Дом Хантера Байдена сгорел в результате пожара в Калифорнии

Дом Хантера Байдена сгорел в результате пожара в Калифорнии
Дом Хантера Байдена сгорел в результате пожара в Калифорнии
В Калифорнии произошёл пожар, уничтоживший дом, где проживал сын президента Джо Байдена Хантер.

Об этом сообщает The Daily Mail.

Он снимал жильё в Малибу, оплачивая аренду в размере 20 тыс. дол. ежемесячно. Стоимость этой недвижимости составляет 4 млн долл.

"Мой сын живет здесь с женой. Вчера они получили уведомление, что их дом, вероятно, сгорел дотла. Сегодня, похоже, [он] все еще стоит, но я в этом не уверен", - заявил накануне президент.

Вместе с домом сгорели картины Хантера Байдена, за счет которых он, как пишет издание, "финансировал свой образ жизни". О каких именно картинах идет речь, а также полная стоимость коллекции пока неизвестна.

Вероятно, сгорел и соседний дом, где за 30 тыс. долларов в месяц жила охрана сына президента.

 uqiquqiqheiqvls


Распечатать
16 апреля 2025 Певица Нюша поделилась о своей жизни после развода: «Я вновь учусь ценить себя»
16 апреля 2025 «Король подполья» Билли Хилл установил контроль над тюрьмами, судами и чёрным рынком Лондона
16 апреля 2025 Судом было арестовано имущество Таганской преступной группы на сумму 200 миллионов рублей
16 апреля 2025 В Германии разоблачили мошенников, которые обманули налоговые службы ЕС на 100 миллионов евро
16 апреля 2025 Полиция в Приморском крае разоблачила преступную группировку рэкетиров
16 апреля 2025 Битцевский маньяк Александр Пичушкин рассказал о новых преступлениях через 18 лет
16 апреля 2025 Жена Евгения Петросяна готовится стать матерью в третий раз
16 апреля 2025 Цена картофеля в России увеличилась в 4 раза
16 апреля 2025 Олимпийская чемпионка Алина Загитова сталкивается с критикой из-за своей внешности
16 апреля 2025 Сына Татьяны Булановой втянули в конфликт из-за чрезмерно навязчивого поклонника
16 апреля 2025 Михаил Ефремов освободился из колонии и создал аккаунт в Telegram
16 апреля 2025 «Я готова бороться за свою семью»: Лера Кудрявцева прокомментировала слухи о разводе
16 апреля 2025 Экономика Германии переживает самое значительное падение с марта 2022 года
16 апреля 2025 Турция, Украина, Великобритания и Франция встретятся для обсуждения мер по обеспечению безопасности в Черном море
15 апреля 2025 Московская компания НПО "ИТС" подписала несколько крупных государственных контрактов на сумму свыше 14 миллиардов рублей
15 апреля 2025 Следствие нацелилось на «Азбуку вкуса»: Якубовского обвиняют в создании ОПС
15 апреля 2025 Цукерберг предложил удалить всех друзей у пользователей Facebook для обновления социальной сети
15 апреля 2025 Япония ежегодно теряет около полумиллиона жителей: демографический кризис ставит под угрозу экономику
15 апреля 2025 Чехия выбрала Казахстан вместо России для поставок урана на АЭС
15 апреля 2025 В Нефтеюганске чиновники производят обмен земельными участками без согласия владельцев