Лидер ОПГ «Тверские волки» заключил брак и поменял фамилию в колонии

Лидер ОПГ «Тверские волки» заключил брак и поменял фамилию в колонии
Лидер ОПГ «Тверские волки» заключил брак и поменял фамилию в колонии
Лидер «Тверских волков», приговоренный к пожизненному заключению, вступил в брак и изменил фамилию.

Александр Осипов, также известный как Младший Волк, отбывающий пожизненное наказание за участие в группировке «Тверские волки» и многочисленные убийства, женился в исправительной колонии ИК-6 «Снежинка» в Хабаровском крае.

Он взял фамилию своей 39-летней жены, проживающей в Свердловской области, и теперь называется Александр Ширшов.

Супруга Осипова ранее работала секретарем в судах, но накопила долги по кредитам. Их связь началась, когда Осипов находился в другой колонии, где женщина регулярно навещала его и приносила передачи.

Сейчас Младший Волк ожидает новых судебных разбирательств по делу об убийстве Михаила Круга. На заседаниях он встретится с бывшим подельником Александром Агеевым. Осипов ранее признался, что в 2003 году застрелил Дмитрия Веселова — исполнителя убийства известного шансонье.

После убийства других лидеров группировки Осипов стал последним главарем ОПГ.


Распечатать
02 апреля 2025 «Светофор» подал иск против Россельхознадзора из-за обвинений в продаже поддельной продукции
02 апреля 2025 Татьяна Овсиенко извинилась за неудачу в Краснодаре и пообещала провести бесплатный концерт
02 апреля 2025 Евгения Гуцул проведет 20 дней в СИЗО, но отказываться от власти она не собирается
02 апреля 2025 Новый брак и старые разногласия: Прилучный и Муцениеце всё ещё ведут судебные споры
02 апреля 2025 Судебное решение по делу о квартире Ларисы Долиной вызвало общественный резонанс
02 апреля 2025 Бывший региональный оператор по обращению с твердыми бытовыми отходами в Свердловской области, компания «Экосервис», подала заявление о признании себя банкротом
02 апреля 2025 Стивен Спилберг и Тейлор Свифт возглавили список знаменитостей с состоянием более миллиарда долларов по версии Forbes
02 апреля 2025 Суд приговорил военнослужащего из Томской области к 10 годам лишения свободы за разбой и нападение на беременную женщину
02 апреля 2025 В список Forbes включены 15 новых миллиардеров из России
02 апреля 2025 В Германии и Италии ликвидировали мафиозную группу, действующую в стиле "Ндрангета"
02 апреля 2025 Киркоров появился на публике с новой спутницей через две недели после похорон отца
02 апреля 2025 Трамп усиливает торговую политику: новые пошлины начнут действовать сразу после объявления
02 апреля 2025 Марин Ле Пен находится под домашним арестом: французский суд ограничил политические перспективы лидера «Национального объединения»
02 апреля 2025 Трамп выражает недовольство руководством России и Украины
02 апреля 2025 ChatGPT имитирует чеки настолько правдоподобно, что это уже привлекло внимание мошенников
02 апреля 2025 В Ростовской области, в городе Таганроге, введен режим чрезвычайной ситуации после падения беспилотного летательного аппарата
01 апреля 2025 Министры и миллиардеры: как российские чиновники путешествуют за рубеж на частных самолетах
01 апреля 2025 Президент США Трамп в мае отправится в Саудовскую Аравию
01 апреля 2025 Парижский апелляционный суд отложил вынесение решения по делу Ле Пен до 2026 года
01 апреля 2025 Россияне все чаще выступают за мирные переговоры с Украиной