Неудачная попытка угона в Варшаве: преступник не смог завести автомобиль

Неудачная попытка угона в Варшаве: преступник не смог завести автомобиль
Неудачная попытка угона в Варшаве: преступник не смог завести автомобиль
В Варшаве засняли на видео процесс угона автомобиля.

Вор пришел на тихую улочку в 2 часа ночи. Открыл ворота, осмотрел Тойоту РАВ4 и ушел. Более часа прогуливался по улице туда и обратно, изучая обстановку. В 3:41 он приступил к угону.

За 1 минуту он успел открыть ворота, приопустить передний бампер, отключить фару от магистрали и подключить к магистрали свое устройство. Благодаря этому он смог включить зажигание в автомобиле: боковые зеркала раскрылись, сработали щетки стеклоочистителя.

Однако дополнительная защита не позволила запустить двигатель и включила сигнализацию. Вор испугался и убежал. Он до сих пор на свободе.


Распечатать
09 августа 2025 Трамп заявил о потенциальной территориальной перестановке в договорённости по Украине
09 августа 2025 В США основателя Tornado Cash Романа Шторма признали виновным в деятельности без лицензии
09 августа 2025 США и Россия согласились провести переговоры по Украине на Аляске
09 августа 2025 Трамп заявил о готовности Путина к переговорам в ближайшее время
09 августа 2025 В аэропорту Сочи десятки рейсов были задержаны по причине плана «ковер»
09 августа 2025 Современное общество стало закрытым и раздражительным, — Financial Times
09 августа 2025 Пётр Авен организовал закрытый показ фильма Серебренникова для избранных гостей
09 августа 2025 Путин согласен на полное прекращение огня, если войска будут выведены из Донецкой области
09 августа 2025 Владелец РБК Григорий Березкин старается установить контакт с Лондоном при содействии помощницы
09 августа 2025 В сети появились видеозаписи происшествия на канатной дороге в Нальчике
09 августа 2025 Евгений Никифоров сменил Александра Лапина после неудач на Курском и Сумском направлениях
09 августа 2025 Сергей Кириенко постепенно забирает власть у Дмитрия Козака
09 августа 2025 В Татарстане многократно осуждённый военный надругался над несовершеннолетней
09 августа 2025 Трамп сказал, что не стремится получить Нобелевскую премию
09 августа 2025 Пассажиры Red Wings в Тбилиси ожидают вылета почти сутки без размещения и с ограниченными возможностями для питания
09 августа 2025 Президент США Трамп уверен в том, что в ближайшее время встретится с Путиным и Зеленским для урегулирования
09 августа 2025 В Белом доме проходит встреча Пашиняна с Трампом перед переговорами с Алиевым
09 августа 2025 Трамп заявил о налаживании дружеских отношений между Арменией и Азербайджаном на их общем брифинге
09 августа 2025 Путин наградил орденом Ленина сотрудницу ЦРУ, чей сын погиб в войне на стороне России
09 августа 2025 В Белом доме готовятся к заключению мирного соглашения между Арменией и Азербайджаном