Бывший депутат Архангельска вступил в брак с пенсионеркой, чтобы получить жилье

Бывший депутат Архангельска вступил в брак с пенсионеркой, чтобы получить жилье
Бывший депутат Архангельска вступил в брак с пенсионеркой, чтобы получить жилье
Бывший депутат женился на пенсионерке и зарегистрировал детей в аварийной квартире, чтобы получить новое жилье.

В Архангельске 76-летняя пенсионерка Зоя Беляева обратилась в суд, чтобы выписать из своей квартиры бывшего депутата-справедливоросса Андрея Балеевского и его двоих детей. Женщина утверждает, что не была в курсе брака с 57-летним политиком, который воспользовался пропиской, чтобы претендовать на новую квартиру вместо аварийного жилья.

По словам Беляевой, Балеевский предложил ей помочь в получении новой трехкомнатной квартиры и привел ее в ЗАГС, где она, не осознавая, подписала документы о браке. После этого она передала ему право на получение жилья в случае своей смерти. Через пять месяцев после признания дома аварийным пара развелась.

Сам Балеевский уверяет, что пенсионерка осознанно вышла за него замуж и подписала все документы добровольно. Теперь он работает юристом и грозит подать в суд на СМИ, которые освещают этот скандал.


Распечатать
19 июля 2025 Администрация Белого дома опубликовала видео о «Эпохе процветания при Трампе»
19 июля 2025 В Варшаве мошенники продают поддельные золотые кольца
19 июля 2025 Европейский Союз впервые применил санкции против китайских банков из-за их взаимодействия с Россией
19 июля 2025 Пассажиры задержанного рейса в Бодрум обратились в полицию из-за отсутствия поддержки
19 июля 2025 Артист драматического театра из Тобольска Константин Орлов трагически погиб в районе "СВО"
19 июля 2025 Росавиация ввела ограничения на работу аэропорта «Домодедово»
19 июля 2025 Великобритания ввела санкции против российских разведчиков и «фабрики троллей в Западной Африке»
19 июля 2025 Парижский советник Анри Прольо: каким образом французский оружейник снабжает ВСУ и поддерживает кремлёвский «общак»
18 июля 2025 The Wall Street Journal опубликовал «письмо Трампа» к Эпштейну: президент США пообещал обратиться в суд на журнал
18 июля 2025 Российские аэропорты временно прекратили работу из-за ночной атаки беспилотников
18 июля 2025 Маму с дочкой унесло в море на сапе почти на полтора километра в Финском заливе
18 июля 2025 У Трампа выявили хроническую венозную недостаточность
18 июля 2025 Бывшего депутата Илью Хисамова арестовали за шантаж и связи с криминальным миром
18 июля 2025 Спикер грузинского парламента обвинил ЕС в «советской манере» давления
18 июля 2025 Судебные исполнители арестовали жилплощадь Дмитрия Глуховского
18 июля 2025 Силовики провели обыск в офисе «Главстроя» в Петербурге: застройщик связан с семьей Виктора Золотова
18 июля 2025 Федерального прокурора, связанного с расследованием дела Эпштейна, уволили в США
18 июля 2025 Бывший сотрудник ФБР заявил о давлении на него из-за расследования связей Трампа с Россией
18 июля 2025 Москвич продал побитый ураганом «Лексус» за один день: видео оказалось в Сети
18 июля 2025 Евросоюз нанес удар по «Северным потокам» и флоту: одобрен новый пакет санкций