Трамп лишил Байдена доступа к секретной информации

Трамп лишил Байдена доступа к секретной информации
Трамп лишил Байдена доступа к секретной информации
"Джо, ты уволен". Трамп лишил Байдена доступа к секретной информации, на которую тот имел право даже после отставки.

По словам президента США, то же самое с ним сделал Байден, лишив Трампа этой привилегии в 2021 году.

"Мы немедленно отзываем допуски Джо Байдена к секретной информации и прекращаем его ежедневные разведывательные брифинги.

Он создал этот прецедент в 2021 году, когда поручил разведывательному сообществу не допустить 45-го президента Соединенных Штатов (МЕНЯ!) к информации о национальной безопасности (любезность, предоставленная бывшим президентам). Отчет Hur показал, что Байден страдает "плохой памятью" и даже в "лучшие годы" ему нельзя было доверять конфиденциальную информацию", - написал Трамп в своей соцсети.

 qehiqqhidrziquevls


Распечатать
10 марта 2025 Американский фондовый рынок падает из-за торговых разногласий
10 марта 2025 Стармер и Трамп обсудили предстоящие переговоры между США и Украиной в Саудовской Аравии
10 марта 2025 США и Украина собираются обсудить вопросы, касающиеся территорий и соглашений по полезным ископаемым в Саудовской Аравии
10 марта 2025 Контейнеровоз, который столкнулся с танкером, перевозил токсичный натрий цианид
10 марта 2025 По меньшей мере 4 тысячи птиц и около 90 дельфинов погибло из-за разлива мазута на Кубани
10 марта 2025 В Таиланде криптовалюта была официально признана
10 марта 2025 Политическая напряженность в Пермском крае: потенциальная смена губернатора и скрытые противники Махонина
10 марта 2025 Основатель профсоюза школьников «Ученик» Леонид Шайдуров погиб во время "СВО"
10 марта 2025 Индекс РТС вырос на 20,31%, достигнув самого высокого уровня за последние 10 лет
10 марта 2025 В социальной сети X произошла неисправность
10 марта 2025 Флирт официанта на мероприятии Ксении Бородиной вызвал ревность у Николая Сердюкова
10 марта 2025 В Ульяновске случился взрыв
10 марта 2025 Власти Дагестана решили не продолжать блокировку Telegram
10 марта 2025 США могут вновь начать оказывать военную помощь Украине после успешной встречи в Саудовской Аравии
10 марта 2025 Зеленский извинился перед Трампом за инцидент в Овальном кабинете
10 марта 2025 В аэропортах Германии началась стачка
10 марта 2025 Азербайджан отказал России в экстрадиции судьи Елены Хахалевой
10 марта 2025 Полиция Рязанской области оправдала своих сотрудников, которые избили женщину в клубе
10 марта 2025 США и Китай ведут переговоры о проведении саммита между Трампом и Си Цзиньпином в рамках обсуждения торговых ограничений
10 марта 2025 Немецкие «Зеленые» против увеличения государственного долга для нужд обороны