В США стюард ударил агрессивного пассажира, который напал на женщину

В США стюард ударил агрессивного пассажира, который напал на женщину
В США стюард ударил агрессивного пассажира, который напал на женщину
Бортпроводник избил проблемного пассажира, который схватил за волосы девушку, сидевшую впереди.

В Окленде, штат Калифорния, самолёт авиакомпании Alaska Airlines готовился к вылету в Портленд. Однако всё пошло не по плану: один из пассажиров сначала качался на своём кресле и выкрикивал странности, а потом схватил за волосы девушку, сидевшую впереди.

На помощь пассажирке пришёл бортпроводник, который сначала пытался ослабить крепкую хватку, а затем начал бить нарушителя по рукам и лицу. Девушке удалось освободиться, а агрессивный пассажир закричал на весь самолёт.

После инцидента самолёт вернулся к гейту, буйного пассажира задержали, а рейс отменили. Также авиакомпания внесла мужчину в чёрный список.


Распечатать
19 апреля 2025 Тренер по ММА из Пскова избегает суда, воспользовавшись «справкой об антистрессе»
19 апреля 2025 Президент Молдовы обвинила Россию в попытке вмешательства в парламентские выборы
19 апреля 2025 Состояние бывшего тренера российской сборной значительно ухудшилось из-за онкологического заболевания
19 апреля 2025 Производство Perrier может быть остановлено из-за обнаружения бактерий кишечной группы
19 апреля 2025 Жена Боярского рассказала о его самочувствии
19 апреля 2025 В Москве социального работника наказали за давнее видео с ЛГБТ-пропагандой
19 апреля 2025 Депутат, который записал видео из Мексики с пивом, был пойман на махинациях на границе
19 апреля 2025 Трамп готов отказаться от участия в переговорах по Украине и передать ответственность Европе
19 апреля 2025 В Самаре женщина напала на кондуктора из-за места в автобусе
19 апреля 2025 В Тверской области пенсионерка передала мошенникам 6,7 миллиона рублей и полтора месяца ждала от них звонка
19 апреля 2025 В Кемерово самолет выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы
19 апреля 2025 Пентагон сократит численность военного контингента в Сирии до менее чем 1000 военнослужащих
19 апреля 2025 Альянс НАТО усиливает защиту Сувалкского коридора в случае потенциальной агрессии со стороны России
19 апреля 2025 Депутат Вячеслав Вегнер выразил недовольство по поводу внешнего вида посетительниц бара
19 апреля 2025 Группу компаний «Пикет» подозревают в отмывании крупных денежных сумм при реализации поставок брони
19 апреля 2025 Певец Шарлот исключён из списка террористов и экстремистов
19 апреля 2025 В Риме начались переговоры между Соединёнными Штатами и Ираном по ядерному соглашению
19 апреля 2025 Германия препятствует передаче Турции истребителей
19 апреля 2025 Трамп и Рубио заявили о готовности к урегулированию конфликта в Украине
19 апреля 2025 В Армении ответили на обвинения в нападении на позиции азербайджанских войск