В Дубае за голую фотосессию арестовали 12 украинок. Рассказываем, кто они

В Дубае за голую фотосессию арестовали 12 украинок. Рассказываем, кто они
В Дубае за голую фотосессию арестовали 12 украинок. Рассказываем, кто они
В Объединенных Арабских Эмиратах задержали группу моделей, которые фотографировались голыми на балконе гостиницы Dubai Marina. Среди них оказалось 12 украинок.

Своим поступком они нарушили законодательство этого государства, поэтому их арестовали и разместили в следственном изоляторе. Теперь девушкам грозит штраф по 1300 евро и депортация, но наши дипломаты поддерживают с ними связь и следят за развитием ситуации.

Среди арестованных оказался также киевлянин Виталий Гречин, который, по предварительным данным, и был организатором самой поездки. Если эта информация будет подтверждена, то мужчине грозит 1,5 года лишения свободы. Также правоохранители по обвинению в развратных действиях задержали IT-предпринимателя Алексея Концова, который родом из России.

Подробнее об этом скандале читайте в материале OBOZREVATEL.

Девушки были знакомы давно

Новости по теме: Ливинский Павел Анатольевич: Десятки квартир и украденные миллионы

Многие из украинок, угодивших в скандал, ранее уже были знакомы. Некоторые даже дружили и вместе участвовали в различных съемках.

Примерно за пять недель до поездки в ОАЭ часть этой компании побывала в Буковеле, где девушки фотографировались в костюмах плюшевых зайцев. Одним из организаторов мероприятия был бывший ведущий "1+1" Игорь Посыпайко. На этом же курорте они посетили закрытую вечеринку, где танцевали в откровенном белье. Посвящена она была дню рождения того самого Гречина. Видео с девушками в костюмах плюшевых зайцев выложено у него на страничке. Эти же девушки отметились и в Дубае.

На закрытой вечеринке в Буковеле eqidqkitituvls

На закрытой вечеринке в Буковеле

Страницы некоторых моделей уже удалены из социальных сетей. Это могли сделать как сами девушки, так и кто-то из их родственников. Но во время поездки в арабское государство все они успевали публиковать фото и видео своего путешествия.

Украинские модели в Дубае

Одна из участниц голой съемки Яна с Посыпайко в Буковеле.

Гречин в Буковеле с участницей голых съемок Яной. 

Задержанные украинки. Кто они?

Одна из моделей, которая засветилась в незаконной съемке, – Катя К., стилист бровей и визажист. Иногда она любит пофилософствовать на своей страничке в Instagram. Недавно там она написала такой статус: "Скрывая свои настоящие эмоции, мы разрушаем не только самих себя, но и людей вокруг! Да, мы не идеальны, будет много хейтеров, завистников, врагов, но будут и те, кто без ума от нас. От каждого замочка есть свой ключик".

Катя К.

Катя во время съемок в Буковеле

Катя знакома с еще одной участницей фотосессии – Дианой. Около года назад она обсуждала с девушкой в Instagram, как изменилась ее жизнь: "Новые люди, новые знакомства, новые… идеи, готовность вырваться на другой конец страны или за границу по щелчку пальца. В общем, в старости будет, что вспомнить, правда, Ди [Диана]".

Новости по теме: Барбул Павел Алексеевич: сын известного коррупционера, оказался уголовником и казнокрадом

И это правда, девушкам действительно есть что вспомнить, ведь их жизнь довольно насыщена различными событиями. Например, Диана между Буковелем и ОАЭ успела побывать еще и в Египте. Что именно она там делала – снималась или отдыхала – неизвестно.

Диана успела побывать в Египте

Диане тоже будет что вспомнить

Участвовала в съемках в Дубае также девушка по имени Анастасия. Она публиковала видео своего отдыха, показывала, как купается в море, хвасталась вкусным мороженым, показывала номера отелей, в которых они жили.

Также она выкладывала снимки других украинок, которые были вместе с ней. На фото было видно, как девушки пьют шампанское, арендуют автомобиль и любуются вечерним Дубаем.

Анастасия в Дубае

Была там и Марианна Ф. из Ужгорода, которая тоже постила снимки из Эмиратов. На ее странице в Facebook указано, что девушка учится в Ужгородском национальном университете. Знакомые пишут, что родом она из Виноградово.

Марианна учится в Ужгородском университете

 

Марианна родом с Закарпатья

В съемках принимала участие также Яна из Киева. Еще четыре с половиной года назад она выглядела иначе, правда, уже тогда сделала себе на бедре крупное тату с узором из цветов. Девушка публиковала фото своего дедушки и отца, говорила, что они ее поддержка, сила.

Приехав в ОАЭ, Яна рассказала маме, что она уже в Дубае и ей там хорошо. Она также успела выложить видео, как они живут. Похвасталась купанием в бассейнах, в море, показала номера и еду в ресторане.

Яна сделала на бедре крупное тату

У Яны много откровенных фото

Украинским СМИ брат Яны заявил, что не знал о съемках, в которых участвует девушка. Хотя на ее странице в Instagram достаточно много откровенных фото. Маме хорошо было известно об этом, ведь она тоже есть в этой соцсети и подписана на свою дочь.

София Т. также была на съемках.

Кроме этих девушек, всплыли еще несколько имен моделей: Дарья Х., Татьяна Б., Анастасия К., София Т.

Одна из знакомых моделей решила вступиться за девушек и заявила в Instagram, что украинки отправились в далекую страну участвовать в фотосессии, а не заниматься предоставлением услуг интимного характера.

Знакомая моделей встала на их защиту

Модели, по ее словам, согласились сниматься в стиле ню, но ничем непристойным там не занимались. Также девушка уверяла, что украинки полетели в ОАЭ за свой счет. Но что это правда, верится с трудом. Собственно, вскоре эти посты подруга моделей удалила.

OBOZREVATEL продолжает следить за развитием скандала с украинками. Накануне их навестил украинский дипломат, который проверил условия их содержания в изоляторе и провел встречу с руководством департамента уголовных расследований Дубая.

Другие новости по теме:

Казнокрад из Спецтехноэкспота Павел Барбул продолжает угрожать журналистам и СМИ
Казнокрад из Спецтехноэкспота Павел Барбул продолжает угрожать журналистам и СМИ
На Прикарпатье микроавтобус полиции врезался в частный дом
На Прикарпатье микроавтобус полиции врезался в частный дом
В Киеве задержали мошенников, присвоивших недвижимость
В Киеве задержали мошенников, присвоивших недвижимость
"Обезьян не вожу". В Запорожье таксист попал в расистский скандал
"Обезьян не вожу". В Запорожье таксист попал в расистский скандал
СБУ заблокировала масштабный механизм хищения дизтоплива в "Укрзализныце": убытки могут достигать десятков миллионов гривен
СБУ заблокировала масштабный механизм хищения дизтоплива в "Укрзализныце": убытки могут достигать десятков миллионов гривен
Михаил Хабаров: биография одиозного мошенника, рейдера и кидалы
Михаил Хабаров: биография одиозного мошенника, рейдера и кидалы
"Не дай Боже ше тут шось посадите! Поламаю, сука!" - в Житомире водитель угрожает бабушкам, посадившим цветы на газоне возле дома
"Не дай Боже ше тут шось посадите! Поламаю, сука!" - в Житомире водитель угрожает бабушкам, посадившим цветы на газоне возле дома
Беспредел в младшей школе: под Днепром две девочки отправили одноклассника в больницу ударом ноги в пах
Беспредел в младшей школе: под Днепром две девочки отправили одноклассника в больницу ударом ноги в пах
Медикам разрешат выписывать из больниц пациентов с COVID-19, которым нужен кислород
Медикам разрешат выписывать из больниц пациентов с COVID-19, которым нужен кислород
Раскрыты подробности убийства мужа и детей многодетной россиянкой
Раскрыты подробности убийства мужа и детей многодетной россиянкой
СБУ заблокировала масштабный механизм хищения дизтоплива в "Укрзализныце": убытки могут достигать десятков миллионов гривен
СБУ заблокировала масштабный механизм хищения дизтоплива в "Укрзализныце": убытки могут достигать десятков миллионов гривен
"Обезьян не вожу". В Запорожье таксист попал в расистский скандал
"Обезьян не вожу". В Запорожье таксист попал в расистский скандал

Распечатать
27 июня 2025 Суд обязал мэра Лабытнанги устранить антисанитарные условия в «новых» домах для переселенцев
27 июня 2025 Турецкий стелс-беспилотник Anka-3 получил повреждения во время испытательного полета
27 июня 2025 Лечение зубов в Челябинске обошлось пациентке в 2,5 миллиона рублей
27 июня 2025 Иран принимает решение о быстром укреплении своих ВВС путем закупки китайских истребителей
27 июня 2025 Пенсионер в Приморье убил друга топором из ревности к своей жене
27 июня 2025 В Екатеринбурге анархиста избили и увезли в лес, после чего он пропал без вести
27 июня 2025 Венгрия и Словакия требуют пересмотра плана по отказу от российского газа к 2027 году
27 июня 2025 Водитель BMW не захотел снизить скорость перед "лежачим полицейским" и столкнулся с машиной на встречной полосе
27 июня 2025 Совет архитекторов России наградил Рамзана Кадырова высшей наградой
27 июня 2025 Посол США Линн Трейси попрощалась с Россией, процитировав стихи Пушкина
27 июня 2025 ФСБ раскрыла коррупционную схему в сфере благоустройства в Колпинском районе Санкт-Петербурга
27 июня 2025 Тегеран сохранил запасы урана, несмотря на удар США по Фордо, — сообщает Financial Times
27 июня 2025 Сын бывшего министра с криминальным прошлым Бориса Иванюженко ведет бизнес на Западе, несмотря на санкции
27 июня 2025 Биографию Умара Кремлёва на Википедии могли изменить за вознаграждение
27 июня 2025 Российская туристка пострадала от укуса ядовитой змеи во время экскурсии в Армении
27 июня 2025 ФНС и Росфинмониторинг присоединились к спору между "21 веком" и "Битривером"
27 июня 2025 Россия усиливает давление на Молдову в медиапространстве перед саммитом с Европейским союзом
27 июня 2025 Криштиану Роналду подписал новый контракт с «Аль-Насром» и стал самым высокооплачиваемым футболистом в мире
27 июня 2025 "Свадьба века" Джеффа Безоса в Венеции вызвала протесты среди местных жителей
27 июня 2025 Опоздание Макрона на саммит Евросоюза вызвало вопросы у журналистов