Настя Каменских заинтриговала своей "беременностью"

Настя Каменских заинтриговала своей "беременностью"
Настя Каменских заинтриговала своей "беременностью"
Певица Настя Каменский сейчас в Мексике, совмещая отдых с работой. Артистка снимает собственное реалити-шоу "Девочки рулят".

Она отметила, что после тяжелого прошлого года, который выдался таким из-за потери близких, ей необходима была перезагрузка, передает корреспондент The Moscow Post.

"И я хочу сделать это вместе с вами! Я запускаю собственное реалити "Девочки рулят", где покажу, как проходит наша с девочками перезагрузка. Первая серия выйдет уже совсем скоро!", - сказала Каменских.

Однако тот факт, что артистка анонсировала шоу, многие просто забыли. Когда знаменитость опубликовала фразу "Эта поездка изменит мою жизнь навсегда", - поклонники поняли, что Каменских ждет ребенка.

Фанаты даже увидели "животик" у артистки. На хэштеги шоу "Девочки рулят" уже не обращали внимание. Как и на другие комментарии с объяснениями, что девушка имела ввиду съемки реалити, а не пополнение в семье.

Новости по теме: У украинской чемпионки выпала обнаженная грудь во время записи видео

Переубеждать поклонников никто не собирается, да и Каменских такой актив, возможно, устраивает. Тем более, что она не из тех звезд, кто публикует новости из своей личной жизни на постоянной основе.

Подобная ситуация когда-то была у Натальи Подольской. Ее поздравляли с лже-беременностью. Но когда она действительно ждала второго ребенка, певица скрывала этот факт до начала третьего триместра.


Распечатать
27 июня 2025 Суд обязал мэра Лабытнанги устранить антисанитарные условия в «новых» домах для переселенцев
27 июня 2025 Турецкий стелс-беспилотник Anka-3 получил повреждения во время испытательного полета
27 июня 2025 Лечение зубов в Челябинске обошлось пациентке в 2,5 миллиона рублей
27 июня 2025 Иран принимает решение о быстром укреплении своих ВВС путем закупки китайских истребителей
27 июня 2025 Пенсионер в Приморье убил друга топором из ревности к своей жене
27 июня 2025 В Екатеринбурге анархиста избили и увезли в лес, после чего он пропал без вести
27 июня 2025 Венгрия и Словакия требуют пересмотра плана по отказу от российского газа к 2027 году
27 июня 2025 Водитель BMW не захотел снизить скорость перед "лежачим полицейским" и столкнулся с машиной на встречной полосе
27 июня 2025 Совет архитекторов России наградил Рамзана Кадырова высшей наградой
27 июня 2025 Посол США Линн Трейси попрощалась с Россией, процитировав стихи Пушкина
27 июня 2025 ФСБ раскрыла коррупционную схему в сфере благоустройства в Колпинском районе Санкт-Петербурга
27 июня 2025 Тегеран сохранил запасы урана, несмотря на удар США по Фордо, — сообщает Financial Times
27 июня 2025 Сын бывшего министра с криминальным прошлым Бориса Иванюженко ведет бизнес на Западе, несмотря на санкции
27 июня 2025 Биографию Умара Кремлёва на Википедии могли изменить за вознаграждение
27 июня 2025 Российская туристка пострадала от укуса ядовитой змеи во время экскурсии в Армении
27 июня 2025 ФНС и Росфинмониторинг присоединились к спору между "21 веком" и "Битривером"
27 июня 2025 Россия усиливает давление на Молдову в медиапространстве перед саммитом с Европейским союзом
27 июня 2025 Криштиану Роналду подписал новый контракт с «Аль-Насром» и стал самым высокооплачиваемым футболистом в мире
27 июня 2025 "Свадьба века" Джеффа Безоса в Венеции вызвала протесты среди местных жителей
27 июня 2025 Опоздание Макрона на саммит Евросоюза вызвало вопросы у журналистов