Путин выразил готовность к обсуждению ситуации на Украине после переговоров с США

Путин выразил готовность к обсуждению ситуации на Украине после переговоров с США
Путин выразил готовность к обсуждению ситуации на Украине после переговоров с США
Путин заявил, что Россия готова вновь участвовать в переговорах по Украине.

Он положительно отозвался о результатах "доброжелательных" переговоров с США, состоявшихся вчера в Эр-Рияде. По его словам, они были направлены на "усиление доверия".

"Без увеличения уровня доверия между РФ и США невозможно найти решение украинского кризиса", - отметил Путин и добавил, что с «удовольствием» встретится с Трампом, однако для этого «необходима подготовка».

Путин заявил, что Россия "сделала первый шаг для возобновления взаимодействия с США" в различных областях, "где имеется взаимный интерес", включая Ближний Восток, экономику, энергетику и космос.


Распечатать
06 июля 2025 Экс-супруга Бондарчука Рудская снова получила штраф за неуплату предыдущего штрафа
06 июля 2025 Китай с рекордной скоростью приобретает активы в горнодобывающей отрасли
06 июля 2025 Хуситы заявили о ракетном обстреле аэропорта Бен-Гурион
06 июля 2025 200 миллиардов, аресты и неудавшаяся попытка побега: как рухнуло царство челябинского олигарха Струкова
06 июля 2025 Верховная Рада рассмотрит вопрос о продлении срока действия военного положения и проведении мобилизации
06 июля 2025 Пять шейхов из палестинского города Хеврон выдвинули идею о создании собственного эмирата и признании Израиля
06 июля 2025 В Индии заблокировали аккаунт Reuters в X
06 июля 2025 Знаменитая группа Black Sabbath дала заключительный концерт в своем родном Бирмингеме
06 июля 2025 Корвет Российской Федерации «Бойкий» сопровождает военный танкер и грузовое судно по маршрутам с повышенной опасностью
06 июля 2025 ?аша пассажирка столкнулась с проблемой попадания на рейс в Горный Алтай из-за перекупки билетов
06 июля 2025 Генеральный секретарь НАТО Рютте объяснил, почему на встрече в Гааге он назвал Трампа "папочкой"
06 июля 2025 Смолов, алкоголь и потасовка: кто находился с футболистом в ту скандальную ночь
06 июля 2025 Азербайджан запретил Малофееву въезд в страну из-за пропаганды "Царьграда"
06 июля 2025 На территории Челябинской области девушка во время фотосессии сорвалась с обрыва высотой 100 метров
06 июля 2025 Морские беспилотники атаковали военную базу в Новороссийске
06 июля 2025 В Забайкалье воздушное судно с десятью пассажирами на борту осуществило жесткую посадку
06 июля 2025 Такер Карлсон взял интервью у президента Ирана Масуда Пезешкиана
06 июля 2025 Власти временно приостановили движение по Крымскому мосту
06 июля 2025 Тукер Карлсон взял интервью у президента Ирана Масуда Пезешкиана
06 июля 2025 Демография под запретом: российские власти закрыли доступ к важным статистическим данным