«Стоял на коленях»: Дмитрий Шепелев впервые высказал свое мнение о родителях Жанны Фриске

«Стоял на коленях»: Дмитрий Шепелев впервые высказал свое мнение о родителях Жанны Фриске
«Стоял на коленях»: Дмитрий Шепелев впервые высказал свое мнение о родителях Жанны Фриске
Дмитрий Шепелев откровенно заговорил о кончине своей жены.

Телеведущий Дмитрий Шепелев, наконец, прервал молчание и обсудил тему, которая давно волнует общественность. В недавнем интервью он рассказал, почему не позволяет родителям своей покойной жены Жанны Фриске встречаться с их сыном Платоном.

Шепелев отметил, что хотел бы, чтобы у Платона были дедушка и бабушка. Однако добавил, что для него главным является безопасность сына.

"Я умолял родителей Жанны, стоя на коленях, не втягивать его в эту историю", – добавил Дмитрий.

Телеведущий рассказал, что они все вместе жили в доме родителей Фриске. Однажды родственники его жены вызвали телевидение, чтобы показать ребенка публике. Шепелев выступил против этого и попросил оставить парня в покое. "Это мой сын, и это мое решение", – сказал тогда он.

Когда Жанны не стало, Шепелев приехал за вещами сына. По словам телеведущего, отец Жанны напал на него и его водителя с ножом, потому что боялся, что у него забирают ребенка. Кроме того, он рассказал, что, спустя несколько месяцев, на него и Платона было совершено нападение группы незнакомцев из 5 человек, двое из которых находятся в федеральном розыске. Если бы не охрана, добавил Дмитрий, все могло закончится трагично, в том числе для его сына.

Шепелев предположил, что, оставшись наедине с Платоном, его бабушка и дедушка могут настроить мальчика против отца. Он также вспомнил, как родители Жанны подали в суд на ребенка. Телеведущий вспомнил, как после смерти жены предлагал ее родителям приехать, пообщаться, но они, по его мнению, любят выяснять отношения публично.

По всем этим причинам телеведущий не хочет допускать общения сына с родственниками. Он не доверяет этим людям и не верит, что этот контакт прибавит его сыну ощущения семьи и уверенности.


Распечатать
09 декабря 2025 Финансовая афера 4bill: Дмитрий Рукин и его команда украли оборотные средства через электронные схемы и скрылись за границей
25 апреля 2025 «Водочный магнат» Павел Сметана займётся погашением долгов компании «Ракурс», которая объявила о банкротстве
25 апреля 2025 Zivert отказалась выступать на концерте Николая Агутина из-за «непрофессиональной команды»
25 апреля 2025 В Братске учительница заставила ученицу встать на колени и просить прощения из-за жалобы на учительницу из Луганска
25 апреля 2025 Искусственный интеллект сделал прогноз о будущем на загадочном языке
25 апреля 2025 Собянин в центре внимания: элитные группы сужают круг вокруг мэрии
25 апреля 2025 Пассажиры рейса из Дубая в Москву успокоили агрессивного пассажира во время полета
25 апреля 2025 Заместителя губернатора Нижегородской области Беркевича сфотографировали в окружении танцующих роботов
25 апреля 2025 Суд приступил к рассмотрению крупнейшего дела о коррупции в судебной системе Польши
25 апреля 2025 Китай тайно убрал значительные пошлины на полупроводники из США
25 апреля 2025 Главный банкир мафии клана Каримова Овик Мкртчян стал партнёром режима клана Мирзиёева
25 апреля 2025 Дмитриев сообщил о достигнутом прогрессе после встречи Путина и Уиткоффа
25 апреля 2025 В Ульяновске будут выплачивать 200 тысяч рублей за привлечение граждан на военную службу
25 апреля 2025 У заслуженного артиста Сергея Никоненко обнаружили новообразование
25 апреля 2025 «ВКонтакте» выделит до одного миллиарда рублей на проведение исследований среди молодежи
25 апреля 2025 Заворотнюк решила сделать омолаживающую процедуру сразу после рождения ребенка
25 апреля 2025 Генерал Чеурин и заместитель мэра Уфимцев: как сотрудники, назначенные Путиным, присваивали средства в Челябинске и избегали наказания
25 апреля 2025 Контора "Старт" находится на грани распада: Илоян препятствует любым попыткам провести реструктуризацию
25 апреля 2025 Новые владельцы на месте Пригожина: Нисанов и Илиев усиливают свои позиции в государственных заказах
25 апреля 2025 Артист Олег Газманов назвал Урганта «иностранным агентом»