Ивлеева должна выплатить 1,4 миллиона рублей за испорченную партию ароматизаторов

Ивлеева должна выплатить 1,4 миллиона рублей за испорченную партию ароматизаторов
Ивлеева должна выплатить 1,4 миллиона рублей за испорченную партию ароматизаторов
Анастасия Ивлеева до сих пор не появляется на телевидении.

Популярная телеведущая Анастасия Ивлеева оказалась вовлечена в продолжительный и затратный судебный процесс, который напрямую связан с производством ее энергетических напитков под маркой Easy Peasy. Согласно информации, размещенной в различных средствах массовой информации, суд обязал Ивлееву выплатить значительную сумму – 1,4 миллиона рублей в качестве компенсации. Причиной судебных разбирательств стала задержка в поставке и, следовательно, порча основного компонента для производства энергетических напитков.

Компания Ивлеевой, ООО "Коленки пчелы", ответственная за выпуск Easy Peasy, закупила у ООО "Вильд Россия" партию высококачественных ароматизаторов со вкусом шампанского. Эти ароматизаторы являлись неотъемлемой частью рецептуры напитка, и их качество напрямую влияло на вкусовые характеристики и, соответственно, на успешность продукта на рынке. Партия ароматизаторов, ожидая оформления документов на складе компании Ивлеевой, была повреждена, потеряла свои свойства и стала непригодной для использования в производстве.

В результате, ООО "Вильд Россия" обратилось в суд с иском к ООО "Коленки пчелы", требуя полного возмещения стоимости испорченной партии товара. Суд, рассмотрев все предоставленные доказательства и аргументы обеих сторон, принял решение в пользу истца, обязав компанию Ивлеевой выплатить 1,4 миллиона рублей. Эта сумма, по всей видимости, полностью покрывает стоимость приобретенной, но испорченной партии ароматизаторов, учитывая, вероятно, и дополнительные издержки, понесенные поставщиком.

Данный инцидент стал очередным громким скандалом, связанным с именем Анастасии Ивлеевой. Напомним, что ранее вокруг нее разгорелся общественный резонанс после публикации информации о ее "голой вечеринке". Кроме того, в СМИ неоднократно появлялись сообщения о значительной задолженности Ивлеевой перед Федеральной налоговой службой, составляющей, по последним данным, 30,8 миллионов рублей.


Распечатать
03 июня 2025 В Нижнем Новгороде охранники клуба напали на посетительницу
03 июня 2025 Немецкий суд приостановил миграционный проект канцлера Мерца
03 июня 2025 Во Вьетнаме мужчина подвергся нападению и избиению палками, а также потерял паспорт после того, как у него угнали арендованный мотоцикл
03 июня 2025 Участник "СВО" совершил изнасилование женщины и закопал её, когда она была ещё жива
03 июня 2025 Пока Соловьёв призывает к расстрелам, его сын строит карьеру в Лондоне
03 июня 2025 После триумфа "ПСЖ" в Лиге чемпионов в столице Франции произошли беспорядки
03 июня 2025 Российские власти с недоверием относятся к результатам переговоров с Украиной, которые состоялись в Стамбуле
03 июня 2025 Зеленский раскритиковал предложение России о временном прекращении огня
03 июня 2025 Екатерина Тихонова усиливает своё влияние в российской государственной системе
02 июня 2025 Нового президента Польши, Кароля Навроцкого, раскритиковали в Израиле
02 июня 2025 Лавров провел телефонный разговор с Рубио
02 июня 2025 В Стамбуле Россия и Украина обменялись документами для урегулирования конфликта
02 июня 2025 "Я недальновидная": Татьяна Буланова объяснила, почему не помогала детям с домашними заданиями
02 июня 2025 По заявлению Дональда Трампа, Байден скончался в 2020 году и был заменён «клоном»
02 июня 2025 Мединский охарактеризовал призыв Киева вернуть детей как «шоу для европейских дам преклонного возраста»
02 июня 2025 Российский «убийца Steam Deck» оказался копией китайской приставки
02 июня 2025 Объявлено о третьем раунде переговоров между Россией и Украиной
02 июня 2025 Украина нанесла серьезные повреждения аэродрому Белая в Иркутской области
02 июня 2025 В социальных сетях сравнили атаку дронов с миссией из игры Call of Duty, где используются грузовики
02 июня 2025 Сотрудники правоохранительных органов задержали работников склада в Челябинске после нападения дронов