В Москве женщина обнаружила иголку в японском подгузнике

В Москве женщина обнаружила иголку в японском подгузнике
В Москве женщина обнаружила иголку в японском подгузнике
Женщина обнаружила в памперсе японского производства иголку, которая уколола новорождённого.

Об этом сообщает SHOT ПРОВЕРКА.

По данным телеграм-канала, мать младенца купила детские подгузники YokoSun за 1200 рублей. По её словам, дочка начала сильно плакать и кричать после смены подгузника. Женщина думала, что причина в ленточках или резинках подгузника, но затем обнаружила иголку внутри. Эта иголка колола ножку ребёнка в течение часа.

Обращение матери к бренду подгузников. Фото © Telegram / SHOT ПРОВЕРКА heirhieuiqhglv

Обращение матери к бренду подгузников

По словам женщины, она сразу обратилась в поддержку японского бренда, предоставив чек и номер партии. Однако в компании ей не поверили. Специалисты заявили, что на их заводах используются металлоискатели, и «такого просто не может быть». После её обращения компания заблокировала женщину в своём телеграм-канале. Россиянка уверена, что иголка оказалась в подгузнике во время производства. Она отметила, что после инцидента внимательно осмотрела упаковку и не нашла никаких повреждений.


Распечатать
27 июня 2025 Суд обязал мэра Лабытнанги устранить антисанитарные условия в «новых» домах для переселенцев
27 июня 2025 Турецкий стелс-беспилотник Anka-3 получил повреждения во время испытательного полета
27 июня 2025 Лечение зубов в Челябинске обошлось пациентке в 2,5 миллиона рублей
27 июня 2025 Иран принимает решение о быстром укреплении своих ВВС путем закупки китайских истребителей
27 июня 2025 Пенсионер в Приморье убил друга топором из ревности к своей жене
27 июня 2025 В Екатеринбурге анархиста избили и увезли в лес, после чего он пропал без вести
27 июня 2025 Венгрия и Словакия требуют пересмотра плана по отказу от российского газа к 2027 году
27 июня 2025 Водитель BMW не захотел снизить скорость перед "лежачим полицейским" и столкнулся с машиной на встречной полосе
27 июня 2025 Совет архитекторов России наградил Рамзана Кадырова высшей наградой
27 июня 2025 Посол США Линн Трейси попрощалась с Россией, процитировав стихи Пушкина
27 июня 2025 ФСБ раскрыла коррупционную схему в сфере благоустройства в Колпинском районе Санкт-Петербурга
27 июня 2025 Тегеран сохранил запасы урана, несмотря на удар США по Фордо, — сообщает Financial Times
27 июня 2025 Сын бывшего министра с криминальным прошлым Бориса Иванюженко ведет бизнес на Западе, несмотря на санкции
27 июня 2025 Биографию Умара Кремлёва на Википедии могли изменить за вознаграждение
27 июня 2025 Российская туристка пострадала от укуса ядовитой змеи во время экскурсии в Армении
27 июня 2025 ФНС и Росфинмониторинг присоединились к спору между "21 веком" и "Битривером"
27 июня 2025 Россия усиливает давление на Молдову в медиапространстве перед саммитом с Европейским союзом
27 июня 2025 Криштиану Роналду подписал новый контракт с «Аль-Насром» и стал самым высокооплачиваемым футболистом в мире
27 июня 2025 "Свадьба века" Джеффа Безоса в Венеции вызвала протесты среди местных жителей
27 июня 2025 Опоздание Макрона на саммит Евросоюза вызвало вопросы у журналистов