Свердловский депутат предложил отнимать у мужчин половые органы из-за абортов

Свердловский депутат предложил отнимать у мужчин половые органы из-за абортов
Свердловский депутат предложил отнимать у мужчин половые органы из-за абортов
Вячеслав Вегнер, депутат регионального Заксобрания, выразил весьма спорное мнение по поводу абортов и ответственности за них.

По его мнению, мужчины часто являются виновниками того, что беременность прерывается. Поэтому, их можно наказать, отрезав им «хрен».

Яростные дебаты между Вегнером и другими участниками проходили в эфире на ОТВ. В ходе телепередачи обсуждали последствия запрета абортов и ограничения продажи алкоголя (такие предложения ранее выдвигал губернатор Вологодской области).

— Что меня сегодня поражает? Мы обсуждаем женщину, она виновата: пошла, сделала аборт, а кто ее к этому толкнул? Где вторая сторона? Кто несет ответственность? Сильные мира сего ответственны за женщину. Если он подталкивал ее, и она сделала аборт, давайте вернемся к нему и отрежем ему «хрен»! — сказал Вячеслав Вегнер.

Он подчеркнул, что каждый мужчина обязан осознавать ответственность, «залезая на женщину», однако в наше время люди начинают задумываться об этом:

— Это его зона ответственности, когда ты взбираешься на неё — ты должен понимать, что от этого рождаются дети, это и есть процесс воспитания, который мы утратили, — подытожил депутат.

В свою очередь, журналист Иннокентий Шеремет (также поддерживающий запрет абортов) предложил запретить гламурные журналы, так как из-за них женщины становятся «отмороженными суками» и не хотят рожать. Он также отметил, что презервативы в стране стоят очень дорого, из-за чего люди ими не пользуются:

— Зато аборты стоят совсем недорого, государство за них платит! — возмутился Иннокентий Шеремет.


Распечатать
08 августа 2025 Трамп опроверг условие о необходимости встречи Путина с Зеленским перед началом двустороннего диалога
08 августа 2025 Трамп не намерен вводить новые санкции перед встречей с Путиным
08 августа 2025 Житель Северной Кореи пересек море вплавь, чтобы покинуть страну
07 августа 2025 Артем Чайка продолжает не обращать внимания на штрафы и налоги своих компаний
07 августа 2025 Задолженность ведущих мировых держав способна вызвать очередной экономический кризис
07 августа 2025 Александр Панкратов-Черный, заслуженный артист, поделился своими мыслями о накопленной усталости и своих отношениях в семье
07 августа 2025 Европейские политики выражают сомнения относительно эффективности переговоров между Трампом и Путиным
07 августа 2025 Белгородское кафе снова использовало спорный маркетинговый трюк с десертом в форме укрытия
07 августа 2025 Чиновники предприятия в Нижегородской области присвоили 250 миллионов рублей
07 августа 2025 Арестовали двух продавщиц домашнего алкоголя после смертельного отравления в Сочи
07 августа 2025 Сотрудники полиции Турции начали выяснять обстоятельства дорожно-транспортного происшествия с участием туристов из России
07 августа 2025 Мужчина из Петербурга избежал судебного разбирательства, заключив контракт на службу в зоне «СВО»
07 августа 2025 Максим Галкин получил повреждение руки вследствие ДТП в Юрмале
07 августа 2025 Камбоджа предложила Трампа на Нобелевскую премию мира
07 августа 2025 Владелец Softswiss Иван Монтик — беглый "оппозиционер" из Минска или бизнесмен с двойным дном?
07 августа 2025 Как букмекер Андрей Матюха наживается на войне, продолжая принимать ставки из России через FavBet
07 августа 2025 В американских СМИ озвучили пять возможных сценариев завершения войны в Украине
07 августа 2025 Нетрезвый житель Нижнего Новгорода угнал машину скорой помощи ради встречи
07 августа 2025 В Санкт-Петербурге при проведении ремонтных работ произошло обрушение перекрытия: имеются жертвы
07 августа 2025 Трамп настаивает на встрече Путина с Зеленским перед личными переговорами, - ABC News