Жена Петросяна высказала замечание зрителям Большого театра

Жена Петросяна высказала замечание зрителям Большого театра
Жена Петросяна высказала замечание зрителям Большого театра
Татьяна Брухунова очень увлекается театральным искусством.

Жена 79-летнего Евгения Петросяна, Татьяна регулярно посещает спектакли различных жанров, старается не пропускать премьерные показы и затем делится своими впечатлениями в личном блоге. На этот раз уроженка Тулы посетила Большой театр, чтобы посмотреть балет "Анюта", созданный по мотивам рассказа Антона Чехова "Анна на шее", и осталась под приятным впечатлением.

Избранница юмориста отметила, что это был один из самых прекрасных балетов, которые она видела. Она описала его как легкий, музыкальный, трепетный, грустный и чуткий, подчеркнув, что он распространяется по залу теплой волной восхищения и благодати. По ее мнению, именно так ощущается истинное искусство, являющееся усладой для души и глаз, и в заключение порекомендовала его посмотреть.

Тем не менее, впечатление Татьяны от похода в театр оказалось омрачено поведением некоторых зрителей. Молодую маму огорчило, что многие покинули свои места, не дождавшись момента выхода артистов на поклон. Супруга Петросяна высказала мнение, что такое поведение является признаком неуважения и бескультурия, так как для актера важна благодарность зрителей.

"Эти странные люди, неблагодарные зрители, обкрадывают его. Мне безумно жаль. Сердце разрывается от мысли, как это возможно? Неужели нет ни капли внутренней культуры и желания сказать "спасибо" за проделанную титаническую работу? Я очень грущу по этому поводу", – эмоционально высказалась Брухунова.

Стоит отметить, что саму Татьяну нередко критикуют за ее внешний вид. Многие считают, что супруга юмориста одевается негармонично, несмотря на наличие в ее гардеробе брендовых вещей и аксессуаров. Стиль одежды уроженки Тулы часто описывают как "бабушкин" и советуют ей обратиться за помощью к стилисту. Брухунова ответила на критические замечания, процитировав известного российского дизайнера. Также, мать двоих детей опровергла слухи о том, что она живет в квартире, принадлежащей Елене Степаненко.


Распечатать
30 марта 2025 Россия начала возвращение тел погибших в результате крушения батискафа в Египте
29 марта 2025 Президент Финляндии Александр Стубб призвал Европу активнее участвовать в разрешении конфликта в Украине
29 марта 2025 Родственники Паши Техника опровергли слухи о его смерти
29 марта 2025 Трансгендерная дочь Илона Маска заявила, что её родители выбрали её пол через процедуру ЭКО
29 марта 2025 ХАМАС согласился с условиями прекращения огня в Газе, предложенными Египтом и Катаром
29 марта 2025 Япония продлила торговые ограничения для России до 2026 года
29 марта 2025 Социал-демократическая партия Германии предлагает отменить уголовное наказание за безбилетный проезд
29 марта 2025 В Великобритании продолжают появляться плакаты с Илоном Маском, изображённым в позе, напоминающей нацистское приветствие
29 марта 2025 Теневые сделки, элитные апартаменты и скрытые активы: экс-невестка покойного главы ЛДПР Надежда Гришаева "оседлала" партийные потоки
29 марта 2025 «Собаки лают, караван идет»: Сергей Зверев ответил на обвинения сына
29 марта 2025 Россия увеличивает экспорт нефти с использованием «теневого флота», обходя международные ограничения
29 марта 2025 Мессенджер Signal стал более популярным после скандала с добавлением журналиста в закрытый чат американских чиновников
29 марта 2025 Болезнь Паши Техника: рэпер мог отравить поклонника
29 марта 2025 ФСБ России прибыла в Сербию для расследования инцидента со "звуковой пушкой" на протестах
29 марта 2025 Скончался брат известного музыканта Владимира Кузьмина, его похороны состоялись в Москве
29 марта 2025 В Бангкоке людей чуть не смыло с крыши небоскрёба во время землетрясения
29 марта 2025 Израиль начал новую наземную операцию в южной части Газы
29 марта 2025 Взрыв вейпа едва не унес жизнь школьника в Забайкалье
29 марта 2025 В США едва не произошло столкновение пассажирского самолёта с истребителем
29 марта 2025 Власти Брянской области начнут осуществлять выплаты беременным школьницам в размере 150 тысяч рублей