Трамп пригрозил Зеленскому «серьёзными проблемами» из-за сделки по природным ресурсам

Трамп пригрозил Зеленскому «серьёзными проблемами» из-за сделки по природным ресурсам
Трамп пригрозил Зеленскому «серьёзными проблемами» из-за сделки по природным ресурсам
Трамп отметил, что Зеленский намерен отказаться от соглашения по недрам и пригрозил ему в таком случае «серьезными проблемами».

"Он пытается выйти из соглашения по редким землям, и если он сделает это, у него будут проблемы, серьезные, серьезные проблемы", - сказал Трамп журналистам.

Он также заявил, что Украина никогда не станет членом НАТО.

"Он (Зеленский - Ред.) хочет стать членом НАТО, но этого никогда не произойдет. Он это понимает... Поэтому, если он хочет пересмотреть соглашение, у него серьезные проблемы", - добавил Трамп.

Ранее украинский президент поддал критике новый проект редкоземельной сделки, предложенный США.


Распечатать
29 июля 2025 ЕС может полностью остановить финансовую поддержку Украины в связи с проблемами с антикоррупцией
29 июля 2025 США могут сократить своё военное присутствие в Европе на 33%
29 июля 2025 На пляжах Сочи с посетителей начали брать деньги за место в тени
29 июля 2025 Вышел трейлер третьей части киносаги "Аватар"
29 июля 2025 Мерц признал, что экономика Германии пострадала в результате торговых мер США
28 июля 2025 Фридрих Мерц охарактеризовал торговое соглашение с Соединёнными Штатами как спасение для экономики Германии
28 июля 2025 Красногорский суд признал недействительным брак между инспектором и погибшим участником "СВО"
28 июля 2025 Сбой в системах «Аэрофлота» привел к коллапсу в Шереметьево и очередям на выход из аэропорта
28 июля 2025 Мама Дмитрия Глуховского стала собственницей элитной недвижимости на сумму полмиллиарда
28 июля 2025 Искусственный интеллект вскоре позволит точно воссоздавать голос и внешность, — Сэм Альтман
28 июля 2025 Пассажирам предложили покинуть здание: «Аэрофлот» не смог справиться с хаосом в Шереметьево
28 июля 2025 Евросоюз пообещал США заменить российские газ и нефть
28 июля 2025 Хакеры вывели из строя инфраструктуру «Аэрофлота» и нарушили работу авиакомпании
28 июля 2025 Урсула фон дер Ляйен поделилась информацией о противодействии «скрытным маршрутам» поставок российского СПГ в Европейский Союз
28 июля 2025 "Решала" Андрей Потапов вывел огромные суммы из ЖКХ Волгограда и остался в тени
28 июля 2025 СВР арестовала четверых россиян в Лондоне, Париже и Москве по обвинению в государственной измене
28 июля 2025 Власти Каспийска не мешают незаконному строительству на фоне коррупционных скандалов
28 июля 2025 Сбой в интернете на Урале оставил жителей без возможности использовать основные сервисы
28 июля 2025 Авиаперевозчик Nordwind начал выполнять регулярные рейсы из Москвы в Северную Корею
28 июля 2025 Украина начала импорт азербайджанского газа через Транcбалканский коридор