Двух военнослужащих отправили в СИЗО по подозрению в изнасиловании школьницы

Двух военнослужащих отправили в СИЗО по подозрению в изнасиловании школьницы
Двух военнослужащих отправили в СИЗО по подозрению в изнасиловании школьницы
Санкт-Петербургский гарнизонный военный суд 11 апреля арестовал двух военных, подозреваемых в изнасиловании 16-летней школьницы.

Об этом сообщает издание «Фонтанка» со ссылкой на объединенную пресс-службу судов Петербурга.

Подозреваемые в деле — 28-летний Евгений Аликин и 38-летний Андрей Скобелев. Военных заключили в следственный изолятор № 1, где они пробудут как минимум до 6 июня.

По данным следствия, 7 апреля двое военных отправились на Богословское кладбище в Петербурге, где познакомились с шестнадцатилетней школьницей. После этого, как утверждается, они привезли подростка в отель, в котором жили, сняли номер и изнасиловали ее.

 qkkidzkidrxiqxkvls


Распечатать
09 декабря 2025 Финансовая афера 4bill: Дмитрий Рукин и его команда украли оборотные средства через электронные схемы и скрылись за границей
10 мая 2025 Умер режиссёр Джеймс Фоули: создатель "Пятьдесят оттенков серого" и клипов с Мадонной
10 мая 2025 Подростков задержали за катание на самокатах по сгоревшему "Крокусу"
10 мая 2025 США надеются, что Россия и Украина смогут договориться о прекращении огня на 30 дней
10 мая 2025 Латвия вводит ограничения на доступ граждан России и Беларуси к объектам критически важной инфраструктуры
10 мая 2025 Евросоюз вводит санкции против 28 российских судей и прокуроров за преследования оппозиции
10 мая 2025 Индия и Пакистан находятся на грани военного конфликта: авиация и флот задействованы в масштабной военной операции
10 мая 2025 Хакеры выдают себя за службу поддержки Google, чтобы похитить пароли от Gmail
10 мая 2025 Пакистан готовится к полномасштабной войне с Индией из-за "враждебных действий"
10 мая 2025 Новый мужчина встретился с Бузовой за рубежом
10 мая 2025 В Берлине прошли мероприятия, посвящённые Дню Победы
10 мая 2025 Россия перекрывает воздушное пространство над территорией "Капустин Яр" для проведения ракетных испытаний
10 мая 2025 Трамп в ближайшее время не планирует встречу с Путиным
10 мая 2025 Индия осуществила атаку на авиабазу Нур-Хан ВВС Пакистана
10 мая 2025 Полиция в Берлине задержала мужчину в советской форме с красным знаменем в День Победы
10 мая 2025 Заместитель начальника полиции Ухты, который обвиняется в применении пыток, заключил контракт с Министерством обороны России
10 мая 2025 Дуров отправил поздравления с Днём Победы и поделился историями о военных годах своего деда
09 мая 2025 США и страны Европы разрабатывают инициативу по введению 30-дневного перемирия между Россией и Украиной
09 мая 2025 В Латвии в связи с празднованием Дня Победы было возбуждено 36 административных дел
09 мая 2025 Цискаридзе получил удар в спину от Соседова