Заседание СНБО по ковертаторам и обнальщикам: под прицелом Долозина, Шадевская, Крыган

Заседание СНБО по ковертаторам и обнальщикам: под прицелом Долозина, Шадевская, Крыган
Заседание СНБО по ковертаторам и обнальщикам: под прицелом Долозина, Шадевская, Крыган
Похоже, что от идеи провести заседание СНБО, посвящённое основным игрокам на конвертационном рынке, не отказались.

Планируют провести его в пятницу. Окончательно утверждённых списков лиц, которые могут попасть по санкции ещё нет.

Так же как и нет списка должностных лиц Налоговой службы, которые должны понести ответственность за содействие и «крышевание» конвертационных центров.

На сегодняшний день известно, что рассматривается вопрос о привлечении к ответственности двух руководителей областных управлений ГНС-Донецкой ( Ирина Долозина )и Одесской (Юлия Шадевская) , документы по ним были представлены СБУ и ТСК.

Так же в список включён , одиозный Юрий Крыган, который обеспечивает сопровождение деятельности киевских конвертов, принадлежащих Вячеславу Стрелковскому. Если Шадевская и Долозина постоянно находятся в поле зрения информационных ресурсов, то Крыган давно ушёл в тень. Считаем необходимым это исправить.

Новости по теме: Ливинский Павел Анатольевич: Десятки квартир и украденные миллионы

На наш взгляд, к ответственности должны быть привлечено и все нынешнее руководство ГНС, которое беспрепятственно дало возможность за неполный год работы «скрутить» более 60 МЛРД. ГРН. НДС, и украсть более 2,5 МЛРД. ГРН. из бюджета путём возмещения незаконно заявленного налога на добавленную стоимость, но понять логику и последовательность действий руководства СНБО, нам не дано.

Нет описания. qqhiqhuidzqikhvls

Юрий Крыган меет румынский паспорт, в 2017-2018 приобрёл на подставное лицо квартиру в Джек Хаусе в г. Киеве, также в 2018 на подставное лицо приобрел автомобиль марки Audi Q8. Крышует конвертационный центр Стрелковского, который платит ему 1,5 % ежемесячно от оборота.

Материальные ценности и паспорта может хранить по адресу месту проживания родителей: г. Черновцы, ул. Чехова,1.

Евгений Донской


Распечатать
08 августа 2025 Трамп опроверг условие о необходимости встречи Путина с Зеленским перед началом двустороннего диалога
08 августа 2025 Трамп не намерен вводить новые санкции перед встречей с Путиным
08 августа 2025 Житель Северной Кореи пересек море вплавь, чтобы покинуть страну
07 августа 2025 Артем Чайка продолжает не обращать внимания на штрафы и налоги своих компаний
07 августа 2025 Задолженность ведущих мировых держав способна вызвать очередной экономический кризис
07 августа 2025 Александр Панкратов-Черный, заслуженный артист, поделился своими мыслями о накопленной усталости и своих отношениях в семье
07 августа 2025 Европейские политики выражают сомнения относительно эффективности переговоров между Трампом и Путиным
07 августа 2025 Белгородское кафе снова использовало спорный маркетинговый трюк с десертом в форме укрытия
07 августа 2025 Чиновники предприятия в Нижегородской области присвоили 250 миллионов рублей
07 августа 2025 Арестовали двух продавщиц домашнего алкоголя после смертельного отравления в Сочи
07 августа 2025 Сотрудники полиции Турции начали выяснять обстоятельства дорожно-транспортного происшествия с участием туристов из России
07 августа 2025 Мужчина из Петербурга избежал судебного разбирательства, заключив контракт на службу в зоне «СВО»
07 августа 2025 Максим Галкин получил повреждение руки вследствие ДТП в Юрмале
07 августа 2025 Камбоджа предложила Трампа на Нобелевскую премию мира
07 августа 2025 Владелец Softswiss Иван Монтик — беглый "оппозиционер" из Минска или бизнесмен с двойным дном?
07 августа 2025 Как букмекер Андрей Матюха наживается на войне, продолжая принимать ставки из России через FavBet
07 августа 2025 В американских СМИ озвучили пять возможных сценариев завершения войны в Украине
07 августа 2025 Нетрезвый житель Нижнего Новгорода угнал машину скорой помощи ради встречи
07 августа 2025 В Санкт-Петербурге при проведении ремонтных работ произошло обрушение перекрытия: имеются жертвы
07 августа 2025 Трамп настаивает на встрече Путина с Зеленским перед личными переговорами, - ABC News