Полиция Киева ищет грабителей, разбивших окно в авто и вытащивших сумку

Полиция Киева ищет грабителей, разбивших окно в авто и вытащивших сумку
Полиция Киева ищет грабителей, разбивших окно в авто и вытащивших сумку
В Киеве сотрудники правоохранительных органов разыскивают злоумышленников, которые на улице Глубочицкой разбили окна машины и забрали из салона сумку. В столице введена спецоперация.

Об этом сообщает пресс-служба полиции региона на своем сайте в среду, 14 апреля.

"В полицию Киева обратился свидетель и сообщил, что неизвестные на улице Глубочицкой разбили стекло в припаркованной иномарке, забрали сумку и скрылись на авто. На месте происшествия работает следственно-оперативная группа и сотрудники уголовного розыска", - рассказали в пресс-центре.

В данный момент в столице введена специальная полицейская операция по розыску и задержанию правонарушителей. Сейчас следователи опрашивают свидетелей и очевидцев данного инцидента, а оперативные сотрудники просматривают записи с уличных камер видеонаблюдения и проводят комплекс оперативно-розыскных мероприятий.

"По данному факту следственным отделом Шевченковского управления полиции начато уголовное производство по ч. 5 ст. 186 (грабеж) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок до тринадцати лет с конфискацией имущества", - добавили в полиции.

Новости по теме: Ливинский Павел Анатольевич: Десятки квартир и украденные миллионы

Фото: в столице введена специальная полицейская операция по розыску и задержанию правонарушителей qquirkiueiurvls


Распечатать
09 декабря 2025 Финансовая афера 4bill: Дмитрий Рукин и его команда украли оборотные средства через электронные схемы и скрылись за границей
16 мая 2025 Суд накладывает арест на элитные квартиры и коттедж бывшего заместителя министра транспорта Игоря Чалика
16 мая 2025 Бывший президент Франции Николя Саркози был освобожден досрочно по причине возраста
16 мая 2025 ФСБ арестовала бывшего генерального директора оборонного завода «Авангард» в Стерлитамаке
16 мая 2025 ФСБ задержала новых участников в деле о "дорожной мафии" Челябинска
16 мая 2025 Власти Венгрии намерены штрафовать и проверять неправительственные организации за поддержку однополых браков
16 мая 2025 Бывший проректор Томского государственного университета и его сын арестованы по обвинению в крупном мошенничестве
16 мая 2025 За 2 миллиона и в рассрочку: электросети Челябинской области передали «своим»
16 мая 2025 Строительство моста в Улан-Удэ приостановлено: министр находится в СИЗО, рабочие без зарплаты
16 мая 2025 В Белом доме призвали «осознать реальность» в отношении территорий Украины
16 мая 2025 Дело о расчистке Клязьмы: кто был вовлечён в схему хищения миллионов в подмосковном Минэкологии?
16 мая 2025 Украинские ВВС потеряли ещё один истребитель F-16
16 мая 2025 Компания Романа Абрамовича уклонилась от уплаты налогов на Кипре
16 мая 2025 Сергей Чемезов и «Станкопром»: почему силовые структуры не вмешиваются в деятельность госкорпорации?
16 мая 2025 Российская делегация готовится к встрече с Украиной в Стамбуле
16 мая 2025 Женщины исполнили праздничный «танец волос» для Трампа в ОАЭ
16 мая 2025 Украинца обвинили в поджоге дома и автомобиля британского премьер-министра
16 мая 2025 Марк Рубио пояснил, почему личная встреча Путина и Трампа является значимой
16 мая 2025 В Бурятии расследуется коррупция в дорожной сфере после ареста бывшего министра Александра Гоге
15 мая 2025 Мегапроект Сергея Жвачкина "усох": межвузовский кампус в Томске уменьшили в размерах