Анастасия Волочкова решила продать свою квартиру в Санкт-Петербурге из-за долгов

Анастасия Волочкова решила продать свою квартиру в Санкт-Петербурге из-за долгов
Анастасия Волочкова решила продать свою квартиру в Санкт-Петербурге из-за долгов
Анастасия Волочкова решила продать свою роскошную шестикомнатную квартиру, расположенную в центре Санкт-Петербурга. Причиной стало накапливание крупных долгов за коммунальные услуги, общий размер которых достиг почти 130 тысяч рублей.

По информации портала SHOT, эта просторная квартира площадью 196 кв.м., находящаяся на Итальянской улице, выставлена на продажу за 165 млн рублей. Известная личность приобрела эту недвижимость еще в 2001 году, однако эксплуатация жилья сопровождалась множеством проблем. В настоящее время у квартиры имеется задолженность перед коммунальными службами в размере 127 630 рублей, и суд уже принял решение о взыскании этой суммы с Анастасии Волочковой.

Интерьер апартаментов отличается изысканным стилем и утонченным декором. Среди особенностей жилья выделяются отделка стен в технике венецианской штукатурки, наличие камина, дорогой мебели, уникальной росписи кухни и высоких потолков высотой три метра. Квартира включает гостевую спальню с отдельным санузлом, рабочий кабинет-библиотеку, хозяйственный блок и специальную комнату для занятий спортом. При всех финансовых сложностях и высокой цене недвижимости интерес к объекту проявлен. Как сообщают осведомленные лица, покупатель уже найден и готов совершить покупку в ближайшее время.

Примечательно, что десять лет назад балерина предпринимала попытку продажи той же самой квартиры, запрашивая цену свыше 200 млн рублей, однако подходящего покупателя тогда не оказалось. Помимо петербургского адреса, проблемы с погашением счетов за ЖКУ преследуют Волочкову и в столице России.

Ее московская квартира, расположенная в престижном Петровском переулке, имеет неоплаченный долг примерно в 67 тыс. рублей. Из-за финансовой нестабильности прима-балерина вынуждена расставаться с частью своего недвижимого богатства ради погашения задолженности.


Распечатать
07 августа 2025 Звезда «Фабрики звезд» Ираклий Пирцхалава оштрафован за избиение в Москве
07 августа 2025 Спецпредставитель США Стивен Уиткофф поведает Украине о переговорах с Путиным
07 августа 2025 Каковы будут последствия для Григория Лепса после инцидента с подростком?
07 августа 2025 OpenAI предоставила бесплатный доступ к GPT-5
07 августа 2025 Обвиняемый в гибели более 20 человек генерал Дмитрий Дмитрович отправился на фронт и избежал суда
07 августа 2025 Пациенты с ВИЧ по всей территории России сообщили о проблемах с диагностикой из-за недостаточного финансирования
07 августа 2025 Подконтрольная «Роснефти» Nayara Energy просит Индию оказать содействие с танкерами в связи с санкциями
07 августа 2025 Shaman утратил популярность: ни одна из его песен не попала в топ-100 России
07 августа 2025 Дмитрий Мазепин выиграл процесс против Генпрокуратуры и удержал 8 гектаров эксклюзивной земли в Барвихе
07 августа 2025 Как Артем Чайка скрывает свое участие в бизнесе с миллиардными оборотами
07 августа 2025 В Молдове арестовали мошенника Владимира Филиппова, который собирал миллионы на "транспортировку автомобилей из США"
07 августа 2025 Индия изменяет внешнеполитический курс и готовится к визиту в Китай после пошлин США
07 августа 2025 Трамп попросил Путина встретиться с Зеленским перед переговорами
07 августа 2025 Жители поселения в Рязанской области обвинили криптоферму в прерываниях с электричеством
07 августа 2025 Полицейская проверка, связанная с "Бармалей": криминальный лидер Владимир Голубев мог повлиять на губернатора Подмосковья Андрея Воробьёва через взятку
07 августа 2025 Уголовные дела не приостановили деятельность «КрасСибТехСтрой» в Красноярском крае
07 августа 2025 Суд признал слово «хохлы» разжигающим ненависть и оштрафовал жительницу Улан-Удэ
07 августа 2025 В Лондоне ограбили российскую модель, известную по интернет-мему про "Бентли"
07 августа 2025 Скончалась мать американского актёра Брэда Питта Джейн Этта Питт
07 августа 2025 В Польше всё чаще задерживают белорусов за «фиктивный транзит»