Трамп объявил о предстоящем интервью с журналистом, который разоблачил SignalGate

Трамп объявил о предстоящем интервью с журналистом, который разоблачил SignalGate
Трамп объявил о предстоящем интервью с журналистом, который разоблачил SignalGate
Трамп в своей соцсети объявил, что намерен дать интервью журналисту, который разоблачил "Сигналгейт" и которого он критиковал за ложные сведения о новой администрации Белого дома.

«Позже сегодня я встречусь… с Джеффри Голдбергом, редактором The Atlantic, и человеком, ответственным за множество вымышленных историй обо мне, включая выдуманную мистификацию о «лохах и неудачниках» и SignalGate, с чем он был несколько более «успешным».

Джеффри приводит с собой Майкла Шерера и Эшли Паркер, которые тоже не совсем протрамповские писатели, мягко говоря! Они сказали моим представителям, что история, которую они пишут, будет называться «Самый значимый президент этого столетия».

Я даю это интервью из любопытства и в качестве соревнования с самим собой, просто чтобы посмотреть, может ли The Atlantic быть «правдивым». Способны ли они написать честную историю о «ТРАМПЕ»? С моей точки зрения, что может быть такого плохого — я победил!», - написал президент США.

Напомним, SignalGate – это скандал с мессенджером Signal, через который из Белого дома и Министерства обороны произошла утечка секретной информации.

 qukiqtxiqeriehvls


Распечатать
09 декабря 2025 Финансовая афера 4bill: Дмитрий Рукин и его команда украли оборотные средства через электронные схемы и скрылись за границей
25 апреля 2025 Полковник Следственного комитета Александр Киреев будет привлечён к ответственности за вымогательство и попытку получения взятки
25 апреля 2025 Прокуратура стремится добиться тюремного заключения для организаторов смертельной экскурсии в Москве
25 апреля 2025 Суд Европейского Союза рассмотрит апелляции по санкциям против Вячеслава Богуслаева и Сбербанка
25 апреля 2025 Офицеры России призывают убрать «Штрафбат» из эфира из-за искажения исторических событий
25 апреля 2025 США требуют от Путина отказаться от "демилитаризации" Украины
25 апреля 2025 «Всего 1361 день впереди»: The Economist выпустил новую обложку про Трампа
25 апреля 2025 Депутат Алексей Диденко предложил установить многомиллионные штрафы для гадалок и экстрасенсов
25 апреля 2025 Иран начал строительство стены на границе с Афганистаном
25 апреля 2025 Дубай вместо тюрьмы: депутат в розыске Сергей Шахов заседает в Раде из апартаментов в Al Barari
24 апреля 2025 Как приобретение офисных зданий в Luzhniki Collection поможет Газпромбанку погасить многомиллиардный долг?
24 апреля 2025 Трамп объявил о предстоящем интервью с журналистом, который разоблачил SignalGate
24 апреля 2025 Индия и Пакистан на пороге войны: Моди обещает наказать виновников теракта
24 апреля 2025 России необходимо около 2 миллионов работников для поддержания производства
24 апреля 2025 Индия заблокировала реку Инд, что может привести к усилению конфликта с Пакистаном
24 апреля 2025 Трамп обозначил "крайний срок" для достижения мира между Россией и Украиной
24 апреля 2025 Участники "СВО" в Екатеринбурге пригрозили протестами из-за реформы уличной торговли
24 апреля 2025 План мира по версии Трампа: какие компромиссы ожидаются от Украины и России
24 апреля 2025 Супругу Алексея Текслера продолжают официально представлять как "первую леди региона"
24 апреля 2025 Трамп убеждён, что Путин остановит ракетные атаки на Украину