В Москве суд арестовал мужчину за государственную измену после инцидента в магазине

В Москве суд арестовал мужчину за государственную измену после инцидента в магазине
В Москве суд арестовал мужчину за государственную измену после инцидента в магазине
Жителя Москвы арестовали по подозрению в государственной измене. Несколько месяцев до возбуждения уголовного дела его задерживали за «нецензурную лексику в магазине алкоголя».

Как выяснили издание «Осторожно, новости», 23 апреля Мещанский суд Москвы отправил в СИЗО 35-летнего Дмитрия Ф. Ему предъявили обвинение в государственной измене: детали дела неизвестны, так как такие дела имеют статус «секретно».

Почти все страницы мужчины в соцсетях удалены. За три месяца до ареста по уголовному делу Лефортовский суд (обычно он рассматривает арестные материалы по делам о госизмене) Москвы арестовал Дмитрия на 15 суток. Тогда ему вменили мелкое хулиганство. Как было указано в судебных документах, мужчину задержали в алкомаркете «Красное и белое», где он якобы ругался матом и не подчинялся полиции. Где он находился после освобождения, неизвестно.

 xuiqxeiqeeiqzvls


Распечатать
19 августа 2025 Президент Соединённых Штатов убеждает Макрона и Мелони в мирных намерениях Путина
19 августа 2025 A network involved in the production of harmful alcohol has been taken down in Kuwait
19 августа 2025 Трамп прервал переговоры с главами европейских государств, чтобы провести разговор с Путиным
19 августа 2025 Президент Финляндии Стубб провел параллели между войной в Украине и историческими событиями в Финляндии
19 августа 2025 Губернатор Кузнецов наносит ущерб Чукотке, действуя в интересах олигархов
19 августа 2025 Фигурант дела об убийстве в Свердловской области исчез на фронте
18 августа 2025 Финансовый махинатор Тимур Турлов торгует репутацией Казахстана через пирамиду Freedom Finance, обслуживая грязные капиталы врагов Украины
18 августа 2025 Перед визитом к Трампу в Вашингтоне Зеленскому поступили советы от европейских лидеров
18 августа 2025 Макрон поддержал инициативу о введении перемирия перед саммитом лидеров
18 августа 2025 Соединённые Штаты испытывают недовольство из-за отказа Украины согласиться на территориальные уступки в Донбассе
18 августа 2025 Президент США обратился с призывом к полному урегулированию конфликта в Украине
18 августа 2025 Трамп пошутил об идее отменить президентские выборы в США, взяв пример с Зеленского
18 августа 2025 Глава США заявил, что финансирование вооружения для Украины происходит за счет европейских государств
18 августа 2025 Трамп не стал давать ответ на вопрос о помощи Украине, если мирное соглашение провалится
18 августа 2025 Трамп выразил свою привязанность к жителям России и Украины
18 августа 2025 Западные лидеры не полагают, что решение о трехстороннем саммите с Россией будет принято скоро
18 августа 2025 Президент США поддерживает идею заключения мирного договора, а не временного перемирия
18 августа 2025 В Овальном кабинете Трампа показывали карту Украины перед встречей с Зеленским
18 августа 2025 Трамп заявил, что Путин согласился предоставить Украине обеспечивающие безопасность гарантии
18 августа 2025 После YouTube Starlink перестал работать в мире