В США был арестован человек, которого подозревают в краже сумки главы Министерства внутренней безопасности Кристи Ноэм

В США был арестован человек, которого подозревают в краже сумки главы Министерства внутренней безопасности Кристи Ноэм
В США был арестован человек, которого подозревают в краже сумки главы Министерства внутренней безопасности Кристи Ноэм
В США задержали человека, которого подозревают в краже сумки главы Министерства внутренней безопасности Соединенных Штатов Кристи Ноэм. Задержанный находится под стражей.

Детали относительно его личности пока не разглашают. Об этом сообщает CNN.

Для безопасности наших агентов и офицеров мы не можем пока подтвердить или прокомментировать эту информацию. В случае предъявления уголовных обвинений Департамент внутренней безопасности предоставит публичную информацию в соответствии с установленными процедурами,
– заявил представитель Секретной службы Энтони Гуглиелми.

Ранее CNN сообщали, что камеры наблюдения ресторана The Capital Burger зафиксировали, как подозреваемый целенаправленно подошел к Ноэм, обратив внимание на ее сумку.

По словам источника, подозреваемый был одет в темную одежду. Он сел спиной к Ноэм за соседним столиком, левой ногой подвинул ее сумку, после чего оглянулся вокруг, прикрыл сумку своей курткой и покинул помещение.

Также сообщается, что в ресторане вместе с Ноем, которая обедала с семьей, находились сотрудники Секретной службы. Собеседник не уточнил, сколько именно агентов ее сопровождали и где именно они находились.

21 апреля Кристи Ноэм заявила, что вечером 20 апреля ее ограбили в одном из ресторанов в центре Вашингтона.

CNN сообщал, что подозреваемый похитил водительские права Ноэм, лекарства, ключи от квартиры, паспорт, пропуск в здание Министерства внутренней безопасности, косметичку, чистые чеки и примерно 3 тысячи долларов наличными.


Распечатать
09 декабря 2025 Финансовая афера 4bill: Дмитрий Рукин и его команда украли оборотные средства через электронные схемы и скрылись за границей
20 мая 2025 Появился новый способ телефонного мошенничества
20 мая 2025 В Боснии раскрыли крупную сеть, занимающуюся незаконной перевозкой мигрантов
20 мая 2025 В подмосковных Мытищах сын мигрантов причинил травмы русскому однокласснику
20 мая 2025 Россия и США проводят переговоры о обмене заключенными по принципу «9 на 9»
20 мая 2025 Россия заявила, что Amnesty International является «нежелательной» организацией
20 мая 2025 Дуров сообщил о попытке вмешательства DGSE в избирательный процесс в Восточной Европе
20 мая 2025 В песне «Кто такая Элис» группы «Конец фильма» удалили строки, связанные с гомосексуальностью персонажа
20 мая 2025 В первом гуманитарном корпусе МГУ введен карантин по причине кори
20 мая 2025 Ушаков рассказал о подробностях разговора между Путиным и Трампом
20 мая 2025 Зеленский отказался обсуждать нейтральный статус Украины
20 мая 2025 Шесть дней заложников транспортного кризиса в Софии: каким образом завершилась борьба профсоюзов
20 мая 2025 Пассажирка электрички была обстреляна несовершеннолетним из ракетницы
19 мая 2025 Трамп положительно высказался о разговоре с Путиным
19 мая 2025 Зеленский выражает несогласие с проведением «закрытых» переговоров с Россией
19 мая 2025 Байкал в опасности: запрет на пластик может привести к экономическим трудностям в регионе
19 мая 2025 В Великобритании выразили критику в адрес отношения Трампа к конфликту
19 мая 2025 Европейский Союз и Великобритания наладили сотрудничество в сферах безопасности и обороны
19 мая 2025 Собачья участь: почему в Улан-Удэ с экономической точки зрения выгоднее, чтобы пойманные животные были умерщвлены
19 мая 2025 Два новых сообщения были отправлены через «Радиостанцию Судного дня»