Яна Поплавская рассказала о десяти годах своих отношений с радиоведущим Яковлевым

Яна Поплавская рассказала о десяти годах своих отношений с радиоведущим Яковлевым
Яна Поплавская рассказала о десяти годах своих отношений с радиоведущим Яковлевым
Яна Поплавская отметила важное событие в своей жизни – десятилетие отношений с радиоведущим Евгением Яковлевым.

Актриса открыто поделилась тем, сколько испытаний им пришлось пройти за эти годы. Их союз, начавшийся в 2015 году, стал для Яны новым шагом, полным как счастливых моментов, так и сложностей.

Артистка подчеркнула, что за это время они с любимым пережили множество событий, встреч и путешествий, которые только укрепили их отношения.

"Нашей семье 10 лет! Много это или мало? За эти годы нам удалось пройти через невероятное количество испытаний", — поделилась актриса.

Поплавская подчеркнула, что всегда поддерживала мужа, и они вместе справлялись с трудностями. "Мы рука в руке, плечом к плечу — в горе и радости, в болезни и здравии", — сообщила она.

Пользователи социальных сетей активно поздравили пару с юбилеем, желая им сохранить ту же гармонию и счастье, которое царит в их семье. Стоит отметить, что Поплавская и Яковлев не были замечены в скандалах, и это, несомненно, делает их отношения особенно привлекательными на фоне бурной жизни многих звездных пар.

Супруги официально поженились в 2022 году, но их история началась гораздо раньше. Яна Поплавская ранее была замужем за режиссером Сергеем Гинзбургом, от которого у нее двое сыновей. Этот брак длился 25 лет, но завершился разводом в 2011 году.

Актриса не раз признавалась, что испытывает сожаление по поводу своего первого брака, который не оправдал ее ожиданий. "Я думала, что мой брак будет счастливым, а он оказался горьким, как полынь", — говорила она. Артистка также отметила, что до сих пор не смогла простить экс-супруга за некоторые его поступки, особенно касающиеся детей.

"Прощение — это сложный процесс. По отношению к себе простить можно все. Но многие женщины согласятся со мной, что трудно простить вещи, касающиеся детей", — делилась Яна. Тем не менее, с Евгением она нашла то счастье, о котором мечтала.


Распечатать
02 июня 2025 В России может быть сформирована единая либеральная платформа
02 июня 2025 Украина нанесла серьезные повреждения аэродрому Белая в Иркутской области
02 июня 2025 В социальных сетях сравнили атаку дронов с миссией из игры Call of Duty, где используются грузовики
02 июня 2025 Сотрудники правоохранительных органов задержали работников склада в Челябинске после нападения дронов
02 июня 2025 Лавров провел телефонный разговор с Рубио
02 июня 2025 Трамп заявил, что в США может произойти экономический коллапс, если суды аннулируют введённые им пошлины
02 июня 2025 Беспилотные летательные аппараты атаковали Курск
02 июня 2025 Генерал Гурулёв предложил уволить и привлечь к ответственности руководство Генштаба за атаки на аэродромы
02 июня 2025 В Варшаве представители комиссии превысили полномочия, установленные законодательством
02 июня 2025 Жители Липецка сообщили о взрывах в районе металлургического завода
02 июня 2025 Трамп перепостил теорию о "двойнике Байдена", что вызвало шквал комментариев
01 июня 2025 Опубликованы детали инцидента с обрушением моста на пассажирский поезд в Брянской области
01 июня 2025 На месте обрушения моста в Брянской области идут восстановительные работы
01 июня 2025 "Лентехстрой" вернулся: каким образом связанный подрядчик использует бюджет ФКСР
01 июня 2025 Количество пострадавших в результате подрыва моста в районе Брянска превысило 70 человек
01 июня 2025 Офшорные следы и российский след в украинском игорном бизнесе: Андрей Матюха использует FavBet для отмывания денег через компании, связанные с Ротенбергом
01 июня 2025 В Санкт-Петербурге таксист атаковал пассажира после спора об оплате
01 июня 2025 Литва больше не будет принимать российские загранпаспорта старого образца
01 июня 2025 Мошенничество на миллиарды: как схема с "Тамбовводтранс" превратилась в финансовую пропасть для государственного бюджета
01 июня 2025 В Курской области обрушился железнодорожный мост