"Голос Америки" возобновит трансляции с материалами, которые поддерживают Трампа, от OAN

"Голос Америки" возобновит трансляции с материалами, которые поддерживают Трампа, от OAN
"Голос Америки" возобновит трансляции с материалами, которые поддерживают Трампа, от OAN
«Голос Америки» начнет работу снова, но теперь как ретранслятор контента, поддерживающего Трампа.

Он будет транслировать передачи телеканала One America News Network, который выступает в поддержку политики Трампа.

Об этом сообщила в Х Кэри Лэйк, назначенная в марте президентом США на должность старшей советницы Агентства по глобальным медиа (USAGM), в структуру которого входит "Голос Америки".

По ее словам, в целях экономии бюджетных средств OAN предоставит "Голосу Америки" свою ленту новостей, контент и техническое обеспечение.

Напомним, Трамп закрыл финансирование "Голоса Америки" и "Радио Свобода" в марте. Медиа пытаются оспорить решение президента в судах.


Распечатать
01 июня 2025 Во Франции водитель автомобиля наехал на группу футбольных болельщиков
01 июня 2025 Под Мелитополем был взорван российский поезд с военными
01 июня 2025 Пассажирка поделилась историей о том, как мост с автомобилями обрушился на поезд в Брянской области
01 июня 2025 Илон Маск опроверг слухи о том, что употребляет наркотики
01 июня 2025 На месте обрушения моста в Брянской области идут восстановительные работы
01 июня 2025 "Лентехстрой" вернулся: каким образом связанный подрядчик использует бюджет ФКСР
01 июня 2025 Количество пострадавших в результате подрыва моста в районе Брянска превысило 70 человек
01 июня 2025 Офшорные следы и российский след в украинском игорном бизнесе: Андрей Матюха использует FavBet для отмывания денег через компании, связанные с Ротенбергом
01 июня 2025 В Санкт-Петербурге таксист атаковал пассажира после спора об оплате
01 июня 2025 Литва больше не будет принимать российские загранпаспорта старого образца
01 июня 2025 Французский клуб ПСЖ впервые в своей истории одержал победу в Лиге Чемпионов
01 июня 2025 В Санкт-Петербурге неизвестные выбросили комод с балкона, попав при этом в ребенка
01 июня 2025 Мошенничество на миллиарды: как схема с "Тамбовводтранс" превратилась в финансовую пропасть для государственного бюджета
01 июня 2025 Конкуренция отсутствовала: 31,5 миллиарда рублей были выделены "своим" на дорожное обслуживание
01 июня 2025 В Курской области обрушился железнодорожный мост
01 июня 2025 Опубликованы детали инцидента с обрушением моста на пассажирский поезд в Брянской области
01 июня 2025 Локомотивная бригада погибла при обрушении моста в Брянской области
01 июня 2025 Число жертв обрушения моста под Брянском увеличивается: имеются погибшие
01 июня 2025 США обозначили условия для прекращения войны в Украине
01 июня 2025 Увеличение выплат по контракту не привело к ожидаемому росту числа новобранцев в российской армии