Нетрезвые следователи из Никулинского отдела СКР избежали серьёзных последствий

Нетрезвые следователи из Никулинского отдела СКР избежали серьёзных последствий
Нетрезвые следователи из Никулинского отдела СКР избежали серьёзных последствий
Стало известно о «кошмарных» последствиях для руководителей Никулинского отдела ГСУ СКР по Москве, которые ранее устроили огромный скандал.

После публикации о том, как пьяные следователи приехали на вызов (предприниматель покончил с собой), оскорбили оперативника МВД, незаконно проникли в квартиры покойного и «изъяли» оттуда все ценное, выяснилось, что все участники инцидента легко избежали серьёзных последствий.

Наиболее «суровое» наказание получил заместитель руководителя МРСО Георгий Бредихин. Его просто уволили по негативным мотивам за нарушение присяги сотрудника СКР и за поступок, наносящий ущерб чести мундира.

Второй активный участник похождений, старший по званию (из провинившихся) руководитель отдела Станислав Большаков был и вовсе тихонечко отправлен из органов СКР на пенсию. 

Следователь Тимур Яруллин, несмотря на то, что потворствовал своим руководителям, которые в итоге пытались все свалить на него самого, в служебной проверке был назван молодым специалистом и прощен. Он остался служить в Никулинском МРСО в той же должности.

Для проформы столичный главк СКР провёл тотальную проверку во всем СУ по ЗАО, а также в самом Никулинском отделе. Было выявлено множество нарушений, как текущих, так и тех, что «с бородой». Такие, естественно, были решены также «по-тихому».

Например, незадолго до пьяной выходки начальства, в том же Никулинском отделе был другой локальный скандал. Оттуда был уволен ещё один сотрудник — следователь по фамилии Ермоченко. Оказалось, что из-за оплошности данного сотрудника за границу РФ смог скрыться обвиняемый по «наркотической» статье. Правда, как и в случае с пьяным руководителями,  дальше увольнения дело так и не зашло.


Распечатать
10 августа 2025 Европейские лидеры официально отказались от предложения о передаче территории Украины в обмен на прекращение огня
10 августа 2025 В Париже задержали трех мужчин за проникновение на Эйфелеву башню: один совершил прыжок
10 августа 2025 В Великобритании задержали сотни мигрантов за нелегальное трудоустройство в качестве курьеров
09 августа 2025 Александра Розенбаума госпитализировали с двусторонним воспалением лёгких
09 августа 2025 В населённых пунктах Камчатки чувствуют последствия серии афтершоков
09 августа 2025 Россия предлагает прекращение огня в обмен на односторонний вывод ВСУ из Донбасса, - The Wall Street Journal
09 августа 2025 Президент Украины Владимир Зеленский отверг предложение Путина о разделе страны
09 августа 2025 В Африке увеличивается количество смертельных случаев от холеры из-за недостатка чистой воды
09 августа 2025 В Белом доме положительно оценили встречи США и Европы по Украине в Лондоне
09 августа 2025 Более 20 ТБ информации: какие персональные данные сотрудников «Аэрофлота» были похищены злоумышленниками
09 августа 2025 В Нижнем Новгороде под руинами обрушившегося заброшенного гаража погиб ребенок
09 августа 2025 Лётчики погибли при крушении самолёта возле завода в Румынии
09 августа 2025 Группа хакеров Silent Crow выложила в сеть данные о пилотах «Аэрофлота»
09 августа 2025 Во Франции женщина обвинила работодателя в выплате зарплаты «ни за что»
09 августа 2025 УФАС приостановило проведение торгов на капитальный ремонт медучреждения в Сургуте
09 августа 2025 Авиакомпании отменяют и задерживают полеты из Кольцово в связи с ограничениями в шести аэропортах
09 августа 2025 Россия уничтожила 26 беспилотников за два часа: атака вызвала паралич аэропорта Сочи
09 августа 2025 Макрон подчеркнул, что безопасность Европы связана с урегулированием украинского конфликта
09 августа 2025 Финляндия не приняла признание Палестины из-за отсутствия необходимых условий
09 августа 2025 В Кении воздушное судно столкнулось с жирафом в заповедном парке