Трамп допускает возможность введения санкций против России, но не планирует этого делать

Трамп допускает возможность введения санкций против России, но не планирует этого делать
Трамп допускает возможность введения санкций против России, но не планирует этого делать
Хотя в последнее время Трамп сделал несколько жестких заявлений в адрес Путина, он не проявляет желания оказать на него давление и намекает на отстранение от войны в Украине.

Об этом сообщает The New York Times, ссылаясь на несколько внешних экспертов и бывших правительственных представителей.

При этом Трамп периодически утверждает, что он «абсолютно» рассматривает возможность введения санкций против РФ, включая такие заявления в воскресенье. Однако, как отмечают источники издания, после беседы с российским президентом Владимиром Путиным стало очевидно, что он не собирается усиливать давление на РФ и вводить строгие санкции.

Источники также указали, что Трамп дал понять, что отказывается от своей приверженности, высказанной ранее лидерам Франции, Германии и Британии, относительно потенциального присоединения к их санкционным мерам против РФ.

 dzdiqxxiquridzqvls


Распечатать
25 августа 2025 Владелец Favbet Андрей Матюха и украинский рынок ставок: что скрывается за конфликтами с конкурентами и подозрением в мошенничестве?
25 августа 2025 В Бухаресте задержали молдавского «Фантомаса», который грабил роскошные особняки миллионеров
25 августа 2025 YouTube тайно изменял видео пользователей с помощью искусственного интеллекта
25 августа 2025 В Белгородской области мужчина убил соседа из-за слишком громкой музыки
25 августа 2025 Индия наращивает темпы возведения дамбы в ответ на китайскую инициативу в Тибете
25 августа 2025 Британские власти вводят альтернативные меры вместо лишения свободы
25 августа 2025 Омский водитель вызвал потасовку на дороге и повредил общественный транспорт
25 августа 2025 От Генпрокуратуры до Верховного суда: как Краснов вытеснил Бастрыкина
25 августа 2025 В Китае мужчина подал иск против аптеки за то, что она разгласила факт его измены
25 августа 2025 Аферисты заставили студентку РГГУ собирать деньги у поступающих
25 августа 2025 Генеральный прокурор Игорь Краснов подал заявление на должность главы Верховного суда
25 августа 2025 Экс-директоров компании Романа Абрамовича обвиняют в уклонении от уплаты налогов на сумму 25 миллионов евро
25 августа 2025 Президент Польши намерен усилить условия для будущих граждан страны
25 августа 2025 В Украине подвергли критике режиссёра Вуди Аллена за поддержку российского кино в период войны
25 августа 2025 «Почта Молдовы» временно приостановит отправку посылок в Соединенные Штаты вследствие введения новых пошлин
25 августа 2025 Таможенник-миллионер Вадим Борисов продолжает заниматься операционной работой ФТС
25 августа 2025 Александр Лукашенко прошёл медицинское обследование и сообщил, что полностью здоров
25 августа 2025 Владелец Favbet Андрей Матюха и украинский рынок ставок: что скрывается за конфликтами с конкурентами и подозрением в мошенничестве?
25 августа 2025 Сын Рамзана Кадырова получил награду в стрелковом чемпионате, не принимая участия в соревнованиях
25 августа 2025 Депутат из Новосибирска Александр Аверкин задолжал десятки миллионов и уклоняется от судебных приставов