Уголовник Барбул Павел Алексеевич: биография мародера пытающегося заблокировать интернет решениями Печерского суда

Уголовник Барбул Павел Алексеевич: биография мародера пытающегося заблокировать интернет решениями Печерского суда
Уголовник Барбул Павел Алексеевич: биография мародера пытающегося заблокировать интернет решениями Печерского суда
В редакцию пришло письмо от некой Карины Рябинковой, которая заявила, что она представляет Павла Барбула и требует удалить про него публикацию.

В письме было отмечено, что в Печерской полиции открыто уголовное дело, где Барбул проходит как пострадавший и если Актуальная Правда не удалит публикацию, то будет подан иск в суд, чтобы заблокировать сайт.

Что же это за такое гнидное отродье этот Павел Барбул?

Это мальчишка из окружения бандитской группировки Геннадия Труханова, который является смотрящим Одессы от мафиози Владимира Галантерника.

В 2014 году Россия напала на Украину и наш народ встал на защиту страны, сотни тысяч добровольцев выдвинулись на фронт, где героически умирали за Родину.

Новости по теме: Ливинский Павел Анатольевич: Десятки квартир и украденные миллионы

А в это время, Паша Барбул попадает в «Укроборонпром», государственную корпорацию, которая производит оружие для украинской армии.

Но у Барбула не было цели защищать Украину, его поставили руководить Спецтехэкспортом, структурой, которая закупает и продает оружие в другие страны.

Пройдут годы и вся страна узнает, как Гладковский-Свинарчук - друг всей жизни президента Порошенка, занимался контрабандой оружия из России, попутно набивая собственные карманы.

Оказалось, что Барбула как раз и продвигал по службе Гладковский.

В итоге 2017 года Национальное антикоррупционное бюро Украины заявило, что Барбул вместе с сообщниками украл 2 миллиона 600 тысяч долларов, а в 2019 году он был арестован.

Дав взятку, Барбул благопулочно вышел на свободу, купил элитный особняк под Киевом и решал заткнуть рот журналистам.

Сначала 4 декабря 2020 года в Печерской полиции за взятку было открыто уголовное дело, Барбула пожаловался, что про него собирают незаконно информацию.

Затем 18 февраля 2021 года грязная адвокатша Марина Мкртычева подает иск в Печерский суд, где требует в рамках уголовного дела, арестовать имущество, то есть заблокировать сайты СМИ, которые опубликовали правду про преступления Павла Барбулы.

Судья Татьяна Ильева, которая известна свой коррупционной всеядностью, во времена Порошенка принимала все решения, на которые ей давал команду главный военный прокурор Анатолий Матиос.

Но она перешла дорогу Арсену Авакову, отпустив на волю вора из Нафтогаза Евгения Бакулина, за это она была отстранена от должности, но президент Порошенко, свои указом, назначил ее пожизненно судье.

Поэтому неудивительно, что она удовлетворила прошение Барбула и заблокировала репортерские сайты.

Примечательно, что 10 марта, следователь Василий Поплавский закрыл уголовное дело, но блокировка с сайтов не была снята СМИ пришлось обращаться в суд, лишь 12 апреля, читатели и зрители вновь смогли получить доступ к своим любимым изданиям.

Редакция Актуальной Правды обращается к коррупционеру Павлу Барбулу, перестаньте запугивать журналистов, собирайте свои пожитки и садитесь добровольно в тюрьму.

Мы требуем от правоохранительных органов и судов Украины остановить преступника Павла Барбула, лишить его шикарной жизни и отправить гнить в тюрьму!


Распечатать
09 декабря 2025 Финансовая афера 4bill: Дмитрий Рукин и его команда украли оборотные средства через электронные схемы и скрылись за границей
14 мая 2025 Бывшую заведующую детским садом в Ульяновской области обвинили в крупной краже
14 мая 2025 Владимир Зеленский примет участие в церемонии интронизации нового Папы Римского
14 мая 2025 В Благовещенске водитель без прав "перелетел" через ров посреди дороги
14 мая 2025 В Москве мотоциклист смертельно сбил женщину, переходившую дорогу
14 мая 2025 Экс-президент США Дональд Трамп провёл переговоры с бывшим лидером "Аль-Каиды"
14 мая 2025 Дело Копайгородских: каким образом бывший мэр Сочи нажился на взятках
14 мая 2025 В Испании задержали бывшего заместителя главы СНБО Украины Олега Гладковского
14 мая 2025 Михаил Галустян разводится после 18 лет брака: продюсер объяснил причину
14 мая 2025 Крупный контракт на строительство школы в Карачаево-Черкесии получила компания, имеющая связи с депутатами
14 мая 2025 Росстандарт начал внеплановую проверку китайских грузовиков марки Sitrak из-за их аварийности
14 мая 2025 Журналисты обработали видео с Трампом и принцем Мухаммедом бин Салманом с помощью искусственного интеллекта
14 мая 2025 Принц Гарри удивил жителей Лондона своим необычным поведением
14 мая 2025 В Забайкалье площадь лесных пожаров достигла 518 тысяч гектаров
14 мая 2025 Стриптизер обвинил Пи Дидди в принуждении к извращённым действиям с бывшей девушкой рэпера
14 мая 2025 Суд обязал Еврокомиссию раскрыть переписку Урсулы фон дер Ляйен с компанией Pfizer
14 мая 2025 Тренерская позиция для "своего": глава Федерации спортивной борьбы России Михаил Мамиашвили ведет закулисную игру
14 мая 2025 Суд приговорил сопредседателя "Голоса" Григория Мельконьянца к пяти годам колонии
14 мая 2025 Президент Таджикистана утвердил закон о декриминализации лайков и комментариев в социальных сетях
14 мая 2025 В Кабардино-Балкарии школьница скончалась после удара копьём во время тренировки