Пассажиры российских аэропортов ожидают вылета по несколько часов и спят на полу

Пассажиры российских аэропортов ожидают вылета по несколько часов и спят на полу
Пассажиры российских аэропортов ожидают вылета по несколько часов и спят на полу
В России зафиксированы массовые задержки авиарейсов. За последние четыре часа количество задержанных рейсов увеличилось в два раза.

Об этом сообщают местные источники.

Сейчас в питерском аэропорту Пулково снова введены ограничения. Губернатор области одновременно заявил об угрозе со стороны беспилотников. В этом аэропорту задержано уже более 80 рейсов.

 dzhiuxiqeriuxvls

Во Внуково задержано 4 рейса, один рейс отменен. В Домодедово — 11 рейсов задержаны, 1 отменен. В Шереметьево задержано 37 рейсов, отмен не зафиксировано. В Храброво (Калининград) — около 30 задержек и 8 отмен. В Нижнем Новгороде (аэропорт Чкалов) — задержаны 10 рейсов, 5 отменены. В аэропортах Самары, Саратова, Казани и Екатеринбурга по 5–10 задержек и 2–3 отмены в каждом.

Пассажиры сообщают, что находятся на бортах в ожидании разрешения на вылет, некоторые спят прямо на полу в терминалах.

Некоторые пассажиры, например, вылетающие в Сочи, провели на борту уже более трех часов. В ряде рейсов заканчиваются даже запасы платного алкоголя.


Распечатать
06 июля 2025 Экс-супруга Бондарчука Рудская снова получила штраф за неуплату предыдущего штрафа
06 июля 2025 В Заречье вспыхнула квартира в жилом доме
06 июля 2025 Хуситы заявили о ракетном обстреле аэропорта Бен-Гурион
06 июля 2025 200 миллиардов, аресты и неудавшаяся попытка побега: как рухнуло царство челябинского олигарха Струкова
06 июля 2025 Верховная Рада рассмотрит вопрос о продлении срока действия военного положения и проведении мобилизации
06 июля 2025 Пять шейхов из палестинского города Хеврон выдвинули идею о создании собственного эмирата и признании Израиля
06 июля 2025 В Индии заблокировали аккаунт Reuters в X
06 июля 2025 Знаменитая группа Black Sabbath дала заключительный концерт в своем родном Бирмингеме
06 июля 2025 Корвет Российской Федерации «Бойкий» сопровождает военный танкер и грузовое судно по маршрутам с повышенной опасностью
06 июля 2025 ?аша пассажирка столкнулась с проблемой попадания на рейс в Горный Алтай из-за перекупки билетов
06 июля 2025 Генеральный секретарь НАТО Рютте объяснил, почему на встрече в Гааге он назвал Трампа "папочкой"
06 июля 2025 Смолов, алкоголь и потасовка: кто находился с футболистом в ту скандальную ночь
06 июля 2025 Азербайджан запретил Малофееву въезд в страну из-за пропаганды "Царьграда"
06 июля 2025 На территории Челябинской области девушка во время фотосессии сорвалась с обрыва высотой 100 метров
06 июля 2025 Морские беспилотники атаковали военную базу в Новороссийске
06 июля 2025 В Забайкалье воздушное судно с десятью пассажирами на борту осуществило жесткую посадку
06 июля 2025 Такер Карлсон взял интервью у президента Ирана Масуда Пезешкиана
06 июля 2025 Власти временно приостановили движение по Крымскому мосту
06 июля 2025 Тукер Карлсон взял интервью у президента Ирана Масуда Пезешкиана
06 июля 2025 Демография под запретом: российские власти закрыли доступ к важным статистическим данным