Ани Лорак впервые в деталях рассказала о романе с Сергеем Ребровым

Ани Лорак впервые в деталях рассказала о романе с Сергеем Ребровым
Ани Лорак впервые в деталях рассказала о романе с Сергеем Ребровым
Украинская певица Ани Лорак призналась, что легендарный динамовец Сергей Ребров в свое время предлагал ей стать любовницей.

Именно по этой причине отношения между артисткой и бывшим футболистом "Динамо" не сложились, заявила Лорак в эфире программы "Судьба человека":

"Мы познакомились в Лондоне. Просто взгляд, просто общение и заинтересованность друг другом и взаимная симпатия. Казалось, пообщались и все должно было закончится, но человек искал пути и номера телефонов. Когда мужчина одержим и когда хочет – он этого добивается. Но тут случилось такое, что когда он добился желаемого, он не знал, что с этим делать, потому что понял, что он не готов. Или предложил мне роль .которая мне не подошла. Роль девушки для встреч меня не интересовала"

Украинка призналась, что это стало причиной расставания:

"Он предлагал мне роль любовницы, к которой я не была готова. Поэтому вот так все и случилось. Чувства умерли на уровне зародыша. Я поняла, что это не мой путь и дальше ничего не произошло. В какой-то момент, когда я это все поняла, я сказала "Нет, так не будет!"

Новости по теме: У украинской чемпионки выпала обнаженная грудь во время записи видео

Ребров продолжал искать встречи, но Лорак просто поменяла номер телефона и оборвала все линии общения:

"Конечно было сложно, когда ты в чувствах, в любви и у тебя все болит: "А-а-а-а! Я хочу его видеть! Где он?! Я без него жить не могу!?" Я поняла, что у меня есть палочка-выручалочка - творчество. Я написала украинский альбом, который стал платиновым и который принес мне популярность. Родилась песня "Мрiй про мене"


Распечатать
08 августа 2025 Трамп опроверг условие о необходимости встречи Путина с Зеленским перед началом двустороннего диалога
08 августа 2025 Трамп не намерен вводить новые санкции перед встречей с Путиным
08 августа 2025 Житель Северной Кореи пересек море вплавь, чтобы покинуть страну
07 августа 2025 Артем Чайка продолжает не обращать внимания на штрафы и налоги своих компаний
07 августа 2025 Задолженность ведущих мировых держав способна вызвать очередной экономический кризис
07 августа 2025 Александр Панкратов-Черный, заслуженный артист, поделился своими мыслями о накопленной усталости и своих отношениях в семье
07 августа 2025 Европейские политики выражают сомнения относительно эффективности переговоров между Трампом и Путиным
07 августа 2025 Белгородское кафе снова использовало спорный маркетинговый трюк с десертом в форме укрытия
07 августа 2025 Чиновники предприятия в Нижегородской области присвоили 250 миллионов рублей
07 августа 2025 Арестовали двух продавщиц домашнего алкоголя после смертельного отравления в Сочи
07 августа 2025 Сотрудники полиции Турции начали выяснять обстоятельства дорожно-транспортного происшествия с участием туристов из России
07 августа 2025 Мужчина из Петербурга избежал судебного разбирательства, заключив контракт на службу в зоне «СВО»
07 августа 2025 Максим Галкин получил повреждение руки вследствие ДТП в Юрмале
07 августа 2025 Камбоджа предложила Трампа на Нобелевскую премию мира
07 августа 2025 Владелец Softswiss Иван Монтик — беглый "оппозиционер" из Минска или бизнесмен с двойным дном?
07 августа 2025 Как букмекер Андрей Матюха наживается на войне, продолжая принимать ставки из России через FavBet
07 августа 2025 В американских СМИ озвучили пять возможных сценариев завершения войны в Украине
07 августа 2025 Нетрезвый житель Нижнего Новгорода угнал машину скорой помощи ради встречи
07 августа 2025 В Санкт-Петербурге при проведении ремонтных работ произошло обрушение перекрытия: имеются жертвы
07 августа 2025 Трамп настаивает на встрече Путина с Зеленским перед личными переговорами, - ABC News