Четыре спальни и винный погреб: Месси купил роскошную квартиру в Майами

Четыре спальни и винный погреб: Месси купил роскошную квартиру в Майами
Четыре спальни и винный погреб: Месси купил роскошную квартиру в Майами
Нападающий Барселоны и сборной Аргентины Лионель Месси купил квартиру в Майами (США) за семь миллионов долларов.

Как сообщает "Апостроі" со ссылкой на The Sun, Месси выкупил весь девятый этаж в доме во Флориде, информирует UAINFO.org.

Здание находится на пляже Санни-Айлс с видом на океан. В квартире площадью 511 квадратных метров есть четыре спальни, четыре ванные комнаты, панорамные окна, а также винный погреб на 1000 бутылок.

В доме имеется спа-салон, фитнес-центр, студия йоги, детский игровой домик и бар шампанского.

 quzikdihqiqqevls

Новости по теме: У украинской чемпионки выпала обнаженная грудь во время записи видео

33-летний Месси является единственным в мире футболистом, который по шесть раз завоевывал "Золотой мяч" и "Золотую бутсу". В составе "Барселоны" форвард 10 раз становился чемпионом Испании и четыре раза выигрывал Лигу чемпионов. Со сборной Аргентины он становился Олимпийским чемпионом и доходил до финала чемпионата мира.


Распечатать
08 августа 2025 Трамп опроверг условие о необходимости встречи Путина с Зеленским перед началом двустороннего диалога
08 августа 2025 Трамп не намерен вводить новые санкции перед встречей с Путиным
08 августа 2025 Житель Северной Кореи пересек море вплавь, чтобы покинуть страну
07 августа 2025 Артем Чайка продолжает не обращать внимания на штрафы и налоги своих компаний
07 августа 2025 Задолженность ведущих мировых держав способна вызвать очередной экономический кризис
07 августа 2025 Александр Панкратов-Черный, заслуженный артист, поделился своими мыслями о накопленной усталости и своих отношениях в семье
07 августа 2025 Европейские политики выражают сомнения относительно эффективности переговоров между Трампом и Путиным
07 августа 2025 Белгородское кафе снова использовало спорный маркетинговый трюк с десертом в форме укрытия
07 августа 2025 Чиновники предприятия в Нижегородской области присвоили 250 миллионов рублей
07 августа 2025 Арестовали двух продавщиц домашнего алкоголя после смертельного отравления в Сочи
07 августа 2025 Сотрудники полиции Турции начали выяснять обстоятельства дорожно-транспортного происшествия с участием туристов из России
07 августа 2025 Мужчина из Петербурга избежал судебного разбирательства, заключив контракт на службу в зоне «СВО»
07 августа 2025 Максим Галкин получил повреждение руки вследствие ДТП в Юрмале
07 августа 2025 Камбоджа предложила Трампа на Нобелевскую премию мира
07 августа 2025 Владелец Softswiss Иван Монтик — беглый "оппозиционер" из Минска или бизнесмен с двойным дном?
07 августа 2025 Как букмекер Андрей Матюха наживается на войне, продолжая принимать ставки из России через FavBet
07 августа 2025 В американских СМИ озвучили пять возможных сценариев завершения войны в Украине
07 августа 2025 Нетрезвый житель Нижнего Новгорода угнал машину скорой помощи ради встречи
07 августа 2025 В Санкт-Петербурге при проведении ремонтных работ произошло обрушение перекрытия: имеются жертвы
07 августа 2025 Трамп настаивает на встрече Путина с Зеленским перед личными переговорами, - ABC News