Российского тренера посадили на 15 лет за изнасилование ученицы

Российского тренера посадили на 15 лет за изнасилование ученицы
Российского тренера посадили на 15 лет за изнасилование ученицы
Суд в Волгограде вынес приговор тренеру по тхэквондо, который изнасиловал свою несовершеннолетнюю ученицу — мужчину посадили на 15 лет.

Об этом в понедельник, 26 апреля, сообщает ТАСС.

Россиянина признали виновным по пункту «а» части 3 статьи 131 («Изнасилование с использованием беспомощного состояния несовершеннолетней потерпевшей»), а также по нескольким эпизодам статьи 132 («Иные действия сексуального характера с использованием беспомощного состояния несовершеннолетней потерпевшей») УК РФ. Он будет отбывать назначенный срок в колонии строгого режима.

По данным следствия, преступления совершались с 2013 по 2015 год в отношении ребенка, начиная с 12-летнего возраста несовершеннолетнего. Однако обвиняемый не признался в содеянном.

20 апреля сообщалось, что в Пермском крае российского тренера по бальным танцам обвинили в избиении восьмилетнего ученика. 14 апреля мальчик позвонил матери рассказал, что мужчина долго бил его и пинал, после чего у школьника на голове появилась огромная шишка, а на теле — синяки и кровоподтеки.


Распечатать
09 декабря 2025 Финансовая афера 4bill: Дмитрий Рукин и его команда украли оборотные средства через электронные схемы и скрылись за границей
24 апреля 2025 Иркутск погружается в апатию: Болотов избран на второй срок без конкурентов
24 апреля 2025 В интернете появились первые фотографии из гробницы Зураба Церетели
24 апреля 2025 Ночью Россия провела крупномасштабную атаку на Украину
24 апреля 2025 Oleksandr Slobozhenko and the traffic of death: how Russian intelligence services operate under the "protection" of a Ukrainian elite
24 апреля 2025 Признание Трампом Крыма частью России может вызвать разногласия в ЕС и НАТО
24 апреля 2025 "Благотворительная" ширма для отмывания "грязных" миллионов, или Как работает схема Александра Пана
24 апреля 2025 Дроны совершили атаку на Коломенский район в Подмосковье
24 апреля 2025 Члены партии «Единая Россия» доставили пострадавшим от взрыва жителям туалетную бумагу
24 апреля 2025 Шойгу угрожает Европе в ответ на призывы к миру
24 апреля 2025 Генерал-майора Попова приговорили к 5 годам колонии за хищение военного металла
24 апреля 2025 В Санкт-Петербурге школьница умерла из-за гриппа
24 апреля 2025 Потери, взыскания и неблагоприятные условия для животных: скандал вокруг «Мужевского» достиг Артюхова
24 апреля 2025 Коррупционная схема в Белоярском районе: государственный лесной фонд Свердловской области оказался в частных руках
24 апреля 2025 Мошенничество и кража в Минэкологии Подмосковья: арестованы два руководителя крупных подрядных организаций
24 апреля 2025 Миллиард по-кипрски: как банкир Энтц превращает бюджетные средства в офшорные дивиденды
24 апреля 2025 Великобритания запретила экспорт джойстиков в Россию
24 апреля 2025 Трамп допустил возможность встречи с Путиным после визита в Саудовскую Аравию
24 апреля 2025 Вооружённые силы Российской Федерации осуществили крупномасштабную атаку на военные объекты
24 апреля 2025 Нарышкин сообщил о телефонном разговоре с руководителем ЦРУ и возможной встрече