Бывший сотрудник ФСБ попал в СИЗО к «блатным» и потребовал компенсацию

Бывший сотрудник ФСБ попал в СИЗО к «блатным» и потребовал компенсацию
Бывший сотрудник ФСБ попал в СИЗО к «блатным» и потребовал компенсацию
Бывший сотрудник ФСБ потребовал компенсацию в размере 500 тысяч рублей за издевательства, которым его подвергли в СИЗО.

Об этом в среду, 23 сентября, сообщает Telegram-канал Mash.

По данным канала, экс-сотрудник спецслужбы был задержан за кражу и скрыл свое прошлое место работы. В СИЗО он попал к «блатным», которые, как утверждает мужчина, отбирали у него посылки и постоянно издевались над ним. Спустя несколько месяцев он сообщил следователю, что работал в силовых структурах, и задержанного перевели в камеру к другим бывшим сотрудникам правоохранительных органов.

За пережитые унижения экс-сотрудник ФСБ потребовал от СИЗО компенсацию морального вреда, однако суд отклонил его иск.

Ранее сообщалось, что в камере, в которой погиб националист Максим Марцинкевич, не работало видеонаблюдение. По словам его защитника, запись могла бы подтвердить официальную версию о самоубийстве Тесака, однако по неизвестным причинам камера не работала.


Распечатать
23 февраля 2025 Во Всеволожске обеспечение питанием детей на сумму 520 миллионов рублей будет осуществлять компания, ранее уличенная в картельных сговорах
23 февраля 2025 Европейские компании столкнутся с введением пошлин на сталь и алюминий со стороны США
23 февраля 2025 Трамп объявил о подготовке соглашения между США и Украиной в области редкоземельных металлов
23 февраля 2025 В Перу произошёл обвал крыши торгового центра: имеются жертвы
23 февраля 2025 Строительный холдинг «КВС» приобрел «Кресты»: кто стоит за этой сделкой?
23 февраля 2025 В ЯНАО хулиган насмерть избил многодетного отца на улице
23 февраля 2025 Россия увеличила таможенные пошлины на импортное пиво в 10 раз
23 февраля 2025 Глюкоза худеет и увеличивает доходы: певица вернулась к клубной жизни
23 февраля 2025 Вице-спикер Магаданской думы Эдуард Козлов предложил отменить право голоса для эмигрантов
23 февраля 2025 Владимир Светличный отправил поздравления мужчинам с Днём защитника Отечества, находясь на отдыхе в Омане
23 февраля 2025 Илон Маск заявил, что информация о возможном отключении Starlink в Украине является неправдой
23 февраля 2025 Трамп уверен, что сможет завершить войну уже на этой неделе
23 февраля 2025 Трамп потребовал от Украины компенсацию за помощь в форме редкоземельных металлов и нефти
23 февраля 2025 В Берлине перед выборами прошли акции протеста против партии "Альтернатива для Германии"
23 февраля 2025 Суд признал Владимира Кулибабу виновным в организации убийства криминального авторитета
23 февраля 2025 В России с могил участников «СВО» исчезают флаги
23 февраля 2025 Из зала заседаний Сейма Польши удалили депутата Рышарда Вилька за пребывание в нетрезвом состоянии
23 февраля 2025 Крупное информационное агентство США подало иск против администрации Трампа
23 февраля 2025 Подарки для семей участников войны в Белгородской области вызвали недовольство из-за ограничений
23 февраля 2025 Электрический автомобиль Lixiang загорелся на МКАД