В Ивано-Франковской области арестован дебошир, устроивший стрельбу на АЗС

В Ивано-Франковской области арестован дебошир, устроивший стрельбу на АЗС
В Ивано-Франковской области арестован дебошир, устроивший стрельбу на АЗС
В Ивано-Франковской области конфликт на придорожной заправке закончился стрельбой.

Об этом сообщает пресс-служба полиции Ивано-Франковской области.

Сообщение о стрельбе на АЗС в селе Черемхов Коломыйского района поступило в полицию рано утром 3 мая.

Правоохранители, прибывшие на место происшествия, установили, что на территории заправки между двумя компаниями людей возник конфликт, в ходе которого один из мужчин совершил несколько выстрелов из травматического пистолета в сторону других.

В результате 32-летний и 38-летний местные жители получили ранения и были госпитализированы, а правонарушитель с места происшествия уехал на машине.

Новости по теме: Пенсионер первым открыл огонь. Прокурор раскрыл подробности штурма дома мытищинского стрелка и его ликвидации

Вскоре правоохранители разыскали и задержали нападавшего, который скрывался дома. Им оказался 33-летний житель Коломыи.

По данному факту начато уголовное производство. Выясняются все обстоятельства происшествия.

Стрельба на АЗС в Ивано-Франковской области завершилась задержанием стрелка и ранением двух людей qkzidrkieiuvls


Распечатать
08 апреля 2025 В Чите загорелись здания и сухая растительность
08 апреля 2025 Имущество подает иск для организации собрания акционеров фабрики «Рошен»
08 апреля 2025 Трамп рассказал о деталях разговора с Эрдоганом по вопросу контроля над Сирией
08 апреля 2025 Президент США отверг предложение ЕС об отмене пошлин и предложил другие условия
08 апреля 2025 Китай не учел требования Трампа
08 апреля 2025 Внезапное поступление партии картофеля нарушило работу пункта выдачи в Барнауле
08 апреля 2025 Полицейский, который получил ранения в результате нападения на пост ДПС в Чечне, скончался
08 апреля 2025 Илон Маск призывает к отмене тарифов между США и Европой
08 апреля 2025 Цена на нефть марки Brent может снизиться до 40 долларов, если произойдет замедление мировой экономики
08 апреля 2025 На Ямале ученика, который напал с ножом на одноклассницу и охранника, направили на лечение
08 апреля 2025 В Алтайском крае вспыхнули несколько торговых павильонов
08 апреля 2025 В жилом доме в Липецке произошел взрыв бытового газа
08 апреля 2025 В Нижегородской области женщины убили свою приятельницу
08 апреля 2025 В Омане начинаются косвенные переговоры между США и Ираном по ядерному вопросу
08 апреля 2025 Трамп объявил о рекордном военном бюджете США, который составляет почти три триллиона долларов
08 апреля 2025 Актрису театра Моссовета Марию Кнушевицкую госпитализировали из-за проблем с сердцем
08 апреля 2025 В интернете появилось видео атаки "Искандером" на ресторан в Кривом Роге
08 апреля 2025 Трамп заявил о триллионном бюджете для армии в условиях временного финансирования
08 апреля 2025 Великобритания намерена продолжить обсуждения с США для предотвращения торгового конфликта
08 апреля 2025 Администрация города Сургута выделит около миллиона рублей на установку кормушек для белок