Ахметов впервые прокомментировал приход Луческу в "Динамо"

Ахметов впервые прокомментировал приход Луческу в "Динамо"
Ахметов впервые прокомментировал приход Луческу в "Динамо"
Президент донецкого "Шахтера" Ринат Ахметов, впервые комментируя приход Мирчи Луческу в "Динамо", отметил, что это его выбор.

Как сообщает Оbozrevatel, в эфире "Великого футбола" владелец "оранжево-черных", заявил, что у него нет пожизненного контракта с румыном, который запрещал бы ему подписывать договор с каким-либо другим клубом, информирует UAINFO.org.

"Это его выбор. Это его право. Контракт у него закончился? Закончился. Мы ему новый контракт не предложили? Не предложили. Он готов был оставаться? Готов. Мы выбрали немножко другой путь.

Сказать, что этот путь неправильный, и я тогда принял неправильное решение... менеджеры или кто-то меня сбил с толку? Это абсолютно не так. Мы приняли решение, пригласили Паулу Фонсеку и выиграли с большим большим отрывом три чемпионства подряд. И с Каштру четвертое выиграли и до полуфинала Лиги Европы дошли и продемонстрировали красивейший футбол. Мирча заслуживает того, чтобы продолжать свою карьеру. Желаю, чтобы у него все было хорошо, а у нас еще лучше", – заявил Ахметов.


Распечатать
02 июня 2025 Украина нанесла серьезные повреждения аэродрому Белая в Иркутской области
02 июня 2025 Сергей Франк выступил в качестве главного свидетеля по делу о кражах в компаниях, занимающихся лизингом
02 июня 2025 Нового президента Польши, Кароля Навроцкого, раскритиковали в Израиле
02 июня 2025 В Стамбуле Россия и Украина обменялись документами для урегулирования конфликта
02 июня 2025 "Я недальновидная": Татьяна Буланова объяснила, почему не помогала детям с домашними заданиями
02 июня 2025 По заявлению Дональда Трампа, Байден скончался в 2020 году и был заменён «клоном»
02 июня 2025 Мединский охарактеризовал призыв Киева вернуть детей как «шоу для европейских дам преклонного возраста»
02 июня 2025 Российский «убийца Steam Deck» оказался копией китайской приставки
02 июня 2025 Саранский ЛВЗ наращивает объемы производства, несмотря на уголовные дела в отношении акционеров
02 июня 2025 Объявлено о третьем раунде переговоров между Россией и Украиной
02 июня 2025 Трамп перепостил теорию о "двойнике Байдена", что вызвало шквал комментариев
02 июня 2025 В социальных сетях сравнили атаку дронов с миссией из игры Call of Duty, где используются грузовики
02 июня 2025 Сотрудники правоохранительных органов задержали работников склада в Челябинске после нападения дронов
02 июня 2025 Лавров провел телефонный разговор с Рубио
02 июня 2025 Трамп заявил, что в США может произойти экономический коллапс, если суды аннулируют введённые им пошлины
02 июня 2025 Беспилотные летательные аппараты атаковали Курск
02 июня 2025 Генерал Гурулёв предложил уволить и привлечь к ответственности руководство Генштаба за атаки на аэродромы
02 июня 2025 В Варшаве представители комиссии превысили полномочия, установленные законодательством
02 июня 2025 Жители Липецка сообщили о взрывах в районе металлургического завода
02 июня 2025 В России может быть сформирована единая либеральная платформа