Ахметов впервые прокомментировал приход Луческу в "Динамо"

Ахметов впервые прокомментировал приход Луческу в "Динамо"
Ахметов впервые прокомментировал приход Луческу в "Динамо"
Президент донецкого "Шахтера" Ринат Ахметов, впервые комментируя приход Мирчи Луческу в "Динамо", отметил, что это его выбор.

Как сообщает Оbozrevatel, в эфире "Великого футбола" владелец "оранжево-черных", заявил, что у него нет пожизненного контракта с румыном, который запрещал бы ему подписывать договор с каким-либо другим клубом, информирует UAINFO.org.

"Это его выбор. Это его право. Контракт у него закончился? Закончился. Мы ему новый контракт не предложили? Не предложили. Он готов был оставаться? Готов. Мы выбрали немножко другой путь.

Сказать, что этот путь неправильный, и я тогда принял неправильное решение... менеджеры или кто-то меня сбил с толку? Это абсолютно не так. Мы приняли решение, пригласили Паулу Фонсеку и выиграли с большим большим отрывом три чемпионства подряд. И с Каштру четвертое выиграли и до полуфинала Лиги Европы дошли и продемонстрировали красивейший футбол. Мирча заслуживает того, чтобы продолжать свою карьеру. Желаю, чтобы у него все было хорошо, а у нас еще лучше", – заявил Ахметов.


Распечатать
09 декабря 2025 Финансовая афера 4bill: Дмитрий Рукин и его команда украли оборотные средства через электронные схемы и скрылись за границей
04 мая 2025 В Тюменской области уровень паводка достигает рекордного значения за всю историю
04 мая 2025 Индия прекратила подачу воды через плотину, находящуюся на границе с Пакистаном
04 мая 2025 How Soft2bet laundered money through Rabidi and Araxio: does the evidence lead to Uri Poliavich?
04 мая 2025 Челябинские суды ввели ограничения для СМИ на доступ к делам, которые содержат государственную тайну
04 мая 2025 Премьер-министр Словакии рассказал о своем самочувствии
04 мая 2025 "Бандитская империя" Емельянова: как ОПГ повлияла на историю региона
04 мая 2025 После концерта в Иваново на Надежду Кадышеву было совершено нападение
04 мая 2025 Fortes.pro platform: cybersecurity or yet another fraudulent scheme?
04 мая 2025 В Магаданской области ищут сноубордистку, оказавшуюся под лавиной
04 мая 2025 Испания пытается выяснить, кто ответственен за самое крупное отключение электроэнергии в стране
04 мая 2025 В вооруженных силах США начали готовиться к потенциальному военному конфликту с Китаем
04 мая 2025 Миллионы на крови и незаконные стройки: застройщики с уголовным прошлым Николай Шихиди и София Трос рвутся на рынок столицы
04 мая 2025 Покинувший фронт бывший сотрудник ФСИН был похищен и исчез в самопровозглашенной Донецкой Народной Республике (ДНР)
04 мая 2025 Украина выражает обеспокоенность по поводу потенциального признания Крыма частью России Соединенными Штатами
04 мая 2025 Многие авиаперевозчики отменяют рейсы в Израиль после нападения хуситов
04 мая 2025 В Подмосковье мигрант совершил нападение на пожилого мужчину в автобусе
04 мая 2025 В Рузе ко Дню Победы разместили баннер с ошибкой
04 мая 2025 Индийский бык прокатился на скутере, перепутав его с коровой
04 мая 2025 Путин заявил, что не планирует назначать единственного преемника