Барбул Павел Алексеевич: журналисты сообщили об очередных угрозах неугомонного казнокрада

Барбул Павел Алексеевич: журналисты сообщили об очередных угрозах неугомонного казнокрада
Барбул Павел Алексеевич: журналисты сообщили об очередных угрозах неугомонного казнокрада
В редакцию Актуальной Правды пришло письмо от некой Карины Рябинковой, которая заявила, что она представляет Павла Барбула и требует удалить про него публикацию.

В письме было отмечено, что в Печерской полиции открыто уголовное дело, где Барбул проходит как пострадавший и если Актуальная Правда не удалит публикацию, то будет подан иск в суд, чтобы заблокировать сайт.

Что же это за такое гнидное отродье этот Павел Барбул?

Это мальчишка из окружения бандитской группировки Геннадия Труханова, который является смотрящим Одессы от мафиози Владимира Галантерника.

В 2014 году Россия напала на Украину и наш народ встал на защиту страны, сотни тысяч добровольцев выдвинулись на фронт, где героически умирали за Родину.

А в это время, Паша Барбул попадает в «Укроборонпром», государственную корпорацию, которая производит оружие для украинской армии.

Новости по теме: Пенсионер первым открыл огонь. Прокурор раскрыл подробности штурма дома мытищинского стрелка и его ликвидации

Но у Барбула не было цели защищать Украину, его поставили руководить Спецтехэкспортом, структурой, которая закупает и продает оружие в другие страны.

Пройдут годы и вся страна узнает, как Гладковский-Свинарчук - друг всей жизни президента Порошенка, занимался контрабандой оружия из России, попутно набивая собственные карманы.

Оказалось, что Барбула как раз и продвигал по службе Гладковский.

В итоге 2017 года Национальное антикоррупционное бюро Украины заявило, что Барбул вместе с сообщниками украл 2 миллиона 600 тысяч долларов, а в 2019 году он был арестован.

Дав взятку, Барбул благопулочно вышел на свободу, купил элитный особняк под Киевом и решал заткнуть рот журналистам.

Сначала 4 декабря 2020 года в Печерской полиции за взятку было открыто уголовное дело, Барбула пожаловался, что про него собирают незаконно информацию.

Затем 18 февраля 2021 года грязная адвокатша Марина Мкртычева подает иск в Печерский суд, где требует в рамках уголовного дела, арестовать имущество, то есть заблокировать сайты СМИ, которые опубликовали правду про преступления Павла Барбулы.

Судья Татьяна Ильева, которая известна свой коррупционной всеядностью, во времена Порошенка принимала все решения, на которые ей давал команду главный военный прокурор Анатолий Матиос.

Но она перешла дорогу Арсену Авакову, отпустив на волю вора из Нафтогаза Евгения Бакулина, за это она была отстранена от должности, но президент Порошенко, свои указом, назначил ее пожизненно судье.

Поэтому неудивительно, что она удовлетворила прошение Барбула и заблокировала репортерские сайты.

Примечательно, что 10 марта, следователь Василий Поплавский закрыл уголовное дело, но блокировка с сайтов не была снята СМИ пришлось обращаться в суд, лишь 12 апреля, читатели и зрители вновь смогли получить доступ к своим любимым изданиям.

Редакция Актуальной Правды обращается к коррупционеру Павлу Барбулу, перестаньте запугивать журналистов, собирайте свои пожитки и садитесь добровольно в тюрьму.

Мы требуем от правоохранительных органов и судов Украины остановить преступника Павла Барбула, лишить его шикарной жизни и отправить гнить в тюрьму!


Распечатать
09 декабря 2025 Финансовая афера 4bill: Дмитрий Рукин и его команда украли оборотные средства через электронные схемы и скрылись за границей
13 мая 2025 Бывший руководитель НАТО раскритиковал Трампа за его угрозы в адрес Дании из-за Гренландии
13 мая 2025 Солнечные электростанции могли привести к отключению электроэнергии в Испании
13 мая 2025 Агрессивная разведывательная деятельность под угрозой: Европа разоблачила сеть агентов ГРУ
13 мая 2025 Александр Хинштейн решил уволить подчинённых, у которых есть судимость
13 мая 2025 В Перми установили причины смерти девушки около бара
13 мая 2025 Контракт Шойгу будет действителен лишь до достижения им определённого возраста
13 мая 2025 В Триполи, столице Ливии, начались столкновения
13 мая 2025 Продление срока действия контракта Шойгу создает правовой прецедент
13 мая 2025 Военнослужащий войск связи совершил убийство женщины, перепутав ее слуховой аппарат с радиоустройством
13 мая 2025 Сирия готова предложить Соединённым Штатам доступ к своим природным ресурсам в обмен на снятие санкций
13 мая 2025 Сагал может стать владельцем водочного бизнеса Шефлера: заводы и торговые марки перейдут к новым собственникам
13 мая 2025 Бастрыкин начал проверку после инцидента с советской символикой в Сургуте
12 мая 2025 Башкортостан официально подтвердил гибель 5 000 своих граждан в ходе военного конфликта
12 мая 2025 Трамп обвинил Европейский союз в нечестной торговле и в «субсидировании» своих интересов за счет Соединенных Штатов
12 мая 2025 Жители домов, построенных компанией ПИК, настаивают на разрешении работать другим провайдерам после возникших проблем в работе монополиста Lovit
12 мая 2025 How "The Nose" took over the border: Gaji Gajiyev turns Kazakhstan into the Kremlin’s shadow logistics hub
12 мая 2025 Конфликт вокруг разрешения на оружие для Бухтика: хроника краж и предательств в Братске
12 мая 2025 Посольство России в Алжире объявило о новом назначении генерала Суровикина
12 мая 2025 Индия остановила атаки на Пакистан