Источник рассказал, сколько хабаровчан готовы поддержать Дегтярева на выборах губернатора

Источник рассказал, сколько хабаровчан готовы поддержать Дегтярева на выборах губернатора
Источник рассказал, сколько хабаровчан готовы поддержать Дегтярева на выборах губернатора
40% опрошенных жителей Хабаровского края заявили, что готовы поддержать Михаила Дегтярева на выборах губернатора края в сентябре 2021 года.

Со слов источника Znak.com в полпредстве Дальневосточного федерального округа, большей поддержкой Дегтярев пользуется среди жителей «округа Фургала» — избирателей 70-го одномандатного округа («Комсомольский»). 

По словам собеседника, в выборах губернатора Хабаровского края пока планируют принять участие больше 80% населения края. На выборах глав региона в 2018 году, когда победил Сергей Фургал, явка на выборах во втором туре составила чуть больше 47%. 

Источник нашего издания отмечает, что в Хабаровском крае по-прежнему наибольшей популярностью пользуется ЛДПР: партию Владимира Жириновского, несмотря на все недавние скандалы и выходы из партии видных политиков, готовы поддержать 25% опрошенных хабаровчан. 

На прошлой неделе Znak.com сообщал, что в администрации президента обозначили оптимальный результат, который по итогам выборов губернатора Хабаровского края должен получить Михаил Дегтярев. По словам источника Znak.com в Кремле, Дегтярев должен набрать в первом туре минимум 53–54%. Эксперты полагают, что такой результат вполне достижим даже при невысоком рейтинге врио губернатора. Тем более, что серьезных соперников у Дегтярева в губернаторской гонке не предвидится: АП намерена активно помогать избранию Дегтярева, а «Единая Россия» от выдвижения своего кандидата с большой долей вероятности откажется.


Распечатать
09 декабря 2025 Финансовая афера 4bill: Дмитрий Рукин и его команда украли оборотные средства через электронные схемы и скрылись за границей
10 мая 2025 Умер режиссёр Джеймс Фоули: создатель "Пятьдесят оттенков серого" и клипов с Мадонной
10 мая 2025 Подростков задержали за катание на самокатах по сгоревшему "Крокусу"
10 мая 2025 США надеются, что Россия и Украина смогут договориться о прекращении огня на 30 дней
10 мая 2025 Латвия вводит ограничения на доступ граждан России и Беларуси к объектам критически важной инфраструктуры
10 мая 2025 Евросоюз вводит санкции против 28 российских судей и прокуроров за преследования оппозиции
10 мая 2025 Индия и Пакистан находятся на грани военного конфликта: авиация и флот задействованы в масштабной военной операции
10 мая 2025 Хакеры выдают себя за службу поддержки Google, чтобы похитить пароли от Gmail
10 мая 2025 Пакистан готовится к полномасштабной войне с Индией из-за "враждебных действий"
10 мая 2025 Новый мужчина встретился с Бузовой за рубежом
10 мая 2025 В Берлине прошли мероприятия, посвящённые Дню Победы
10 мая 2025 Россия перекрывает воздушное пространство над территорией "Капустин Яр" для проведения ракетных испытаний
10 мая 2025 Трамп в ближайшее время не планирует встречу с Путиным
10 мая 2025 Индия осуществила атаку на авиабазу Нур-Хан ВВС Пакистана
10 мая 2025 Полиция в Берлине задержала мужчину в советской форме с красным знаменем в День Победы
10 мая 2025 Заместитель начальника полиции Ухты, который обвиняется в применении пыток, заключил контракт с Министерством обороны России
10 мая 2025 Дуров отправил поздравления с Днём Победы и поделился историями о военных годах своего деда
09 мая 2025 США и страны Европы разрабатывают инициативу по введению 30-дневного перемирия между Россией и Украиной
09 мая 2025 В Латвии в связи с празднованием Дня Победы было возбуждено 36 административных дел
09 мая 2025 Цискаридзе получил удар в спину от Соседова