Украинка захотела сбежать из рабства в Подмосковье и выпрыгнула из окна

Украинка захотела сбежать из рабства в Подмосковье и выпрыгнула из окна
Украинка захотела сбежать из рабства в Подмосковье и выпрыгнула из окна
В Подмосковье 30-летняя Евгения захотела сбежать из рабства и выпрыгнула из окна запертой квартиры.

Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

Уточняется, что украинка приехала в Россию 16 мая. Ее пригласила 24-летняя знакомая, которая пообещала женщине хорошие деньги и жилье. В итоге Евгению поселили в Люберцах вместе с еще одной девушкой, однако в скором времени к ним пришли трое мужчин, которые начали угрожать и потребовали отдать паспорта, а затем и вовсе запрели Евгению в квартире.

Женщина рассказала, что после переезда она столкнулась с мафией попрошаек. От нее требовали выпрашивать у прохожих деньги на улицах Москвы, а все полученные средства позднее отбирали. Евгения решила сбежать и спрыгнула со второго этажа квартиры, сломав себе два позвонка. В настоящее время она находится в больнице.

Следственный комитет России завел дело о незаконном лишении свободы. Четверо человек задержаны, включая знакомую пострадавшей.

Новости по теме: Starship не полетел: Маск назвал причину и анонсировал новую попытку

19 мая стало известно, что Следственный комитет проверяет фермеров-скотоводов в Калмыкии, которые позвали россиянина работать пастухом и забрали его в рабство. Они отобрали у мужчины паспорт и средства связи, нередко избивали за провинности. Зарплату ему тоже не платили, иногда оставляли без еды. Все это длилось почти три месяца.


Распечатать
23 февраля 2025 Соединенные Штаты настаивают на соблюдении контроля над доходами Украины
23 февраля 2025 Из зала заседаний Сейма Польши удалили депутата Рышарда Вилька за пребывание в нетрезвом состоянии
23 февраля 2025 Крупное информационное агентство США подало иск против администрации Трампа
23 февраля 2025 Подарки для семей участников войны в Белгородской области вызвали недовольство из-за ограничений
23 февраля 2025 Электрический автомобиль Lixiang загорелся на МКАД
23 февраля 2025 Илон Маск заявил, что информация о возможном отключении Starlink в Украине является неправдой
23 февраля 2025 Биржа Bybit объявила о награде в 140 миллионов долларов за помощь в задержании хакеров, которые похитили 1,4 миллиарда долларов
23 февраля 2025 Мэрия Орла отдала дань уважения подвигу ветерана, подарив ему пуховое одеяло
23 февраля 2025 В Ростовской области был задержан советник губернатора Виктор Гончаров
23 февраля 2025 Конфликт в финансовой сфере и последующее уголовное дело: трагедия в семье Тарховых и её связь с депутатом
23 февраля 2025 За нарушение сроков строительства подрядчику наложен штраф в размере 115 миллионов рублей за задержку в возведении школ
23 февраля 2025 Режиссёр фильма о Трампе Али Аббаси потерял контракты из-за обвинений в домогательствах
23 февраля 2025 В министерском кресле здравоохранения, занимаемом Михаилом Мурашко, находился сотрудник ФСБ, отправленный в командировку
23 февраля 2025 Трамп раскритиковал Макрона и Стармера за их бездействие в вопросе Украины
23 февраля 2025 США пытаются заменить украинскую резолюцию в ООН своей собственной версией
23 февраля 2025 США контролируют фонд для добычи полезных ископаемых в обновлённой версии соглашения
23 февраля 2025 Дочь Бена Аффлека больше не общается с Дженнифер Лопес
23 февраля 2025 Министерство юстиции включило Жанну Агалакову и Илью Азара в список иностранных агентов
23 февраля 2025 Госдума выделит средства на изучение международного опыта
23 февраля 2025 Скандальные слухи и интриги вокруг назначения ректора Орловского университета