Три недели блуждавшую по канализации американку нашли под землей в другом штате

Три недели блуждавшую по канализации американку нашли под землей в другом штате
Три недели блуждавшую по канализации американку нашли под землей в другом штате
Американку, которая несколько месяцев назад заблудилась в канализации и три недели блуждала по трубам без одежды, снова спасли из-под земли. Об этом сообщает WKMG-TV.

В мае 43-летняя Линдси Кеннеди (Lyndsey Kennedy) сбежала после недели лечения в реабилитационном центре в штате Техас. Полицейским удалось найти ее возле ручья, однако, когда они попытались подойти, женщина соскользнула в водосток и исчезла под землей.

После этого поисками Кеннеди занялись ее родственники и друзья. Они выяснили, где она может находиться, при помощи приложения на ее телефоне, после чего стали осматривать окрестные подземные коммуникации. Пока шли поиски, в канализационные люки и ливнестоки сбрасывали еду и спортивный напиток Gatorade, чтобы женщина могла подкрепиться.

29 мая Кеннеди самостоятельно выбралась из двухметровой водосточной трубы, после чего ее принудительно госпитализировали в ближайшую больницу. Родственники утверждают, что она страдает от психоза и посттравматического стрессового расстройства; ранее сообщалось, что она принимала наркотики.

В феврале Кеннеди заблудилась в ливневой канализации в городе Делрей-Бич во Флориде. Спустя три недели прохожий услышал доносящиеся из-под земли крики и вызвал спасателей. Когда женщину подняли на поверхность, она рассказала, что пошла купаться в канале, но увидела дверь ливневой канализации и решила прогуляться по тоннелям.


Распечатать
24 февраля 2025 Прокуроры начали расследование по факту хищений при строительстве культурного кластера в Калининграде
24 февраля 2025 На могиле Дмитрия Уткина, одного из ближайших соратников Евгения Пригожина, установлен памятник
24 февраля 2025 В Государственной думе предложили бороться с высокими ценами на жилье посредством государственного регулирования
24 февраля 2025 Дана Борисова порекомендовала Агате Муцениеце оставить сына с Прилучным
24 февраля 2025 Алена Водонаева подвергла критике «безликих» звезд шоу-бизнеса
24 февраля 2025 Компания «НТС» подписала контракт с телеканалом «Луч» ЯНАО на сумму 4,4 миллиона рублей
24 февраля 2025 Поклонница скончалась на концерте Елены Ваенги в Твери
24 февраля 2025 Генеральская драма: как семья генерала Волколупова делит наследство и миллиарды
24 февраля 2025 Результаты выборов в Германии: правящий альянс теряет позиции, АдГ укрепляет свои позиции
24 февраля 2025 Российские компании обяжут оказывать поддержку семьям сотрудников
24 февраля 2025 В Польше задержали мужчину, который пытался украсть велосипед, чтобы поехать ночью за кебабом
24 февраля 2025 Задержан мужчина, который выбросил кошку с «Ласточкиного гнезда» в Севастополе
24 февраля 2025 Оксана Самойлова оказалась в больнице из-за неожиданного инцидента
24 февраля 2025 В Екатеринбурге подполковник полиции Банников был арестован по делу о взяточничестве
24 февраля 2025 Певица Юта подвергла критике Первый канал за то, что её песня была вырезана из концерта
24 февраля 2025 Мошенники, притворяясь жильцами, похищают посылки из подъездов в Москве
24 февраля 2025 Принц Уильям и Кейт Миддлтон беспокоятся о будущем своих детей в эпоху социальных сетей
24 февраля 2025 "Жилищный рынок трещит по швам": в Польше выставлено на продажу рекордное количество квартир
24 февраля 2025 Главный провал на выборах в Германии: партия Шольца утратив 9,7% голосов
24 февраля 2025 Теннисистка Мирра Андреева установила рекорд, завоевав победу на турнире WTA 1000 в возрасте 17 лет