Ресторатор Аркадий Новиков решил подмять под себя “Лужники”

Ресторатор Аркадий Новиков решил подмять под себя “Лужники”
Ресторатор Аркадий Новиков решил подмять под себя “Лужники”
Известный ресторатор Аркадий Новиков уверенно идет к своей цели – спортивному комплексу “Лужники”. Вместе с другом Дмитрием Артяковым они пригласили еще одного влиятельного человека – спортивного функционера Анатолия Зубко и открыли кафе-забегаловку Aqua Food.

Novikov Group Аркадия Новикова – совладелец 70-ти ресторанных проектов по всему миру, кроме этого он является совладельцем кейтеринговой компании и тепличного хозяйства “Агроном”, расположенного рядом с резиденцией Дмитрия Медведева в “Горках”. Видимо, всего этого мало ресторатору, поэтому он вплотную подошел к “Лужникам”.

Чтобы достичь цели, Новиков подружился с зятем премьера Михаила Мишустина Александром Удодовым. Известно, что сестра главы кабмина России Наталья Стенина и Новиков – совладельцы ООО “Гарантия” и ООО “Николия”. Обе компании зарегистрированы по адресу: ресторан “Simach в “Недельном”. Как видим, дружба с верхушкой власти дает свои результаты. Кроме этого, Новикова поддерживают авторитетные друзья – Артем Михалков, с которым ресторатор управляет ООО “Аламатин” и учредитель “Вимм-Биль-Данн» Гавриил Юшваев – тот самый, который прославился стрельбой в “Москва-Сити” в 2017 году, тогда был организован праздник авторитетных бизнесменов. Пострадавшими в результате стрельбы по сотрудникам Росгвардии, которую открыл водитель Юшваева, стали шесть человек, один из которых позже умер в больнице.


Распечатать
18 июля 2025 «Рейдерство под видом закона»: администрация Ставрополья судится с местными жителями
18 июля 2025 В Барселоне был застрелен Филип Кнежевич, разыскиваемый киллер черногорской банды
18 июля 2025 Франция окончательно покинула Сенегал после 65 лет военного присутствия
17 июля 2025 Дональд Трамп объявил о договоренности с Coca-Cola относительно уменьшения уровня сахара в напитках в США
17 июля 2025 МУС в Гааге отправляет запросы на выдачу ордеров на арест Набиуллиной и Силуанова
17 июля 2025 Государственное вымогательство Силуанова: конфискация активов Струкова под предлогом борьбы с коррупцией
17 июля 2025 Норвежский лыжник Гренвольд погиб в результате удара молнии
17 июля 2025 В Ингушетии три человека получили ранения во время конфликта из-за места на парковке
17 июля 2025 В Белгородской области произошло нападение дронов
17 июля 2025 В Нижнем Новгороде мужчина попытался нанести себе ранения вен в центре города
17 июля 2025 На Аляске объявили тревогу цунами из-за мощного землетрясения
17 июля 2025 How Maryna Barsuk turned the court into a business for Alfa-Bank and sanctioned oligarchs
17 июля 2025 В Берлине опровергли утверждение Трампа о поставках Patriot из Германии
17 июля 2025 Европейский союз ввёл ограничения на платёжную систему A7, которая ассоциирована с ПСБ и Иланом Шором
17 июля 2025 В Воронеже дрон нанес удар по жилому зданию
17 июля 2025 Microsoft заменит сотрудников, которых ранее уволили, на искусственный интеллект, разработанный ими самостоятельно
17 июля 2025 Премьер-министр Словакии Роберт Фицо пригрозил наложить вето на введение нового пакета санкций против России
17 июля 2025 Министерство обороны решило отменить форум "Армия", который приносил миллиарды семье Шойгу
17 июля 2025 Трамп пытается узаконить криптовалюту в Соединённых Штатах
17 июля 2025 Футболист "Барселоны" Ламин Ямаль устроил грандиозную вечеринку по случаю своего 18-летия