Блогер, задававший вопрос Путину, уже пиарил проекты Кремля и «кайфовал» от Ковальчука

Блогер, задававший вопрос Путину, уже пиарил проекты Кремля и «кайфовал» от Ковальчука
Блогер, задававший вопрос Путину, уже пиарил проекты Кремля и «кайфовал» от Ковальчука
Блогер Никита Левинский, который сегодня задавал вопрос президенту РФ Владимиру Путину на Прямой линии, еще совсем недавно был одним из участников известного Тикток-дома Dream Team House, успел посетить кремлевский форум и «кайфануть» от выступления Юрия Ковальчука.

Еще до начала Прямой линии Левинский рассказал своим подписчикам в сториз, что помнит, как в прошлые годы блогеры Гусейн Гасанов и Амиран Сардаров задавали вопросы Владимиру Путину. «Я вот тоже думаю что-нибудь спросить», — сказал он и попросил своих подписчиков скидывать ему варианты вопросов. Чуть позже блогер записал еще одну сториз, где признался, что «ситуация [c вопросами для Путина] мега-странная». Якобы подписчики предлагали спрашивать у президента про суверенный рунет и блокировку иностранных соцсетей в России. «Один и тот же вопрос люди задают. Ладно, меня на самом деле он тоже тревожит», — сказал юноша и пообещал «попробовать дозвониться». Звонил Левинский на Прямую линию не из дома или кафе, а из некоего офиса.

Задав вопрос Путину, Левинский пришел в полный восторг и даже сказал своим подписчикам, что, возможно, «жил не зря». Впрочем, участвовать в кремлевских мероприятиях и «кайфовать» от них для блогера не в новинку. Например, в конце мая Никита Левинский принимал участие в форуме «Новое знание», который курирует первый замглавы администрации президента Сергей Кириенко. «Бесчисленное количество вовлеченной молодежи с горящими глазами и светлыми умами, именитые спикеры со всего мира, выступление Илона Маска для российской аудитории и открытая возможность задать ему вопрос. Атмосфера и энергия, которая настраивает на большие дела. Честно, я сразу понимал, что будет круто и масштабно, но в действительности оказалось настолько интересно! Кайфанул от новых знаний. <…> Эмоции через край! Ну что, навстречу новым знаниям на марафоне?» — писал в своем Instagram Левинский.

А совсем недавно блогер, по его собственному признанию, «кайфанул с речи одного из близких друзей Владимира Путина — Юрия Ковальчука» на фестивале «Алые паруса», который прошел в Санкт-Петербурге в разгар третьей волны коронавируса. «И наконец я попал на фестиваль „Алые Паруса“. Просто представьте, однажды мероприятие собрало на набережной 1,5 млн человек! А что будет в этом году… <…> Очень кайфанул с речи Юрия Ковальчука. Видно, что у мужика горят глаза! Давно я не встречал людей, которые так топят за инициативы для детей и подростков», — написал Левинский и призвал всех подписываться на аккаунт общества «Знание», курируемого АП.


Распечатать
26 июня 2025 Суд признал ученого Андрея Заякина виновным в поддержке "экстремистов" финансовыми средствами
26 июня 2025 Соединённые Штаты стремятся найти дипломатическое решение ядерной проблемы с Ираном
26 июня 2025 Бывшего министра Михаила Хубутия поместили под домашний арест
26 июня 2025 Меладзе отпраздновал свой юбилей в Испании за миллион рублей
26 июня 2025 В Свердловской области при взрыве газа в пятиэтажном доме погибли два человека
26 июня 2025 Дени Вильнёв будет режиссёром нового фильма о Джеймсе Бонде
26 июня 2025 Каким образом Кахидзе разрушил проект СПГ и присвоил миллиарды «Газпрома»?
26 июня 2025 Пентагон начал расследование по поводу утечки информации о нападениях на иранские ядерные объекты
26 июня 2025 Европейские чиновники выразили недовольство в отношении похвальных слов в адрес Трампа на встрече НАТО
26 июня 2025 Макрон предложил НАТО рассмотреть возможность возобновления переговоров с Путиным
26 июня 2025 «Росатом» симулирует рекультивацию: отходы под Байкальском остаются нетронутыми
26 июня 2025 Европейская прокуратура заморозила активы на сумму 520 миллионов евро в рамках расследования крупной налоговой аферы
26 июня 2025 «Миллиарды на воде»: каким образом «Росводоканал» выводит прибыль за границу через неэффективные компании
26 июня 2025 Кража проводов вызвала остановку железнодорожного движения во Франции
26 июня 2025 Премьер-министр Венгрии предсказал «жесткую борьбу» за Украину на предстоящем саммите Европейского союза
26 июня 2025 Огонь приближается к домам: в Забайкалье не удается потушить лесные пожары
26 июня 2025 В России расширили список заболеваний, которые препятствуют содержанию в СИЗО
26 июня 2025 В США был найден новый вид динозавра, размеры которого сопоставимы с лабрадором
26 июня 2025 Authorities crack €1.3 Billion carousel fraud ring spanning Europe
26 июня 2025 Операция "Моби Дик" раскрывает масштабную карусельную мошенническую схему, в которую вовлечены 400 компаний