«Я начинаю слышать голоса». Баста привился от коронавируса Спутником V

«Я начинаю слышать голоса». Баста привился от коронавируса Спутником V
«Я начинаю слышать голоса». Баста привился от коронавируса Спутником V
Популярный российский рэп-исполнитель Баста (Василий Вакуленко) получил первую дозу вакцины от коронавируса Спутник V.

Кадры из прививочного кабинета артист опубликовал в своем Instagram.

На видео можно услышать, как врач дает рэперу рекомендации касательно его образа жизни после получения первой дозы. В частности, исполнителю не рекомендовали ходить в баню или сауну, пить алкоголь или заниматься спортом в течение пяти дней. После этого Баста шутливо обратился к своему тренеру, сказав, что отказ от спорта это не его каприз, а рекомендация врачей.

Также артист показал ампулу с вакциной, из которой ему вводили препарат. Сразу после укола рэпер продолжал шутить.

"Я начинаю слышать голоса. Но это, боюсь не эффект прививки", сказал Баста, позже добавив, что немного переживает.

Новости по теме: Актер из «Бригады», которому светило пожизненное заключение, вышел на свободу

"Сделал первую вакцину в (название сети российских медицинских центров - Ред.), Спутник V. Буду делиться информацией о состоянии" - подписал видео рэпер.

В комментариях под этим постом люди стали сомневаться, что Баста вакцинировался на глазах у миллионной аудитории (у рэпера в Instagram 3,8 миллионов подписчиков) бесплатно. Некоторые стали строить теории заговора, суть которых состоит в том, что Басте якобы заплатили для популяризации прививок от коронавируса на фоне сложной эпидемиологической ситуации в России.

"Пытаюсь придумать причину, по которой человек бы снимал подобное видео если б ему не заплатили за это. Не получается придумать. Может кто другой сможет?", "Делай хоть 20 раз , зачем рекламировать" - писали критики под постом рэпера.

 qhxihhiqeirzvls

Однако были и те, кто поддержал Басту в решении получить вакцину от коронавируса.

"Красава, я хз чё все так боятся прививку, людей с детства прививают десятками прививок и живём как то норм, а тут теории заговора сплошные)", "Всё правильно, я считаю. Мы всей семьей сделали в апреле, никаких бед это нам не принесло" - считают другие.

В свою очередь сам Баста в следующем видео рассказал, что решил вакцинироваться в первую очередь потому, что в Москве действуют определенные ограничения для не получивших прививку людей. При этом он упомянул, что у нескольких его знакомых после прививки от коронавируса температура поднялась "до 39" и он теперь намерен проверить вакцину на себе и рассказать своим подписчикам о последствиях от нее.


Распечатать
08 августа 2025 Трамп опроверг условие о необходимости встречи Путина с Зеленским перед началом двустороннего диалога
08 августа 2025 Трамп не намерен вводить новые санкции перед встречей с Путиным
08 августа 2025 Житель Северной Кореи пересек море вплавь, чтобы покинуть страну
07 августа 2025 Артем Чайка продолжает не обращать внимания на штрафы и налоги своих компаний
07 августа 2025 Задолженность ведущих мировых держав способна вызвать очередной экономический кризис
07 августа 2025 Александр Панкратов-Черный, заслуженный артист, поделился своими мыслями о накопленной усталости и своих отношениях в семье
07 августа 2025 Европейские политики выражают сомнения относительно эффективности переговоров между Трампом и Путиным
07 августа 2025 Белгородское кафе снова использовало спорный маркетинговый трюк с десертом в форме укрытия
07 августа 2025 Чиновники предприятия в Нижегородской области присвоили 250 миллионов рублей
07 августа 2025 Арестовали двух продавщиц домашнего алкоголя после смертельного отравления в Сочи
07 августа 2025 Сотрудники полиции Турции начали выяснять обстоятельства дорожно-транспортного происшествия с участием туристов из России
07 августа 2025 Мужчина из Петербурга избежал судебного разбирательства, заключив контракт на службу в зоне «СВО»
07 августа 2025 Максим Галкин получил повреждение руки вследствие ДТП в Юрмале
07 августа 2025 Камбоджа предложила Трампа на Нобелевскую премию мира
07 августа 2025 Владелец Softswiss Иван Монтик — беглый "оппозиционер" из Минска или бизнесмен с двойным дном?
07 августа 2025 Как букмекер Андрей Матюха наживается на войне, продолжая принимать ставки из России через FavBet
07 августа 2025 В американских СМИ озвучили пять возможных сценариев завершения войны в Украине
07 августа 2025 Нетрезвый житель Нижнего Новгорода угнал машину скорой помощи ради встречи
07 августа 2025 В Санкт-Петербурге при проведении ремонтных работ произошло обрушение перекрытия: имеются жертвы
07 августа 2025 Трамп настаивает на встрече Путина с Зеленским перед личными переговорами, - ABC News