«Я начинаю слышать голоса». Баста привился от коронавируса Спутником V

«Я начинаю слышать голоса». Баста привился от коронавируса Спутником V
«Я начинаю слышать голоса». Баста привился от коронавируса Спутником V
Популярный российский рэп-исполнитель Баста (Василий Вакуленко) получил первую дозу вакцины от коронавируса Спутник V.

Кадры из прививочного кабинета артист опубликовал в своем Instagram.

На видео можно услышать, как врач дает рэперу рекомендации касательно его образа жизни после получения первой дозы. В частности, исполнителю не рекомендовали ходить в баню или сауну, пить алкоголь или заниматься спортом в течение пяти дней. После этого Баста шутливо обратился к своему тренеру, сказав, что отказ от спорта это не его каприз, а рекомендация врачей.

Также артист показал ампулу с вакциной, из которой ему вводили препарат. Сразу после укола рэпер продолжал шутить.

"Я начинаю слышать голоса. Но это, боюсь не эффект прививки", сказал Баста, позже добавив, что немного переживает.

Новости по теме: Актер из «Бригады», которому светило пожизненное заключение, вышел на свободу

"Сделал первую вакцину в (название сети российских медицинских центров - Ред.), Спутник V. Буду делиться информацией о состоянии" - подписал видео рэпер.

В комментариях под этим постом люди стали сомневаться, что Баста вакцинировался на глазах у миллионной аудитории (у рэпера в Instagram 3,8 миллионов подписчиков) бесплатно. Некоторые стали строить теории заговора, суть которых состоит в том, что Басте якобы заплатили для популяризации прививок от коронавируса на фоне сложной эпидемиологической ситуации в России.

"Пытаюсь придумать причину, по которой человек бы снимал подобное видео если б ему не заплатили за это. Не получается придумать. Может кто другой сможет?", "Делай хоть 20 раз , зачем рекламировать" - писали критики под постом рэпера.

 qhxihhiqeirzvls

Однако были и те, кто поддержал Басту в решении получить вакцину от коронавируса.

"Красава, я хз чё все так боятся прививку, людей с детства прививают десятками прививок и живём как то норм, а тут теории заговора сплошные)", "Всё правильно, я считаю. Мы всей семьей сделали в апреле, никаких бед это нам не принесло" - считают другие.

В свою очередь сам Баста в следующем видео рассказал, что решил вакцинироваться в первую очередь потому, что в Москве действуют определенные ограничения для не получивших прививку людей. При этом он упомянул, что у нескольких его знакомых после прививки от коронавируса температура поднялась "до 39" и он теперь намерен проверить вакцину на себе и рассказать своим подписчикам о последствиях от нее.


Распечатать
09 декабря 2025 Финансовая афера 4bill: Дмитрий Рукин и его команда украли оборотные средства через электронные схемы и скрылись за границей
23 апреля 2025 В Сочи полковник МЧС Иван Бруяко злоупотребляет своей властью в целях коррупционного бизнеса
23 апреля 2025 Как Олег Князев и Виктор Грызлов утратили миллиарды на добыче угля в шахтах Донбасса
23 апреля 2025 Балерина с миллиардом: как дочь Игоря Шувалова прячет активы своего отца
23 апреля 2025 Пропавшая основательница OneCoin, Ружа Игнатова, оказалась в списке наиболее разыскиваемых преступников в мире
23 апреля 2025 В Ростове-на-Дону были арестованы активы коррумпированного чиновника Виталия Кушнарева
23 апреля 2025 Бизнесменов Кирилла Якубовского и Павла Масловского обвинили в мошенничестве, связанном с золотыми монетами
23 апреля 2025 Власти пообещали привлечь к ответственности напавших на восьмиклассника в одной из московских школ
23 апреля 2025 Рынок отреагировал на новость о переговорах: индекс Мосбиржи превысил отметку в 3000 пунктов
23 апреля 2025 В Оксфорде на протяжении десятилетий напитки подавались в кубке, сделанном из человеческого черепа
22 апреля 2025 Челябинский полицейский Андрей Мельников снова попал под следствие
22 апреля 2025 Во Владимирской области произошёл пожар после мощных взрывов
22 апреля 2025 Во Владимирской области продолжается эвакуация жителей: более 450 человек спасаются от последствий взрывов
22 апреля 2025 Стали известны последние слова Папы Франциска перед его смертью
22 апреля 2025 Власти Ростова снова передали контракт компании с сомнительной репутацией
22 апреля 2025 В Брянске продолжается скандал вокруг крупнейшего мясопереработчика: какие тайны скрывает банкротство Мухтара Бадырханова?
22 апреля 2025 Киевский суд продлил арест генералу Юрию Галушке до 20 июня
22 апреля 2025 Пять миллиардов "грязных" денег и финансовые махинации Ibox Bank: как Алена Дегрик-Шевцова стала балластом для своих покровителей
22 апреля 2025 Банкир Михаил Шихман оказался в СИЗО после перевода 2,4 миллиона евро с использованием поддельных документов
22 апреля 2025 Жена губернатора Алексея Текслера получила статус "первой леди" Челябинской области