«Крыша» позволяет беспределить экс-главе свердловского МЧС Андрею Зеленскому

«Крыша» позволяет беспределить экс-главе свердловского МЧС Андрею Зеленскому
«Крыша» позволяет беспределить экс-главе свердловского МЧС Андрею Зеленскому
Вороватый бывший глава МЧС по Свердловской области коррупционер Андрей Зеленский не перестает удивлять своей наглостью и непредсказуемостью. На этот раз он продолжает выгонять с якобы его земли соседей – семейство Юрьевых.

К “заслугам” генерала Зеленского относятся такие “достижения”: прихватизация федеральной собственности – служебной квартиры, при этом тщательно скрывая, что владеет дорогим коттеджем. По его словам, эта фазенда была возведена на газовой трубе высокого давления, строили ее, пользуясь дорогостоящей спецтехникой МЧС.

По словам семейства Юрьевых, генерал Зеленский добивается забрать у них собственную землю, используя угрозы и запугивание. Уже состоялся второй имущественный спор между Юрьевыми и Зеленским. В 2019 году генерал требовал у соседей освободить часть земли в три сотки, расположенной на улице Новоселов, прилегающей к коттеджу. Неудержимая наглость позволила Зеленскому обратиться в МУГИСО с заявлением о перераспределении, чтобы оформить на себя землю, в которую входит и часть земли Юрьевых. Однако генерал даже не стал уточнять и согласовывать границы межевания.

Юрьевым ничего не оставалось, как признать реестровую ошибку и установить границу смежных участков по фактическим границам. Суд принял позицию Юрьевых, было заключено мировое соглашение, Юрьевы выкупили часть земли. Однако генерал не унимался, и в 2021 году подал новый иск – теперь он метил на кусок земли с другой стороны дома, где у Юрьевых находился дом, гараж, навес и еще постройки. Генерал пытается добиться сноса всех построек.

Наверное, так ведет себя только человек, который никогда и ни за что не нес наказания при мощной защите в лице действующего главы МЧС  генерала Виктора Теряева и руководителя СУ СКР по Свердловской области Михаила Богинского. А безнаказанность, как известно, приводит к новым  преступлениям.


Распечатать
04 июня 2025 Сейчас не время для полумер: Евросоюз призвал усилить антикоррупционные меры
04 июня 2025 Стали известны подробности покушения на заместителя мэра Ставрополя Заура Гурциева
04 июня 2025 В России увеличился спрос на гробы из картона вместо деревянных
04 июня 2025 Похищенный в Москве Арег Щепихин оказался участником конкурса «Россия — страна возможностей»
04 июня 2025 В Москве на Ярославском вокзале произошло похищение, в котором участвовали автомобили с «КРА»-номерами
04 июня 2025 Израильские самолёты нанесли удар по югу Сирии
04 июня 2025 Нам не хватало только меня": Вячеслав Даванков рассказал, почему участвует в выборах в Новосибирске
04 июня 2025 Дональд Трамп официально увеличил пошлины на сталь и алюминий вдвое
04 июня 2025 Депутаты от ЛДПР потребовали остановить выплаты иностранцам-пенсионерам
04 июня 2025 Блогер Арег Щепихин за год до похищения упоминал о слежке
04 июня 2025 Трамп предпочитает смотреть телевизор вместо чтения отчетов
04 июня 2025 Экспорт российских алмазов упал до самого низкого уровня за последние десять лет
04 июня 2025 Pornhub прекратит деятельность во Франции из-за новых требований проверки возраста
04 июня 2025 Подозреваемый в организации атаки дронов на военные аэродромы предупредил жену о своем переезде
04 июня 2025 Полиции не удалось задержать похитителей блогера в Москве
04 июня 2025 Топ-менеджеры ТГК-14 были арестованы за махинации на миллиарды и завышение тарифов
04 июня 2025 В Москве полицейские задержали похитителей блогера Арека Щепихина
04 июня 2025 «Крёстный отец» искусственного интеллекта Йошуа Бенджио поделился своими мыслями об угрозах, которые могут представлять современные модели ИИ
04 июня 2025 Сенатор Линдси Грэм выразил признательность Медведеву за честную позицию
04 июня 2025 Блогер Арег Шепихин публиковал фотографии с известными личностями перед своим исчезновением