Страшное ДТП в Алжире: фура протаранила автобус с туристами, погибли 18 человек

Страшное ДТП в Алжире: фура протаранила автобус с туристами, погибли 18 человек
Страшное ДТП в Алжире: фура протаранила автобус с туристами, погибли 18 человек
В субботу, 10 июля, на северо-востоке Алжира произошло масштабное ДТП с грузовиком и автобусом, в котором погибли как минимум 18 человек.

Как сообщает "Апостроф" со ссылкой на местное издание Ennnaharonline, жуткое ДТП с участием фуры и пассажирского автобуса произошло на национальной дороге №27, информирует UAINFO.org.

Автобус перевозил туристов из курортного района Джиджель в город Константина.

Как информируют местные СМИ, на национальной дороге фура протаранила пассажирский автобус с туристами, в результате чего погибли, по меньшей мере, 18 человек.

Еще 11 туристов получили различные повреждения и были госпитализированы в медицинские учреждения.

Новости по теме: ООО «Евротерминал»: банда уголовников мародерствует в Одесском порту

 qqeiqxqidqdidevls


Распечатать
03 февраля 2025 Китайский предприниматель организовал стримы с танцами, в которых участвуют девушки из России, получающие донаты от китайских зрителей
03 февраля 2025 Илья Гаврилов был приговорён к тюремному заключению за ограбление банка
03 февраля 2025 Актёр Станислав Колокольников, известный по сериалу «Возвращение Мухтара», ушёл из жизни на 64-м году
03 февраля 2025 Активист Карась сообщил об увеличении количества взрывов около военных комиссариатов
03 февраля 2025 У автомобилей из Китая выявилась очередная массовая проблема
03 февраля 2025 Злоумышленники провели фишинговую атаку, притворившись представителями маркетплейса Ozon
03 февраля 2025 В Тбилиси проходят протестные акции против евроинтеграции
03 февраля 2025 В Берлине прошла акция с призывами к насилию против еврейского населения
03 февраля 2025 Более 33% взрослых поляков в возрасте до 34 лет живут с родителями
03 февраля 2025 На границе с Белоруссией польский солдат совершил самоубийство
03 февраля 2025 Украина осуществила рекордное количество атак с использованием беспилотников на российские нефтеперерабатывающие заводы
03 февраля 2025 На Сахалине снегопады привели к разрушениям
03 февраля 2025 На бывшего мэра Петрозаводска Владимира Любарского возбуждено второе уголовное дело
03 февраля 2025 В Казани водитель-мигрант отказался пропустить женщину с ребенком и напал на неё из-за её возмущения
03 февраля 2025 Три сотрудницы банков стали жертвами мошенников, которые обманули их на 8 миллионов рублей
03 февраля 2025 В Ольштыне по делу о мошенничестве в основном были задержаны граждане Украины и Беларуси
03 февраля 2025 Аэропорт Волгограда временно приостановил операции по приему и отправке рейсов
03 февраля 2025 Туристы на Маврикий охвачены паникой из-за приближения циклона
03 февраля 2025 Маск обвинил USAID в том, что они финансировали лабораторию в Ухане
03 февраля 2025 В Волгограде за шесть миллионов установили мемориальную доску с ошибкой