Лукашенко о санкциях и "терроре" Запада: надавить на нас не получится

Лукашенко о санкциях и "терроре" Запада: надавить на нас не получится
Лукашенко о санкциях и "терроре" Запада: надавить на нас не получится
Непризнанный глава Республики Беларусь Александр Лукашенко заявил, что западные санкции неспособны оказать серьезного давления на страну. Напротив, по его мнению, ресурсы и экономические достижения позволят Беларуси развиваться.

Об этом передает Telegram-канал Пул Первого. Сразу после встречи с президентом России Владимиром Путиным Лукашенко дал интервью одному из подконтрольных изданий (чтобы посмотреть видео, доскролльте страницу до конца).

Так, на вопрос журналиста, как "президент" видит перспективы Беларуси в условиях тотального давления на ключевые отрасли экономики страны, Лукашенко назвал их "индивидуальным террором" и исключил любые беспокойства в свете подготовленной обороны.

"Сейчас уже не получится монополизировать международную повестку и надавить на нас. Не получится, мир изменился", – уверен самопровозглашенный правитель.


Распечатать
04 июня 2025 Pornhub прекратит деятельность во Франции из-за новых требований проверки возраста
04 июня 2025 Подозреваемый в организации атаки дронов на военные аэродромы предупредил жену о своем переезде
04 июня 2025 Полиции не удалось задержать похитителей блогера в Москве
04 июня 2025 Топ-менеджеры ТГК-14 были арестованы за махинации на миллиарды и завышение тарифов
04 июня 2025 В Москве полицейские задержали похитителей блогера Арека Щепихина
04 июня 2025 «Крёстный отец» искусственного интеллекта Йошуа Бенджио поделился своими мыслями об угрозах, которые могут представлять современные модели ИИ
04 июня 2025 Сенатор Линдси Грэм выразил признательность Медведеву за честную позицию
04 июня 2025 Блогер Арег Шепихин публиковал фотографии с известными личностями перед своим исчезновением
04 июня 2025 Трамп предпочитает смотреть телевизор вместо чтения отчетов
03 июня 2025 Кенес Ракишев и «схема года»: 7,5 миллиардов долларов, выведенных через БТА и Казкоммерцбанк
03 июня 2025 Участник "СВО" совершил изнасилование женщины и закопал её, когда она была ещё жива
03 июня 2025 В США начали расследование по поводу помилований, которые Байден предоставил членам семьи и заключённым
03 июня 2025 Роскошный образ жизни сына премьер-министра Монголии стал причиной политического кризиса в стране
03 июня 2025 Самолёт с Зеленским на борту вылетел в США
03 июня 2025 Россия потеряла последний сохранившийся А-50
03 июня 2025 Максим Галкин вновь вышел на связь со своими поклонниками после длительного перерыва в общении
03 июня 2025 Россия выразила готовность к новому раунду переговоров с Украиной, при соблюдении определённых условий
03 июня 2025 В Нижнем Новгороде охранники клуба напали на посетительницу
03 июня 2025 Немецкий суд приостановил миграционный проект канцлера Мерца
03 июня 2025 Во Вьетнаме мужчина подвергся нападению и избиению палками, а также потерял паспорт после того, как у него угнали арендованный мотоцикл