Супруга главы николаевской полиции владеет адвокатским объединением

Супруга главы николаевской полиции владеет адвокатским объединением
Супруга главы николаевской полиции владеет адвокатским объединением
Начальник  управления  полиции в Николаевской области Сергей Шайхет владеет квартирой в Луцке, Одессе и арендует квартиру в Николаеве.

Об этом редакции 368.media   стало известно из его декларации.

В частности, квартира в Луцке площадью 48 кв.м ему принадлежит с 2005 года. Одесскую квартиру площадью 103,1 кв.м, которую супруги приобрели в 2019 году, записали на Елену Шайхет. В Николаеве квартиру площадью 56 кв.м главный полицейский арендует.
Сергей Шайхет бесплатно пользуется автомобилем Audi Q7 (2011), который принадлежит Игорю Шайхету. Также полицейский владеет прицепом-платформой.

Елена Шайхет в октябре 2020 года получила в распоряжение 90% корпоративных прав на адвокатское объединение «Кэпиталс».

В 2020 году Сергей Шайхет заработал 229,7 тыс. гривен в ГУ НП в Одесской области и 307 тыс. гривен в ГУ НП в Николаевской области. Елена Шайхет задекларировала 432 тыс. гривен дивидентов от АО «Кэпиталс».

Новости по теме: Макрон на месяц ввел по всей Франции жесткий карантин и комендантский час

Супругам принадлежат 382 тыс. гривен и 20 тыс. долларов сбережений.


Распечатать
27 июня 2025 Суд обязал мэра Лабытнанги устранить антисанитарные условия в «новых» домах для переселенцев
27 июня 2025 Турецкий стелс-беспилотник Anka-3 получил повреждения во время испытательного полета
27 июня 2025 Лечение зубов в Челябинске обошлось пациентке в 2,5 миллиона рублей
27 июня 2025 Иран принимает решение о быстром укреплении своих ВВС путем закупки китайских истребителей
27 июня 2025 Пенсионер в Приморье убил друга топором из ревности к своей жене
27 июня 2025 В Екатеринбурге анархиста избили и увезли в лес, после чего он пропал без вести
27 июня 2025 Венгрия и Словакия требуют пересмотра плана по отказу от российского газа к 2027 году
27 июня 2025 Водитель BMW не захотел снизить скорость перед "лежачим полицейским" и столкнулся с машиной на встречной полосе
27 июня 2025 Совет архитекторов России наградил Рамзана Кадырова высшей наградой
27 июня 2025 Посол США Линн Трейси попрощалась с Россией, процитировав стихи Пушкина
27 июня 2025 ФСБ раскрыла коррупционную схему в сфере благоустройства в Колпинском районе Санкт-Петербурга
27 июня 2025 Тегеран сохранил запасы урана, несмотря на удар США по Фордо, — сообщает Financial Times
27 июня 2025 Сын бывшего министра с криминальным прошлым Бориса Иванюженко ведет бизнес на Западе, несмотря на санкции
27 июня 2025 Биографию Умара Кремлёва на Википедии могли изменить за вознаграждение
27 июня 2025 Российская туристка пострадала от укуса ядовитой змеи во время экскурсии в Армении
27 июня 2025 ФНС и Росфинмониторинг присоединились к спору между "21 веком" и "Битривером"
27 июня 2025 Россия усиливает давление на Молдову в медиапространстве перед саммитом с Европейским союзом
27 июня 2025 Криштиану Роналду подписал новый контракт с «Аль-Насром» и стал самым высокооплачиваемым футболистом в мире
27 июня 2025 "Свадьба века" Джеффа Безоса в Венеции вызвала протесты среди местных жителей
27 июня 2025 Опоздание Макрона на саммит Евросоюза вызвало вопросы у журналистов