«Долб***ам надо выпендриться»: Чиновница из Черкасс обозвала родителей детей с иностранные именами

«Долб***ам надо выпендриться»: Чиновница из Черкасс обозвала родителей детей с иностранные именами
«Долб***ам надо выпендриться»: Чиновница из Черкасс обозвала родителей детей с иностранные именами
В Черкассах директор городского дворца молодежи Елена Петрова назвала «до****бами» родителей, которые дают своим детям иностранные имена.

Об этом в Facebook написал экс-секретарь Черкасского горсовета Александр Радуцкий.

«По моему мнению человек с таким мировоззрением должен уйти в отставку. Надеюсь, что Анастасия Чубин справится с этим горе-руководителем», — написал Радуцкий, опубликовав скриншот со скандальным комментарием чиновницы.

 ekidtdiuqiqevls

После скандала в соцсети Елена Петрова извинилась за свои слова, отметив, что она человек эмоциональный – сначала делает, а потом видит выводы из этих действий.

Новости по теме: Макрон на месяц ввел по всей Франции жесткий карантин и комендантский час

«Сначала приношу извинения всем, кого эти комментарии обидели. Не собиралась это сделать, как и в целом давать оценку личному выбору родителей. Особенно теперь, когда есть большое количество международных семей… и могут иметь место даже самые необычные для украинского восприятия имена», — написала она в Facebook.

На инцидент отреагировали в городском совете Черкасс. Так, заместитель мэра Анастасия Чубина отметила, что «никто не имеет никакого морального права осуждать выбор другого человека, тем более публично и в такой форме».

По ее словам, Елена Петрова получит выговор, также с ней будет проведена воспитательная работа.


Распечатать
03 февраля 2025 Китайский предприниматель организовал стримы с танцами, в которых участвуют девушки из России, получающие донаты от китайских зрителей
03 февраля 2025 Илья Гаврилов был приговорён к тюремному заключению за ограбление банка
03 февраля 2025 Актёр Станислав Колокольников, известный по сериалу «Возвращение Мухтара», ушёл из жизни на 64-м году
03 февраля 2025 Активист Карась сообщил об увеличении количества взрывов около военных комиссариатов
03 февраля 2025 У автомобилей из Китая выявилась очередная массовая проблема
03 февраля 2025 Злоумышленники провели фишинговую атаку, притворившись представителями маркетплейса Ozon
03 февраля 2025 В Тбилиси проходят протестные акции против евроинтеграции
03 февраля 2025 В Берлине прошла акция с призывами к насилию против еврейского населения
03 февраля 2025 Более 33% взрослых поляков в возрасте до 34 лет живут с родителями
03 февраля 2025 На границе с Белоруссией польский солдат совершил самоубийство
03 февраля 2025 Украина осуществила рекордное количество атак с использованием беспилотников на российские нефтеперерабатывающие заводы
03 февраля 2025 На Сахалине снегопады привели к разрушениям
03 февраля 2025 На бывшего мэра Петрозаводска Владимира Любарского возбуждено второе уголовное дело
03 февраля 2025 В Казани водитель-мигрант отказался пропустить женщину с ребенком и напал на неё из-за её возмущения
03 февраля 2025 Три сотрудницы банков стали жертвами мошенников, которые обманули их на 8 миллионов рублей
03 февраля 2025 В Ольштыне по делу о мошенничестве в основном были задержаны граждане Украины и Беларуси
03 февраля 2025 Аэропорт Волгограда временно приостановил операции по приему и отправке рейсов
03 февраля 2025 Туристы на Маврикий охвачены паникой из-за приближения циклона
03 февраля 2025 Маск обвинил USAID в том, что они финансировали лабораторию в Ухане
03 февраля 2025 В Волгограде за шесть миллионов установили мемориальную доску с ошибкой