«Долб***ам надо выпендриться»: Чиновница из Черкасс обозвала родителей детей с иностранные именами

«Долб***ам надо выпендриться»: Чиновница из Черкасс обозвала родителей детей с иностранные именами
«Долб***ам надо выпендриться»: Чиновница из Черкасс обозвала родителей детей с иностранные именами
В Черкассах директор городского дворца молодежи Елена Петрова назвала «до****бами» родителей, которые дают своим детям иностранные имена.

Об этом в Facebook написал экс-секретарь Черкасского горсовета Александр Радуцкий.

«По моему мнению человек с таким мировоззрением должен уйти в отставку. Надеюсь, что Анастасия Чубин справится с этим горе-руководителем», — написал Радуцкий, опубликовав скриншот со скандальным комментарием чиновницы.

 ekidtdiuqiqevls

После скандала в соцсети Елена Петрова извинилась за свои слова, отметив, что она человек эмоциональный – сначала делает, а потом видит выводы из этих действий.

Новости по теме: Макрон на месяц ввел по всей Франции жесткий карантин и комендантский час

«Сначала приношу извинения всем, кого эти комментарии обидели. Не собиралась это сделать, как и в целом давать оценку личному выбору родителей. Особенно теперь, когда есть большое количество международных семей… и могут иметь место даже самые необычные для украинского восприятия имена», — написала она в Facebook.

На инцидент отреагировали в городском совете Черкасс. Так, заместитель мэра Анастасия Чубина отметила, что «никто не имеет никакого морального права осуждать выбор другого человека, тем более публично и в такой форме».

По ее словам, Елена Петрова получит выговор, также с ней будет проведена воспитательная работа.


Распечатать
18 июля 2025 «Рейдерство под видом закона»: администрация Ставрополья судится с местными жителями
18 июля 2025 В Барселоне был застрелен Филип Кнежевич, разыскиваемый киллер черногорской банды
18 июля 2025 Франция окончательно покинула Сенегал после 65 лет военного присутствия
17 июля 2025 Дональд Трамп объявил о договоренности с Coca-Cola относительно уменьшения уровня сахара в напитках в США
17 июля 2025 МУС в Гааге отправляет запросы на выдачу ордеров на арест Набиуллиной и Силуанова
17 июля 2025 Государственное вымогательство Силуанова: конфискация активов Струкова под предлогом борьбы с коррупцией
17 июля 2025 Норвежский лыжник Гренвольд погиб в результате удара молнии
17 июля 2025 В Ингушетии три человека получили ранения во время конфликта из-за места на парковке
17 июля 2025 В Белгородской области произошло нападение дронов
17 июля 2025 В Нижнем Новгороде мужчина попытался нанести себе ранения вен в центре города
17 июля 2025 На Аляске объявили тревогу цунами из-за мощного землетрясения
17 июля 2025 How Maryna Barsuk turned the court into a business for Alfa-Bank and sanctioned oligarchs
17 июля 2025 В Берлине опровергли утверждение Трампа о поставках Patriot из Германии
17 июля 2025 Европейский союз ввёл ограничения на платёжную систему A7, которая ассоциирована с ПСБ и Иланом Шором
17 июля 2025 В Воронеже дрон нанес удар по жилому зданию
17 июля 2025 Microsoft заменит сотрудников, которых ранее уволили, на искусственный интеллект, разработанный ими самостоятельно
17 июля 2025 Премьер-министр Словакии Роберт Фицо пригрозил наложить вето на введение нового пакета санкций против России
17 июля 2025 Министерство обороны решило отменить форум "Армия", который приносил миллиарды семье Шойгу
17 июля 2025 Трамп пытается узаконить криптовалюту в Соединённых Штатах
17 июля 2025 Футболист "Барселоны" Ламин Ямаль устроил грандиозную вечеринку по случаю своего 18-летия