В Екатеринбурге бывший муж украл девушку и сутки избивал ее в своем коттедже

В Екатеринбурге бывший муж украл девушку и сутки избивал ее в своем коттедже
В Екатеринбурге бывший муж украл девушку и сутки избивал ее в своем коттедже
Жительницу Екатеринбурга Александру украл бывший муж, увез ее за город в коттедж, где сутки удерживал и избивал. Сейчас девушка находится в больнице.

О происшествии рассказала подруга пострадавшей, блогер olgachocolate (Ольга) в своем инстаграм-аккаунте. 

По ее словам, Александра занимается маникюром и наращиванием ресниц, и каждый раз, когда Ольга приходила к ней на сеанс, ее подруга рассказывала ей о своей кошмарной жизни с мужем, который периодически ее избивал. Она уже уходила от него, но затем вернулась, а несколько месяцев назад снова разорвала с супругом отношения, в итоге они развелись. 

«Я помню, как Саша рассказывала мне о тех ужасах, которые она переживает во время развода, когда этот **** (мерзавец) приходил к ней на работу, выбивал окна — у нее офис на первом этаже — разбивал двери, администраторы тряслись от страха, вызывали полицию. Но это были цветочки. <…> Потом он приезжал к ее маме, дарил цветы, говорил: „Да она все равно вернется!“» — рассказывает блогер. 

Вчера Ольга просила Александру снова записатьее на наращивание ресниц, но подруга ответила ей, что находится в больнице. 

Новости по теме: Пенсионер первым открыл огонь. Прокурор раскрыл подробности штурма дома мытищинского стрелка и его ликвидации

«Я смогу работать через две недели. Он напал на меня и утащил в дом, и сутки удерживал меня против воли, и избивал. Это ** (кошмар), что я пережила. Я в больнице чуть не умерла», — написала Александра своей подруге (скрин переписки Ольга выложила в своем Instagram). 

Как пишет Е1 со ссылкой на юриста пострадавшей девушки, на следующие сутки после пропажи ее родственники забили тревогу и обратились в полицию. Правоохранители отправились в дом бывшего мужа, где дверь им открыла избитая Александра. В итоге мужчину задержали, а девушку увезли в больницу. 

В УМВД по Екатеринбургу и СУ СКР по Свердловской области на данный момент воздержались от комментариев.


Распечатать
27 июня 2025 Суд обязал мэра Лабытнанги устранить антисанитарные условия в «новых» домах для переселенцев
27 июня 2025 Турецкий стелс-беспилотник Anka-3 получил повреждения во время испытательного полета
27 июня 2025 Лечение зубов в Челябинске обошлось пациентке в 2,5 миллиона рублей
27 июня 2025 Иран принимает решение о быстром укреплении своих ВВС путем закупки китайских истребителей
27 июня 2025 Пенсионер в Приморье убил друга топором из ревности к своей жене
27 июня 2025 В Екатеринбурге анархиста избили и увезли в лес, после чего он пропал без вести
27 июня 2025 Венгрия и Словакия требуют пересмотра плана по отказу от российского газа к 2027 году
27 июня 2025 Водитель BMW не захотел снизить скорость перед "лежачим полицейским" и столкнулся с машиной на встречной полосе
27 июня 2025 Совет архитекторов России наградил Рамзана Кадырова высшей наградой
27 июня 2025 Посол США Линн Трейси попрощалась с Россией, процитировав стихи Пушкина
27 июня 2025 ФСБ раскрыла коррупционную схему в сфере благоустройства в Колпинском районе Санкт-Петербурга
27 июня 2025 Тегеран сохранил запасы урана, несмотря на удар США по Фордо, — сообщает Financial Times
27 июня 2025 Сын бывшего министра с криминальным прошлым Бориса Иванюженко ведет бизнес на Западе, несмотря на санкции
27 июня 2025 Биографию Умара Кремлёва на Википедии могли изменить за вознаграждение
27 июня 2025 Российская туристка пострадала от укуса ядовитой змеи во время экскурсии в Армении
27 июня 2025 ФНС и Росфинмониторинг присоединились к спору между "21 веком" и "Битривером"
27 июня 2025 Россия усиливает давление на Молдову в медиапространстве перед саммитом с Европейским союзом
27 июня 2025 Криштиану Роналду подписал новый контракт с «Аль-Насром» и стал самым высокооплачиваемым футболистом в мире
27 июня 2025 "Свадьба века" Джеффа Безоса в Венеции вызвала протесты среди местных жителей
27 июня 2025 Опоздание Макрона на саммит Евросоюза вызвало вопросы у журналистов