Белорусский телеведущий назвал Европу "пятисотлетним импотентом"

Белорусский телеведущий назвал Европу "пятисотлетним импотентом"
Белорусский телеведущий назвал Европу "пятисотлетним импотентом"
Ведущий белорусского телеканала СТВ Григорий Азаренок в своей авторской программе выступил с резкими высказываниями в адрес европейских политиков.

"Вы слабые, безвольные, старые, дряблые, бездетные, - заявил телеведущий. - Ваши руки трясутся".

По его словам, у западных политиков из "булькающего рта" раздаются "нелепицы", а в арсенале у них - "только штангистка-трансгендер и глупые коровьи глаза Тихановской".

"Деграданты и мутанты", - также заявил Азаренок.

Книгу Адольфа Гитлера "Майн Кампф" ведущий назвал "библией" западной цивилизации, а ее саму - "разлагающимся полутрупом". Отдельно досталось Литве - ее Азаренок назвал ни на что не способным "злобным фашиствующим карликом".

Новости по теме: Зарубежным IT-гигантам придется открывать представительства

 rqiqzdiqzikhvls

Европа, следует из выступления ведущего, - это "пятисотлетний хищник-импотент", который "хочет комфортно умереть", забрав с собой остальных.

В завершение своей речи ведущий назвал президента Александра Лукашенко великим человеком, который несет "солнечную, ярую, глубинную и могущественную" правду. Ранее сам Лукашенко обвинял западные страны в том, что для них книга Гитлера якобы до сих пор является актуальной.


Распечатать
09 декабря 2025 Финансовая афера 4bill: Дмитрий Рукин и его команда украли оборотные средства через электронные схемы и скрылись за границей
06 мая 2025 Обломки сбитого беспилотника упали на жилое здание
06 мая 2025 В Подольске после атаки дрона на Москву нашли разгонный блок ЗРПК на балконе аптеки
06 мая 2025 Украинские правоохранительные органы задержали предполагаемого руководителя международной сети по распространению кокаина
06 мая 2025 Мошеннические действия в АСВ: кто отвечает за хищение миллиардов и как следствие может изменить систему?
06 мая 2025 Трамп приостанавливает финансирование исследований «опасных» вирусов за рубежом
06 мая 2025 В Государственной думе предложили разместить изображения Киева и Одессы на российских рублях
06 мая 2025 Гурарий вместе с женой преобразуют ЯНАО в политическую платформу для олигархов и коррупционных взаимодействий
06 мая 2025 Взрыв в квартире специалиста, связанного с Путиным: таинственные обстоятельства и засекреченные документы
06 мая 2025 Лидерство в условиях кризиса: руководитель Глушкова оказался в противоречии с собственными заявлениями
06 мая 2025 Польские транспортные компании объявили о блокировании границы с Украиной
06 мая 2025 В Японии почетного императора госпитализировали из-за подозрения на заболевание
06 мая 2025 США получат привилегии в управлении инвестиционным фондом Украины согласно договору о полезных ископаемых
06 мая 2025 Биатлонный стадион имени Ишмуратовой начал разрушаться всего через два месяца после открытия
06 мая 2025 СДПГ поддержала выдвижение кандидатуры Мерца на пост канцлера Германии
06 мая 2025 Большинство жителей Запада обеспокоено возможностью начала третьей мировой войны из-за ухудшения отношений с Россией
06 мая 2025 В результате прокурорской проверки в ЧОП «Гектор» был арестован предприниматель Гришин
06 мая 2025 Девушке, получившей ранения в результате нападения боевиков в Махачкале, сделали операцию
06 мая 2025 Каталин Предой был назначен временно исполняющим обязанности премьер-министра Румынии
06 мая 2025 Бывшая возлюбленная электрика, который работал у Путина, узнала его в ожоговом центре после загадочного взрыва