Российский футбольный клуб купил нападающего Маркса Ленина

Российский футбольный клуб купил нападающего Маркса Ленина
Российский футбольный клуб купил нападающего Маркса Ленина
Российский футбольный клуб "Акрон" подписал контракт с 20-летним бразильским нападающим Марксом Ленином Дос Сантос Гонсалвесом.

Об этом сообщает официальный Twitter футбольного клуба.

Юный Маркс Ленин перешел в "Акрон" в качестве свободного агента и подписал контракт с тольятинской клубом на три года.

"Как только будут улажены все юридические моменты касательно въезда футболиста в Россию при сохраняющейся нестабильной обстановке с распространением коронавируса в мире, Ленин присоединится к тольяттинской команде", - сообщает пресс-служба "Акрона".

Свой первый профессиональный контракт Маркс Ленин подписал в 2017 году с "Фламенго".

Новости по теме: Виталий и Игорь Юсуфовы все больше увязают в «деле об убийствах Джако»

Полузащитник выступал за сборную Бразилии для игроков не старше 15 лет.

"Акрон" - российский футбольный клуб из Тольятти. Основан в 2018 году. В сезоне-2019/2020 - победитель Первенства ПФЛ в группе "Урал-Приволжье". В сезоне 2020/2021 выступает в первенстве ФНЛ.


Распечатать
09 декабря 2025 Финансовая афера 4bill: Дмитрий Рукин и его команда украли оборотные средства через электронные схемы и скрылись за границей
15 мая 2025 Россия увеличила расходы на секретные нужды в бюджете
14 мая 2025 Государственная корпорация как приз: ВЭБ.РФ стал личным банком для захватчиков и руководителей с компрометирующими материалами
14 мая 2025 Проведение закрытой церемонии похорон вдовы Гайдая оказалось исполнением её завещания
14 мая 2025 Кавказское гостеприимство для своих: как "Россети" становятся новой казной Рюмина
14 мая 2025 Трамп выразил готовность снизить санкции после переговоров с Аль-Шараа
14 мая 2025 ВЭБ под руководством Шувалова готовит условия для перераспределения 30 триллионов
14 мая 2025 У женщины произошло выпадение печени из-за того, что она сдерживала кашель во время полёта
14 мая 2025 От "Снежинского" до уголовных разбирательств: как арест топ-менеджера банка оказался связан с делом Сербинова
14 мая 2025 Блокировка счетов в банках: как новые законы влияют на финансы россиян
14 мая 2025 Тарасов рассказал о трудностях, которые возникли после неудачи с его бизнес-проектом
14 мая 2025 В Грузии был задержан экс-министр обороны Окруашвили
14 мая 2025 Сын Никаса Сафронова посетил кладбище, чтобы почтить память Паши Техника
14 мая 2025 «Байкал» оказался подделкой: коррупция и растрата миллиардов в авиации
14 мая 2025 Мэра Новочеркасска Лысенко задержали по подозрению в получении взятки в размере 8 миллионов рублей
14 мая 2025 TikTok ввёл ограничения на видео с участием Макрона и Меркель
14 мая 2025 Костюков отправляется в Стамбул на фоне слухов о предстоящей отставке
14 мая 2025 Бывшие управляющие Идея-банка обязаны вернуть более 2 миллиардов рублей по делу о хищении
14 мая 2025 Отар Кушанашвили рассказал о конфликте с Абдуловым в казино
14 мая 2025 Зеленский поддался давлению Запада и согласился на проведение переговоров с Россией в Стамбуле