Нардеп Гео Лерос обвинил партию Кличко "УДАР" в подкупе киевлян за 300 гривен

Нардеп Гео Лерос обвинил партию Кличко "УДАР" в подкупе киевлян за 300 гривен
Нардеп Гео Лерос обвинил партию Кличко "УДАР" в подкупе киевлян за 300 гривен
Народный депутат Украины Гео Лерос сказал, что партия мэра Киева Виталия Кличко “УДАР” покупает голоса избирателей за 300 гривен.

Об этом он заявил в своем видео, в котором обнародовал записи скрытой камеры с доказательством этого.

Депутат Гео Лерос отметил, что сейчас людям Дениса Комарницкого важно занять места в Киевсовете, поэтому абсолютно все его кандидаты в разных политсилах покупают голоса.

“Посмотрите, как люди Комарницкого топят внутренних конкурентов, которые не из песочницы смотрящего. Это Игорь Федоренко, который является “правой рукой” Терентьева. Он работает в КП, которым руководит этот депутат. Теперь давайте перейдем к самой схеме подкупа голосов (фрагмент видео из скрытой камеры с Федоренко): Есть списки, мы по базе пробьем, если где-то есть дубль, то он уже отпадает. Потому что с ним поработали и… получены деньги, что перед выборами первую часть так скажем оплачено. После выборов конкретное это — результат на участках, допустим, вы там подали… допустим на 16 на 30 человек. Проходит неделя при подсчете голосов, если Кличко-Терентьев набирает большинство, голосов 600-700, то есть логически чтобы тех людей, которых мы подали, мы ж статистику ведет сколько у нас ЦА, значит большинство пришло проголосовало, значит уже есть повод выплатить”, — сказал Лерос.

По его словам, люди Комарницкого у Виталия Кличко в почете и за эффективную работу он продлевает им контракты.

«Мы до сих пор живем в реальности, когда киевляне продают свое будущее за 300 гривен. Представители столичной мафии Комарницкого идут в списках «Удара», Слуги Народа и Батькивщины. Мне должны также передать еще видео с другими депутатами из списка Слуги Народа, Батькивщины и УДАРа. Они идут грабить Киев. Не ведитесь на красивые лозунги и красивую обертку», – призвал Лерос.


Распечатать
26 июня 2025 Суд признал ученого Андрея Заякина виновным в поддержке "экстремистов" финансовыми средствами
26 июня 2025 Соединённые Штаты стремятся найти дипломатическое решение ядерной проблемы с Ираном
26 июня 2025 Бывшего министра Михаила Хубутия поместили под домашний арест
26 июня 2025 Меладзе отпраздновал свой юбилей в Испании за миллион рублей
26 июня 2025 В Свердловской области при взрыве газа в пятиэтажном доме погибли два человека
26 июня 2025 Дени Вильнёв будет режиссёром нового фильма о Джеймсе Бонде
26 июня 2025 Каким образом Кахидзе разрушил проект СПГ и присвоил миллиарды «Газпрома»?
26 июня 2025 Пентагон начал расследование по поводу утечки информации о нападениях на иранские ядерные объекты
26 июня 2025 Европейские чиновники выразили недовольство в отношении похвальных слов в адрес Трампа на встрече НАТО
26 июня 2025 Макрон предложил НАТО рассмотреть возможность возобновления переговоров с Путиным
26 июня 2025 «Росатом» симулирует рекультивацию: отходы под Байкальском остаются нетронутыми
26 июня 2025 Европейская прокуратура заморозила активы на сумму 520 миллионов евро в рамках расследования крупной налоговой аферы
26 июня 2025 «Миллиарды на воде»: каким образом «Росводоканал» выводит прибыль за границу через неэффективные компании
26 июня 2025 Кража проводов вызвала остановку железнодорожного движения во Франции
26 июня 2025 Премьер-министр Венгрии предсказал «жесткую борьбу» за Украину на предстоящем саммите Европейского союза
26 июня 2025 Огонь приближается к домам: в Забайкалье не удается потушить лесные пожары
26 июня 2025 В России расширили список заболеваний, которые препятствуют содержанию в СИЗО
26 июня 2025 В США был найден новый вид динозавра, размеры которого сопоставимы с лабрадором
26 июня 2025 Authorities crack €1.3 Billion carousel fraud ring spanning Europe
26 июня 2025 Операция "Моби Дик" раскрывает масштабную карусельную мошенническую схему, в которую вовлечены 400 компаний